загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
У меня есть подруга, родители которой развелись, когда она была маленькой. И ее мама ничего не принимала от отца, прекратила с ним всякое общение. Так вот, взгляд маленькой девочки на взрослые поступки: она очень переживала, что папа не любит ее и винила маму, что та не дает ей видеться с отцом. Это сейчас, когда она выросла, то поняла, что с папой жизнь не сахар, что он не такой уж хороший. Но, девочки, она всегда говорит о том, что если есть у отца ребенка желание общаться с ребенком, то его надо поддерживать, а не играть в гордость.
Анна, Украина, Харьков, 48 лет
Анна, Украина, Харьков, 48 лет.
 
Люди разные. и одновременно очень похожи. Ну просто до боли )

Ты, зайка, такая молоденькая... еще ребенок. Больно за тебя.
Ну да Бог не Тимошка, видит.

Отец малышу необходим. И давайте признаем, что женщине одной ой как тяжело растить ребенка. Все мы здесь плавали, знаем )
Это немного противоестественно даже.

Только вот не у всех мужчин получается быть отцом. Причины разные - скотский нрав, недалекость, эгоистичность и прочее.
Это ведь так сложно. Водку пить проще.

Но есть и совсем иные мужчины. Живи и надейся, ты еще очень молода, счастье непременно ждет тебя ) ВАС ))))
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Когда узнала что жду ребенка, сообщила папашке малыша. Он не предлагал делать аборт, он не говорил что это не его ребенок, он просто честно открыто сказал что ребенок ему не нужен, хочешь рожай. Да я долго не могла решить...но я приняла твердое решение рожу! с отцом малыша мы периодически созваниваемся, я не держу на него зла. Может он не прав, ну и я во многом сама виновата, поэтому обвинять кого то нет смысла. Да и тратить свое душевное спокойствие на него..меня нет сил не желания. поэтому я задаюсь вопросом почему многие женщины готовы терпеть все главное чтоб у их ребенка был отец... а нужен ли он если папашка относиться к ребенку как к абузе????
Олесенька, ты умничка! Ты сильная маленькая женщина. Молодец! С такой мамочкой малыш будет самый счастливый, а что касается папаши.....Мужчины странный народ: вначале упрекают женщину в том, что забеременела, а потом с той же лёгкостью могут упрекнуть, что ты от него не захотела родить (говорю из собственного опыта). Поэтому рожай, наслаждайся материнством - это самый счастливый период в жизни женщины!!!
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Олесенька, ты умничка! Ты сильная маленькая женщина. Молодец! С такой мамочкой малыш будет самый счастливый, а что касается папаши.....Мужчины странный народ: вначале упрекают женщину в том, что забеременела, а потом с той же лёгкостью могут упрекнуть, что ты от него не захотела родить (говорю из собственного опыта). Поэтому рожай, наслаждайся материнством - это самый счастливый период в жизни женщины!!!
Мужчинам никогда не понять, когда в тебе живет новая жизнь, когда это часть тебя..Если бы мужчины могли это почувствовать их мнение поменялось бы... Они не думают, что этого ребеночка, может еще совсем, совсем крохотного, взять вырезать, вырвать, разорвать на части и выбросить в мусорку...как это пережить женщине, которая еще пару минут назад была беременна...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Мужчинам никогда не понять, когда в тебе живет новая жизнь, когда это часть тебя..Если бы мужчины могли это почувствовать их мнение поменялось бы... Они не думают, что этого ребеночка, может еще совсем, совсем крохотного, взять вырезать, вырвать, разорвать на части и выбросить в мусорку...как это пережить женщине, которая еще пару минут назад была беременна...
только о себе думают,не о судьбе ребенка.устал предподносить в разных формах.

видно не судьба достучаться smile_rt_40.png
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
только о себе думают,не о судьбе ребенка.устал предподносить в разных формах. видно не судьба достучаться
У меня есть подруги, которые вырастили умных, полноценных детей! Сами..Которые живут и радуются жизни! Вы хоть раз читали, где находятся души детей, убиенных абортом?Думаю, нет. Почитайте, посмотрите, может вам и что-то все таки влезет в голову!!! Хотя сомневаюсь...А так Вы даете ребенку шансы, много шансов на нормальную жизнь!
Мне жаль Вас, с таким ограниченным мышлением...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
только о себе думают,не о судьбе ребенка.устал предподносить в разных формах. видно не судьба достучаться
Саша, ну не Вам, и не нам решать, кому жить, кому нет. Не согласны? И не обязательно у всех должны быть судьбы, как под "копирку"-папа, мама, я-дружная семья.

Возможны варианты) А иногда ребенок рождается не таким, как все...и некоторые родители, чаще в цивилизованных странах, принимают это как должное, как волю свыше...И растят, и иногда(!) эти дети достигают больших успехов, даже превосходят здоровых, успешных и выросших в полных семьях.

Вот "не судьба достучаться" скорее до Вас, настолько вы зашорены в своих рамках.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
только о себе думают,не о судьбе ребенка.устал предподносить в разных формах. видно не судьба достучаться
Попытайтесь пожалуйста осознать... судьбу нежеланного отцом ребенка нельзя перенести на следующего, желанного и удобного ребенка. Ребенка можно разрезать на кусочки, или умертвить химически, или вызвать преждвременные роды, подождать пока перестанет трепыхаться и выкинуть в мусор. А можно дать шанс прожить жизнь - сложную, счастливую, разную.
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
только о себе думают,не о судьбе ребенка.устал предподносить в разных формах. видно не судьба достучаться
Саша ,я согласна рожать женщина должна только тогда ,когда этого просит мужчина!а не так ,что мы жили ,и так получилась ,а он скотина еще и бросил ! НО вот ,что интересно !!!САША ,вы изначально знали кому делаете ребенка ? знали ,что жить не будете вместе ?что в ребенка тыкать будут пальцем ?и за спиной шептаться ?(как вы говорите )и были к этому готовы ?у меня вопрос ....Почему вы, как человек ,кто сделал ребенка в широко раздвинутые ноги ! не подумал о ее будущем????????!!!!!!ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!!прошу не воспринимать как агрессию. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Решение о рождении ребёнка должно быть взвешенным и обоюдным. И тогда, когда оба готовы взять на себя ответственность за это, а не тогда, когда - "извини, так получилось". Я в 25 лет не был готов не то что ребёнка завести, а семью создать. В 28 лет созрел.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 05.05.2011 02:04
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
я считаю, что за свои поступки каждый должен отвечать. Хотели - не хотели, раз получилось - значит будьте добры воспитайте достойного человека. Я об аборте даже не подумала, когда узнала о беременности (2 месяца), на тот момент мы с отцом ребенка уже практически расстались. Ребенка он не видел и я не навязываю. Помощи также никакой. Конечно тяжело, а никто и не ждал что будет легко. Но считаю - лучше вообще никаких отношений в такой ситуации, и алименты, допустим, в тысячу рублей засунет себе куда поглубже, чем потом, когда ребенок вырастет и его папаша будет кичиться: "Я алименты платил", или помогал там. Естественно в такой ситуации все тащит на себе женщина. И как у кого-то еще язык поворачивается ее укорять! Я согласна на не лестные высказывания, но только от человека который это прошел, который без посторонней помощи поставил ребенка на ноги. Но, увы, такой человек ничего плохого вам и не скажет, только поймет и одобрит. А не так как здесь некоторые - сделай аборт и замоли грехи. Так у вас все просто, что слов нет, как будто вещь ненужную выкинуть. А это уже жизнь, это человек. И никакая церковь тут не поможет, совесть этим не обманешь.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мужчины, если некоторых тут можно так назвать, ребенок, который уже ЕСТЬ, который УЖЕ развивается - это посерьезнее выброса кошки ненужной на помойку.Во-первых, это убийство, что бы кто ни говорил, во-вторых, это серьезное вмешательство в здоровье женщины, у меня лично есть примеры, когда ранний аборт стал причиной бесплодия, в-третьих, если так уж не нужны дети, так почему же мужчины перед тем, как в раздвинутые ноги кончать яйца себе не поотрезают? временно т.с., можно жеsmile1_rt_40.png говорят, с какой-то долью процентности, правда, может и не произойти обратного срастания, но ведь и при аборте то же самое.

по поводу резинки, мой ребенок сделался и с резинкой, у подруги такая же ерундаsmile1_rt_40.png выходит, резинка не панацея. и еще, про резинку, что ж эту резинку мужик не одел? значит, допускал беременность?! еще есть знакомая-говорил ей мужчина что бесплоден, в результате она родила ребенка, а он ушел, типа не готов. как тут быть? ситуаций море. одно скажу точно - если сделал ребенка и ушел, не помогая (ведь обычно женщины и не просят жить вместе, вполне посильная помощь устроит их), то не мужик, а козел, и нечего себя убеждать в обратном...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Решение о рождении ребёнка должно быть взвешенным и обоюдным......
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
.... И тогда, когда оба готовы взять на себя ответственность за это, а не тогда, когда - "извини, так получилось".......

умные слова серьезного человека
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, если некоторых тут можно так назвать, ребенок, который уже ЕСТЬ, который УЖЕ развивается - это посерьезнее выброса кошки ненужной на помойку.Во-первых, это убийство, что бы кто ни говорил, во-вторых, это серьезное вмешательство в здоровье женщины, у меня лично есть примеры, когда ранний аборт стал причиной бесплодия, в-третьих, если так уж не нужны дети, так почему же мужчины перед тем, как в раздвинутые ноги кончать яйца себе не поотрезают? временно т.с., можно же говорят, с какой-то долью процентности, правда, может и не произойти обратного срастания, но ведь и при аборте то же самое. по поводу резинки, мой ребенок сделался и с резинкой, у подруги такая же ерунда выходит, резинка не панацея. и еще, про резинку, что ж эту резинку мужик не одел? значит, допускал беременность?! еще есть знакомая-говорил ей мужчина что бесплоден, в результате она родила ребенка, а он ушел, типа не готов. как тут быть? ситуаций море. одно скажу точно - если сделал ребенка и ушел, не помогая (ведь обычно женщины и не просят жить вместе, вполне посильная помощь устроит их), то не мужик, а козел, и нечего себя убеждать в обратном...
голова дана природой думать,там есть 2 таких замечательных полушария,в органе под названием МОЗГ. blush_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
голова дана природой думать,там есть 2 таких замечательных полушария,в органе под названием МОЗГ.
обычно тут
жалуются,кто залетел(читай-не забеременила по желанию и ребенок НЕ желанен).

как им плохо,как им тяжело.
.все твердят о Себе,какие они умницы и герои,а о детях,повторюсь,никто не думает.

ладно,зачем спорить? blush_rt_40.gif
каждый(ая) думает в меру своих способностей,жизненного опыта,анализа,себялюбия
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
...... Ребенка можно разрезать на кусочки, или умертвить химически, подождать пока перестанет трепыхаться и выкинуть в мусор.......
уважаемый модератор,не надо в крайности бросаться.

тут мы обсуждаем автора,да и всех,кто повторяет ошибки(залетела.потом трубит на весь мир,какая Она несчастная,все ее успакаивают и бегают вокруг,утешая)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
уважаемый модератор,не надо в крайности бросаться. тут мы обсуждаем автора,да и всех,кто повторяет ошибки(залетела.потом трубит на весь мир,какая Она несчастная,все ее успакаивают и бегают вокруг,утешая)
Это женское- поплакаться друг другу. Кардинально решить чего- то им тяжело.
1. Мужчине с-с нужен, с-с ради оргазма, а не ради рождения ребенка. Это в школе мозги запудрили, что ради продолжения рода. smile_rt_40.png Нам нужен только с-с!
2. Девушке решать дать или не дать. И дать предохраняясь или беременеть. Сама добровольно раздвинула, знала что залетит. Еслиб после с-са без предохранения у мужика чего- нибудь появлялось ненужное он бы предохранялся. Кстати многие мужчины надевают презерватив именно ради того чтоб чего то не "подцепить", а не ради заботы о здоровье женщины. Каждый отвечает за себя и за то что к нему приделала природа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Залетела сейчас в 19 чего плохого? Молодая. Да и дала наверно высокому, симпатишному, пусть пиз----лу biggrin_rt_40.png Родители помогут. да и к чему карьера девушке? Быть МАТЕРЬЮ и хранительницей очага надо быть. Какая ни будь сейчас читает, и думает :" Вот родилаБ тогда в 19, а не пошлаБ на аборт- сейчас не былаБ такая одинокая!" Рожай и не ной, Олесенька biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Не знаю, мужчины, я свойства СОВСЕМ отключать голову от остального организма не имею. Откуда дети берутся не забываю. И была готова к тому, что деть появится. Мужчина тоже был в курсе, совершеннолетний, дееспособный smile_rt_40.png)) все было по обоюдному согласию, а если потом мужчина передумал иметь отношение к ребенку - это не мои проблемы, и не моего ребенкаsmile_rt_40.png НИКАКИХ претензий на этот счет не имею к нашему папе, только огромную благодарность за прекрасного сына, я впрочем была уверена, что от этого мужчины он у меня получится именно такой. И он тоже так думал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр