загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сереж, вы знаете ли, в европе нет таких проблем. Знаете почему? потому что все очень четко прописано. и вопрос морали может сниматься. Мужчина-иностранец трахающий (простите) женщину ТАМ, понимает, чем ему грозит беременность подруги. во-первых, деньги - алименты там не копейки, как у нас, а реальные деньги, на которые можно прожить. серых зарплат, как и черных, там нет, взыскиваются все недоимки, для этого есть возможности. второе, дети там живут то у одного родителя, то у другого, второй родитель АКТИВНО участвует в жизни ребенка, почему? по разным причинам, в т.ч. и потому, что по-другому действующий будет "врагом народа", ни тебе повышения по службе, ни тебе одобрения людей.собственно, как было в советском союзе. неужели люди были другие генетически? нет, просто была мораль, подкрепленная обществом и законом.

далее, что касается брачных договоров. я вам как адвокат скажу, что кроме вопросов материальных никакие другие вы отрегулировать не сможете - ну кроме того с кем дите проживать будет и тд и тп. а если отпишите, то судом все это на раз признается незаконным или будет оспорено.

и еще...мужская проблема состоит в том, что для мужчины женщина и ее ребенок не отделимы. это факт, можете не оспариватьsmile1_rt_40.png) поэтому и все беды от этого, мужчина не может (и не хочет) понять, что женщина производит на свет НОВОГО человека, и у этого человека есть свои права и обязанности, что он нуждается в еде, питье и пр.

про животный мир говорит не буду, там много всего есть. и типичного для человека поведения и нетипичного. сравнивать глупо, ибо непонятно с кем сравнивать...можно и с пингвинами, там "голубизна" зашкаливает. но что нормально для пингвинов, для нас как-то не оч, правда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
Я думаю, что у многих такое на душе. Ущербные они, по сравнению с нами
Самоуспокоение. )))
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
Вообщем, как я поняла - мужчины непробиваемы, полюбому вы в свое время девушку кинули, а теперь свою трусость и малодушие хотите оправдать тем что мы все такие -сякие, ноги раздвигаем и т. д., а с девушками я полностью согласна.Ну а ребенок, как запланированный, так и случайный - в итоге это, если девушка собирается родить - желанный ребенок и такой же человек и ни чем он не ущербен если его отец подлецом оказался. Возможно гены и скажутся, но воспитание тоже не маловажно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сереж, вы знаете ли, в европе нет таких проблем. Знаете почему? потому что все очень четко прописано. и вопрос морали может сниматься. Мужчина-иностранец трахающий (простите) женщину ТАМ, понимает, чем ему грозит беременность подруги. во-первых, деньги - алименты там не копейки, как у нас, а реальные деньги, на которые можно прожить. серых зарплат, как и черных, там нет, взыскиваются все недоимки,
Ну вот!!! Видите как?))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вообщем, как я поняла - мужчины непробиваемы, полюбому вы в свое время девушку кинули, а теперь свою трусость и малодушие хотите оправдать тем что мы все такие -сякие, ноги раздвигаем и т. д., а с девушками я полностью согласна.Ну а ребенок, как запланированный, так и случайный - в итоге это, если девушка собирается родить - желанный ребенок и такой же человек и ни чем он не ущербен если его отец подлецом оказался. Возможно гены и скажутся, но воспитание тоже не маловажно.
это местные мужчины, мужчины, которые окружают меня сейчас, например, про своих "соплеменников" говорят так же как и мы тутsmile1_rt_40.png)) надо еще отметить,что и поступающие как полные ч(м)удаки раньше, некоторые страдают сейчас оч и желают вернуть все вспять. им казалось-по их словам-что жизнь долгая, что можно вот так стереть одну страничку жизни, ан нет, жизнь показывает, что не получается... я это пишу все не для мужчин, чихать я на них хотела (из тех кто отписался негативно), а больше для тех девушек, кто находится в депрессии и в шоке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Возможно гены и скажутся, но воспитание тоже не маловажно.
Чтоб оправдать потом свое кривое воспитание))) гены виноваты)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
далее, что касается брачных договоров. я вам как адвокат скажу, что кроме вопросов материальных никакие другие вы отрегулировать не сможете - ну кроме того с кем дите проживать будет и тд и тп. а если отпишите, то судом все это на раз признается незаконным или будет оспорено.
Принимайте законы- ни кто ведь не против)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, я вижуsmile1_rt_40.png и понимаю, поэтому и говорю, что разболтанность и чудачество мужчин при бросании женщин с детьми не есть плюс жизни, а просто недоработка скажем так общества и государства. при этом она не красит т.н.мужчин в их поступках. я б так сказала бы. более того, нормальным мужчинам такая ситуация противна, особенно поколении более старшему. у них мораль еще осталась и какая-то основательность и мудрость, что редкость уже в нашем поколении
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
а при чем здесь законы?smile1_rt_40.png если в госдуме бросающих своих детей крайне много...кто будет принимать-то? зажратые чиновники, делающие бизнес?! вы о чемsmile1_rt_40.png))) аж смешно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и еще...мужская проблема состоит в том, что для мужчины женщина и ее ребенок не отделимы. это факт, можете не оспаривать) поэтому и все беды от этого, мужчина не может (и не хочет) понять, что женщина производит на свет НОВОГО человека, и у этого человека есть свои права и обязанности, что он нуждается в еде, питье и пр.
чет мудрено боля? не понял, Оль))) проясника про "НЕОТДЕЛЕНИЕ" женщины от ребенка)))))
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рожай и не ной, Олесенька
Где я ныла то? Че то я не поняла..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а при чем здесь законы? если в госдуме бросающих своих детей крайне много...кто будет принимать-то? зажратые чиновники, делающие бизнес?! вы о чем))) аж смешно...
Дак балатирйтесь- чего ж Вы ждете? Женщины же есть в депутатах))) А то прям ад нарисовали))) Безвыходность)))
Ижить счас нам бабам вечно в беременности и одиночестве, и воспитывать нам несчасным детей в одиночестве. и будем мы множится))) и будет нас кол--во несметное)) Пока не наступит на нашей территории демократия амириканская)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Где я ныла то? Че то я не поняла..
Извиняюсь))) За Вас тут ныть начали)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, сложно говорить с человеком, который "не в теме". поэтому я не буду этого делать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, сложно говорить с человеком, который "не в теме". поэтому я не буду этого делать.
аргументов больше нет я вижу)))))) rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif "юриска" Может не надо было лекции то пропускать? Да с мужикам обжиматься?))
Следущая! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.05.2011 17:48
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
Вот вы, Сергей, запросто могли также оказаться тем же ребенком, участь которого вот так вот решалась. Слишком вы циничны...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
аргументов больше нет я вижу)))))) "юриска" Может не надо было лекции то пропускать? Да с мужикам обжиматься?)) Следущая!
я ж говорю, в этой теме моральные уроды, а не мужики. я так понимаю, нормальным просто совесть отписать что-то корявое не позволяет. вы перешли на оскорбления, Сергей, и это конец ваших аргументов. с умным человеком я готова говорить и спорить, а с вами увольте.
зы. для координаты отчет т.с. я с 2001 года работаю адвокатом, соответственно, до этого момента получила высшее образование и опыт работы, а ребенок родился у меня в 2007 году. образования, я так понимаю хоть и не высшего, хватит посчитать?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2011 17:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот вы, Сергей, запросто могли также оказаться тем же ребенком, участь которого вот так вот решалась. Слишком вы циничны...
я им про фому они про ерему и впрям бляха муха с другой планеты))) читайте внимательней- ЧТОБ НЕБЫЛО ЭТОГО, ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕ БРОСАЛИ ЧТОБ БЕРЕМЕННЫХ НЕ БРОСАЛИ НАДО ЗАРАНЕЕ ЭТО ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! А НЕ НЫТЬ ПОСЛЕ!!!
Неудивлюсь если счас еще одна такая же вылезет ))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот вы, Сергей, запросто могли также оказаться тем же ребенком, участь которого вот так вот решалась. Слишком вы циничны...
ничего, у него кажется дочки есть...а Бог все видитsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нормально, спокойно, без эмоций глупых женских, предложите пункты нового закона о семье! Попробуйте, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Давайте здесь его попробуем обсудить- этот новый закон! Мы же пожили мыж повидали. Каждый пункт обсудим. Чтоб небыло больше таких проблем!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр