загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Каждое человеческое существо, даже ребенок в утробе матери, получает право на жизнь непосредственно от Бога. И люди не имеют права распоряжаться жизнью другого человека( убить или оставить)...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
уважаемый модератор,не надо в крайности бросаться.
Не понимаю, почему это прозвучало как крайность конкретно для вас. Это же вы пропагандируете аборты? А вот это он и есть, я просто немного развернула это понятие.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
обычно тут жалуются,кто залетел(читай-не забеременила по желанию и ребенок НЕ желанен). как им плохо,как им тяжело..все твердят о Себе,какие они умницы и герои,а о детях,повторюсь,никто не думает. ладно,зачем спорить? каждый(ая) думает в меру своих способностей,жизненного опыта,анализа,себялюбия
я не считала свой залет причиной нежеланности ребенка, это вещи разные. вы несколько путаете понятия. есть непонятные для женщины поведенческие странности мужчины при сообщении ему факта беременности. Вот оба занимаются с-сом, что, никто не подозревает о том, что могут быть дети? понимают. оба причем. вот факт беременности. мужчина не хочет ребенка, да и не хочет, да и ладно. не участвуй в воспитании, не общайся. но я не понимаю одного-как можно взять и свалить и не помогать хотя бы материально, или еще там чем - типа поучаствовать в помощи как можешь - денег нет, в машине поковыряйся и т.д. и т.п. вот что называется козлячеством. по моему глубокому убеждению.

по поводу себя и ребенка, никто не говорит о себе как о героях, просто понимают, что для ребенка нужен отец и просто сетуют, что его нет. разницу ощущаете? а если сравнить аборт и безотцовщину, то это несравнимые вещи... у меня даже в голове не укладывается убийство своего сына только по причине того что его безголовый папаша (цитата его же отца) родился на свет и неправильно был воспитан.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это женское- поплакаться друг другу. Кардинально решить чего- то им тяжело. 1. Мужчине секс нужен, секс ради оргазма, а не ради рождения ребенка. Это в школе мозги запудрили, что ради продолжения рода. Нам нужен только секс! 2. Девушке решать дать или не дать. И дать предохраняясь или беременеть. Сама добровольно раздвинула, знала что залетит. Еслиб после секса без предохранения у мужика чего- нибудь появлялось ненужное он бы предохранялся. Кстати многие мужчины надевают презерватив именно ради того чтоб чего то не "подцепить", а не ради заботы о здоровье женщины. Каждый отвечает за себя и за то что к нему приделала природа.
Сергей, вот поэтому и называют мужчин безответственными. он ОБЯЗАН как мужчина, как партнер позаботиться не только о себе, но и о своей женщине. это признак мужчины, обратное имеет право существовать, но называть это существо мужчиной как-то даже язык не поворачивается. примерное такое же отношение у женщин к мужчинам-пока деньги есть, я рядом, как не будет работы, я уйду. многим мужчинам приятно такое отношение? если приятно, то вопросов нет, а если неприятно, то см.выше.

с-с нужен и женщинам, глупо это отрицать. но см.вышесказанное. по поводу презика-опытные, нормально воспитанные мужчины стараются не допустить беременности, но и не будут упрыгивать в случае чего. поверьтеsmile1_rt_40.png

здесь на сайте много мужчин с детьми, без матерей детей, может детей тоже поубивать?а? чего им без матери-то жить... логика если такая у мужчин, почему действует только в одном направлении?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня даже в голове не укладывается убийство своего сына только по причине того что его безголовый папаша (цитата его же отца) родился на свет и неправильно был воспитан.
А наш папа против абортов, хотел ребенка...но не потянул" бытовуху"...сказал, что я лучшая мама на свете, а мой бывший муж-лучший папа) ...и за своего ребенка он спокоен) ...
Каждый живет, как может и как хочет...У всех свои тараканы))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Девушки.. знаете, я сейчас подумала.. а ведь любил он меня наверное. И ребенка хотел - знал на 100%, что аборт делать не буду. И как Вике говорил (до беременности) что я буду лучшей мамой на свете. Объективно - самое лучшее, что он мог сделать для меня и малыша - непосредственно сделать мне этого малыша, и исчезнуть из нашей жизни, да таким образом, чтоб горьких слез я по нему не лила, а вздохнула с облегчением. Что он в принципе и сделал)))) дал феноменальный заряд бодрости и сил жить дальше без него, шанс найти мужчину с которым я смогу быть счастлива, и который сыну покажет достойный пример.
Человек, который отказывается от своего ребенка, обкрадывает в первую очередь себя, ведь это он не видит первую улыбку, первый зуб, не слышит папа или мама, не гордится пятерками, и потом не нянчит внуков... вдумайтесь, это огромная жертва, я на такую не способна, даже если бы знала что ребенку так будет лучше, не смогла бы... а он смог.
Мне прямо легче стало на душе. Может у вас также?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Человек, который отказывается от своего ребенка, обкрадывает в первую очередь себя, ведь это он не видит первую улыбку, первый зуб, не слышит папа или мама, не гордится пятерками, и потом не нянчит внуков... вдумайтесь, это огромная жертва, я на такую не способна, даже если бы знала что ребенку так будет лучше, не смогла бы... а он смог. Мне прямо легче стало на душе. Может у вас также?
Такие же мысли... Но это его выбор, он взрослый человек... Ему с этим жить...
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Девушки.. знаете, я сейчас подумала.. а ведь любил он меня наверное. И ребенка хотел - знал на 100%, что аборт делать не буду. И как Вике говорил (до беременности) что я буду лучшей мамой на свете. Объективно - самое лучшее, что он мог сделать для меня и малыша - непосредственно сделать мне этого малыша, и исчезнуть из нашей жизни, да таким образом, чтоб горьких слез я по нему не лила, а вздохнула с облегчением. Что он в принципе и сделал)))) дал феноменальный заряд бодрости и сил жить дальше без него, шанс найти мужчину с которым я смогу быть счастлива, и который сыну покажет достойный пример. Человек, который отказывается от своего ребенка, обкрадывает в первую очередь себя, ведь это он не видит первую улыбку, первый зуб, не слышит папа или мама, не гордится пятерками, и потом не нянчит внуков... вдумайтесь, это огромная жертва, я на такую не способна, даже если бы знала что ребенку так будет лучше, не смогла бы... а он смог. Мне прямо легче стало на душе. Может у вас также?
Я думаю, что у многих такое на душе. Ущербные они, по сравнению с нами smile_rt_40.png
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Нам все говорят "молодец", что решила оставить и вырастить, а ему что могут сказать?! Козел, мудак, трус.....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
Нам все говорят "молодец", что решила оставить и вырастить, а ему что могут сказать?! Козел, мудак, трус.....
ну да, "орел" так и сказал, ты мне жизнь сломала... хотя если честно, так и не пойму чем, кроме как ребенка родила. в начале так и предлагала - никому не скажу, кто отец, хочешь-общайся, хочешь-нет, откроешь счет в банке и будешь класть, сколько считаешь нужным. потом завертел так, что был не рад сам. а сейчас вообще мститsmile1_rt_40.png) как ребенок... мне кажется, что все эти проблемы оттого, что такие мальчики никак не выросли. за них всегда принимали глобально решение родители(или еще кто). У меня вот такой вариант. и кого мне больше жалко?! да его, а не себя и его ребенка. но это стало так спустя пару лет. вначале я была оч зла на глупые поступкиsmile1_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
....... Рожай и не ной, Олесенька
haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...... Кардинально решить чего- то им тяжело. .....
воистину так smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не понимаю, почему это прозвучало как крайность конкретно для вас. Это же вы пропагандируете аборты? А вот это он и есть, я просто немного развернула это понятие.
вот аборт не пропагандирую.вы не правы тут,уважаемый модератор,почитайте мои посты и вдумайтесь в значения слов.
аборт и рождение ребенка не решение проблем.тут есть моральный и психологический акспекты именно ребенка.не девушки(рука не поднялась написать-будущей матери),которая ЗАХОТЕЛА рожануть
короче,все ясно тут haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Каждое человеческое существо, даже ребенок в утробе матери, получает право на жизнь непосредственно от Бога. И люди не имеют права распоряжаться жизнью другого человека( убить или оставить)...
насчет Бога вы уже завернули круто.это дебри ,куда мы можем запутаться.давайте не касаться Этого
люди -это такие же млекопитающие,как львы.бегемоты или кошки,только наделены разумом.живут в рамках придуманных законов и условностей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не знаю, мужчины, я свойства СОВСЕМ отключать голову от остального организма не имею. Откуда дети берутся не забываю. И была готова к тому, что деть появится. Мужчина тоже был в курсе, совершеннолетний, дееспособный )) все было по обоюдному согласию, а если потом мужчина передумал иметь отношение к ребенку - это не мои проблемы, и не моего ребенка НИКАКИХ претензий на этот счет не имею к нашему папе, только огромную благодарность за прекрасного сына, я впрочем была уверена, что от этого мужчины он у меня получится именно такой. И он тоже так думал.
Поэтому я открывал тему про брачный контракт. Но понял так , что это не для девушек)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, вот поэтому и называют мужчин безответственными. он ОБЯЗАН как мужчина, как партнер позаботиться не только о себе, но и о своей женщине. это признак мужчины, обратное имеет право существовать, но называть это существо мужчиной как-то даже язык не поворачивается. примерное такое же отношение у женщин к мужчинам-пока деньги есть, я рядом, как не будет работы, я уйду. многим мужчинам приятно такое отношение? если приятно, то вопросов нет, а если неприятно, то см.выше. секс нужен и женщинам, глупо это отрицать. но см.вышесказанное. по поводу презика-опытные, нормально воспитанные мужчины стараются не допустить беременности, но и не будут упрыгивать в случае чего. поверьте здесь на сайте много мужчин с детьми, без матерей детей, может детей тоже поубивать?а? чего им без матери-то жить... логика если такая у мужчин, почему действует только в одном направлении?
Дак чего Вы возмущаетесь? Вас гос-во не защищает чтоль? Еслиб алиментов ни кто не брал- то понятно. Чего еще то надо? Приять закон чтоб ЕСЛИ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВСТУПАЮТ В ПОЛОВОЙ АКТ ТО РАЗВОДИТСЯ ИМ НЕЛЬЗЯ!!! Так? biggrin_rt_40.png Нам все время кого то надо. третье лицо которое чуть чего в случае конфликта нас рассудит. Или БОГ или ЦЕРКОВЬ или ГОС-во. Прочитайте тему про брачный контракт я начинал ее))) Там ведь тишина была. Всем скучно. Скучно потому что склоков нет)))) Какие могут быть склоки если все прописано кто прав а кто нет)))
Все я понял))) надо в думе принять закон: Если трахались и получились дети то пусть муж выполняет пункты из моей темы " по секрету на кухне" )))) Всю жизнь пусть выполняет пункты 9 и 10. ))) Ну и алименты то же))) Я сам согласен. Так я буду ко всем своим бывшим в гости захаживать)))) и исполнять свой долг)))) Приду, нового мужика пока на кухню-" Извини братан"))) и исполняю))) долг))) чтоб ВЫ милые мои не ныли)))
Вы чего ноете то правда? Чего надо то? ))) определитесь! напишите список - МЫ ХОТИМ:
1...
2...
3...
4...
Например: Если муж, заср---ц заделает мне ребенка и потом я пойду на аборт, то пусть ему гинеколог проделает то же самое, но сзади!)))
Ни чего вы не напишите. потомучто самим ненадо))) вам надо заварушку)) скандал слезы)) переживания))) вам скучно))) ВСе войны из-за баб начинались)))
Родила в 19 и не хай- все нормально. Ребенок здоровенький будет. А то рожают перед пенсией и потом мучаются - лечат все болячки)))
Пойду, найду счас молодуху и заделаю ей дитю! И все хорошо! на меня мои бывшие не обижаются))) Главно как расстаться))) И как потом общение поддерживать))) sm122.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Девушки.. знаете, я сейчас подумала.. а ведь любил он меня наверное. И ребенка хотел - знал на 100%, что аборт делать не буду. И как Вике говорил (до беременности) что я буду лучшей мамой на свете. Объективно - самое лучшее, что он мог сделать для меня и малыша - непосредственно сделать мне этого малыша, и исчезнуть из нашей жизни, да таким образом, чтоб горьких слез я по нему не лила, а вздохнула с облегчением. Что он в принципе и сделал)))) дал феноменальный заряд бодрости и сил жить дальше без него, шанс найти мужчину с которым я смогу быть счастлива, и который сыну покажет достойный пример. Человек, который отказывается от своего ребенка, обкрадывает в первую очередь себя, ведь это он не видит первую улыбку, первый зуб, не слышит папа или мама, не гордится пятерками, и потом не нянчит внуков... вдумайтесь, это огромная жертва, я на такую не способна, даже если бы знала что ребенку так будет лучше, не смогла бы... а он смог. Мне прямо легче стало на душе. Может у вас также?
Чего в 19 то лет не наобещаешь ))) дети еще))) сопляки))) Говорил "Будешь хорошей мамой" - не ошибся ведь! Мужик сказал - мужик сделал! Мама и прям хорошая))
Я некоторые поступки годичной давности и то бывает глупыми считаю! А тут -19)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Девушки.. знаете, я сейчас подумала.. а ведь любил он меня наверное. И ребенка хотел - знал на 100%, что аборт делать не буду. И как Вике говорил (до беременности) что я буду лучшей мамой на свете. Объективно - самое лучшее, что он мог сделать для меня и малыша - непосредственно сделать мне этого малыша, и исчезнуть из нашей жизни, да таким образом, чтоб горьких слез я по нему не лила, а вздохнула с облегчением. Что он в принципе и сделал)))) дал феноменальный заряд бодрости и сил жить дальше без него, шанс найти мужчину с которым я смогу быть счастлива, и который сыну покажет достойный пример. Человек, который отказывается от своего ребенка, обкрадывает в первую очередь себя, ведь это он не видит первую улыбку, первый зуб, не слышит папа или мама, не гордится пятерками, и потом не нянчит внуков... вдумайтесь, это огромная жертва, я на такую не способна, даже если бы знала что ребенку так будет лучше, не смогла бы... а он смог. Мне прямо легче стало на душе. Может у вас также?
Здался этот первый зуб вместе с улыбкой. Включи камеди клаб и ржи))) Гов-о, пеленки, рев, ночью не спать, упреки взаимные, потом вырастет и спасибо не скажет- "зубастик" то этот))) Живут одинокие и не жужжат))) Все спокойно, тишь да благодать))) Зайдут на этот сайт почитают и наверно думают: " Ой спасибо что нас Бог упас от этой суеты")))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр