загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
гнать таких папашек!
мне тоже по глазам стегали,что мол могла б сохранить ради ребёночка семью...ага,щаззз!!нет уж,лушче с любимым,который потом станет родным,чем с родным которые уже не станет любимым!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Та-Кемет, Казахстан, Арыс:

Оденьте на него резинку- давно придумана! Сначала "ослеплена любовью", потом, оставляя ребенка без отца- ослеплена гневом! Ребенок страдает! в 25- "ах я такая вся хорошая, а он..." В 35 - "ах какая я была все таки дура!" а в 45- "ох, дак че уж счас" biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
У ребенка должен быть отец. Но только нормальный. Но не надо из за того, что должен быть отец терпеть кого то.
Нормальный, это тот кем ребенок будет гордиться.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
У ребенка должен быть отец. Но только нормальный. Но не надо из за того, что должен быть отец терпеть кого то. Нормальный, это тот кем ребенок будет гордиться.
Классная мысль.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Может такой папаша и не нужен, но папа у ребенка должен быть, мама, папа, я - вся моя семья!
умница

фраза
но папа у ребенка должен быть
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дети)))) Какие ж все дети)))
вот именно.автору 19 лет и сама как дите haha_rt_56.gif так с улыбкой читаю наивные суждения.
а ще терять-то.папа-мама есть.прокормят тады,двоих дитей..... beee_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
У ребенка должен быть отец. Но только нормальный. Но не надо из за того, что должен быть отец терпеть кого то. Нормальный, это тот кем ребенок будет гордиться.
суперские слова.к сожалению,у автора мозгов то не вставишь.....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему..может когда лялька родится,он за ум возьмется и все еще у вас будет хорошо,всякое в жизни бывает,может он в шоке до сих пор..а если звонит,значит не совсем ты ему безразлична.
да е-мое,когда же у нас научаться предохраняться......а то небось,по пьяни,сделали,и не знают что дальше делать-то beee_rt_56.gif

детский сад развели. другое дело был бы вопрос стоящий ...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ирина, Россия, Псков писала:
Жить с козлом (козой) ради ребенка? Нет! Жить с любимым, не желающим ребенка? Тоже нет! Мужчин у нас может быть миллион. А ребенок, может статься, всего один! А вообще-то весь цивилизованный мир договаривается. Прежде чем ложиться в койку: "А нужны ли нам дети?" Если одна из сторон считает, что не нужны, а вторая сторона искренне надеется на свадьбу, то ... ребенок оказывается крушением надежд. Это не касается женщин, чей эшелон уходит, принц на горизонте еще не появился, а материнский инстинкт заставляет с тоской глазеть в сторону беременных и детских колясок. Последнее слово в вопросе о детях навсегда останется за женщиной. Сильно желающая из презика сперму достанет и осеменит себя. А сильно не желающая, проверит, на месте ли резино-техническое изделие, да еще и постинор сходит купит. А "какой никакой" пусть живет "как желает" и не засоряет атмосферу в доме.
умница.ты просто замечательно сказанула!
лови мой поцелуй.чмоки...



да автором попользовались тупо,переспали.а она не поняла сути,что произошло....наивность.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оденьте на него резинку- давно придумана! Сначала "ослеплена любовью", потом, оставляя ребенка без отца- ослеплена гневом! Ребенок страдает! в 25- "ах я такая вся хорошая, а он..." В 35 - "ах какая я была все таки дура!" а в 45- "ох, дак че уж счас"
Сереж,ты гениален в ответе.снимаю шляпу перед Тобой.

тут все пишут про рожать,аборты.

а про ребенка.про его судьбу никто не помнит.....какие же вы есть ,девушки.вам только алименты и бабло стричь.а про детей не думаете.beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif только вот я и все тут beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif

никто не думает про ребенка.почему всегда Они виноваты,дети?????????????в конфликтах взрослых,по малолетке переспала,залетела и теперь ребенок будет знать,что ОН не желанен,зачат за пять минут траха,зачат бездумно и не в Любви,не в гармонии .
это его просто отравит жизнь.как вы все не понимаете,плодите несчастных детей без отцов.
будете говорить,что папа космонавт или летчик испытаетль,разбился смертью героя.
ложь,обман...
потом вам же аукнется на старости лет,вам же потом за грехи отвечать.

таких мамаш я beee_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она дура на этапе когда ноги раздвинула, а ни когда говорит, что нужен какой никакой отец!
дуре делать аборт и в церковь.замаливать душу и ощищаться от скверни
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
У ребенка должен быть отец. Но только нормальный. Но не надо из за того, что должен быть отец терпеть кого то. Нормальный, это тот кем ребенок будет гордиться.
именно,когда у ребенка есть папа,отец.
а не мамка -одиночка.которая обижена на весь свет...................................
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Саша, у вас верный возраст указан или вы не по годам тупы? извините, что сорвалась. По-моему, у вас с головой проблемы, если судить по постам.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2011 17:29
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Олесенька, Россия, Тольятти:

Да парень вполне честно обьяснил что ребёнка не хочет, он был честен а ты знала это и продолжала отношения, значит уважала его выбор. Дети должны рождаться от согласия двоих родителей а не по решению одного!!! Ну а если решила родить то не обижайся на него, он был честен, просто рожай и радуйся родному человечку, люби его и преодолевайте всё вместе. Кто кто принимает осознанное и взвешенное решение у того всё получается.
Ирина, Россия, Элиста, 48 лет
Ирина, Элиста, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
именно,когда у ребенка есть папа,отец. а не мамка -одиночка.которая обижена на весь свет...................................
Саша, вас, наверно, в жизни тоже кто-то сильно обидел? но ведь это не дает вам право так говорить. Мама (папа) изначально не одиночка, она с ребенком. Ну а то, что одна (один) не значит беспомощность. А ваш пафос в слове папа, отец и презрение в слове мамка-одиночка насмешили.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Не нужно оскорблять автора поста, все мы здесь присутствующие совершили немало ошибок, так что просто помогите девочке поверить в свои силы.
А с парнем стоит поддерживать отношения, он честен с тобой. Обижаться стоит на тех кто обещал и не выполнил а не на того кто честно всё сказал, пусть и не эту правду ты слышать хотела.
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да парень вполне честно обьяснил что ребёнка не хочет, он был честен а ты знала это и продолжала отношения, значит уважала его выбор. Дети должны рождаться от согласия двоих родителей а не по решению одного!!! Ну а если решила родить то не обижайся на него, он был честен, просто рожай и радуйся родному человечку, люби его и преодолевайте всё вместе. Кто кто принимает осознанное и взвешенное решение у того всё получается.
Леонид, кто бы как ни говорил, но я приняла его решение. Да к сожалению оно было для меня не самое лучшее, но сейчас мы с ним почти не общаемся. Мы стали совершенно чужие. И я не переживаю по поводу этого, ведь меня ждет впереди намного больше счастье- материнство!!! Спасибо за твой комментарий...
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Ирина, Россия, Элиста писала:
Саша, вас, наверно, в жизни тоже кто-то сильно обидел? но ведь это не дает вам право так говорить. Мама (папа) изначально не одиночка, она с ребенком. Ну а то, что одна (один) не значит беспомощность. А ваш пафос в слове папа, отец и презрение в слове мамка-одиночка насмешили.
Ирина я с вами солидарна...))))
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Не нужно оскорблять автора поста, все мы здесь присутствующие совершили немало ошибок, так что просто помогите девочке поверить в свои силы. А с парнем стоит поддерживать отношения, он честен с тобой. Обижаться стоит на тех кто обещал и не выполнил а не на того кто честно всё сказал, пусть и не эту правду ты слышать хотела.
Да-да-да. Полностью согласна. Леонид, правду сейчас днём с огнём не сыщешь, а тут .....правда....
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
дуре делать аборт и в церковь.замаливать душу и ощищаться от скверни
Даа...интересно а когда нибудь вы были в церкви? или для вас церковь это так сделал грехи, пошел замаливать... это ведь так просто...бог все простит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр