загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ничего, у него кажется дочки есть...а Бог все видит
видит видит))))
яж говорю вылезет)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, причем здесь законsmile1_rt_40.png есть неисполнение закона, есть невозможность взыскания реальных сумм, есть "серые" закупки, есть уход от исполнения решения суда и прочие проблемы. закон есть, но нет реализации закона и есть практика. например, в моей недавней практике была ситуация, когда отец хотел общаться с дочкой 3,5 лет выходные, не дали, только субботу. в другой стране такой бы ситуации не было, с др.стороны с нашими горе-отцами возможно суды избрали единственный возможный выход...так что вот... а потом, законом и судом не привьешь любовь к детям. можно только обществом и моралью, а это дает только общество в целом, пропаганда, порицание...а какое блин порицание, даже в этой теме-то и то все видно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
видит видит)))) яж говорю вылезет)))
на конструктивизм могу как вы называете вылезти, на глупость-нетsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, причем здесь закон есть неисполнение закона, есть невозможность взыскания реальных сумм, есть "серые" закупки, есть уход от исполнения решения суда и прочие проблемы. закон есть, но нет реализации закона и есть практика. например, в моей недавней практике была ситуация, когда отец хотел общаться с дочкой 3,5 лет выходные, не дали, только субботу. в другой стране такой бы ситуации не было, с др.стороны с нашими горе-отцами возможно суды избрали единственный возможный выход...так что вот... а потом, законом и судом не привьешь любовь к детям. можно только обществом и моралью, а это дает только общество в целом, пропаганда, порицание...а какое блин порицание, даже в этой теме-то и то все видно
Дак тогда милая моя, Оленька, в чем проблема то? В мужиках или в коррупции?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
на конструктивизм могу как вы называете вылезти, на глупость-нет
Приезжай на конструктивизм)) ченить с тобой сконструируем))) Я хороший конструктор))) тщательный))
ночь одну ехать то))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.05.2011 18:16
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ночь ехать, да было бы зачем...лучше вы к нам, тем более я дачу строюsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ночь ехать, да было бы зачем...лучше вы к нам, тем более я дачу строю
че я стройки не видел?))) Переночевать то там место есть? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
...рожать женщина должна только тогда ,когда этого просит мужчина!
Сегодня просит, завтра бросит! Рожать ребёнка только потому, что этого просит мужчина..???
Глупо! Конечно, решение о рождении ребёнка должно быть обоюдным, но увы ...жизнь зачастую расставляет свои акценты.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Сегодня просит, завтра бросит! Рожать ребёнка только потому, что этого просит мужчина..??? Глупо! Конечно, решение о рождении ребёнка должно быть обоюдным, но увы ...жизнь зачастую расставляет свои акценты.
"Переночевать то там место есть" естьsmile1_rt_40.png Сергей, естьsmile1_rt_40.png только если от стройки не усталиsmile1_rt_40.png

Наталья, вот уж точноsmile1_rt_40.png))) просит, не проситsmile1_rt_40.png) у меня у подруги просили ребенка, она забеременела, и о чудоsmile1_rt_40.png))) он убежал. кто виноват?smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2011 19:05
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, вот уж точно))) просит, не просит) у меня у подруги просили ребенка, она забеременела, и о чудо))) он убежал. кто виноват?
Просто таких случаев знаю множество и результат виден. Это хорошо ещё , если женщина нормальная, но бывает и так, что потом мать ребёнка же и ненавидит, потому что родила по просьбе, а "просьба" ручкой помахала. Детей жалко.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Просто таких случаев знаю множество и результат виден. Это хорошо ещё , если женщина нормальная, но бывает и так, что потом мать ребёнка же и ненавидит, потому что родила по просьбе, а "просьба" ручкой помахала. Детей жалко.
да всяких случаев полно, поэтому мерить тут только женской безмозглостью не получается... да и надо ли, у меня мелкий растет и я счастлива, что он есть...я думаю, многие женщины разделяют мои чувства..а деньги... Бог дает детей и дает на детей...
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Просто таких случаев знаю множество и результат виден. Это хорошо ещё , если женщина нормальная, но бывает и так, что потом мать ребёнка же и ненавидит, потому что родила по просьбе, а "просьба" ручкой помахала. Детей жалко.
Меня как раз просили, долго просили...а результат, я тут)И слава Богу, что ребенка люблю. А ведь боялась, что ненавидеть буду.
Сообщение отредактировала Natali, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2011 20:52
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здался этот первый зуб вместе с улыбкой. Включи камеди клаб и ржи))) Гов-о, пеленки, рев, ночью не спать, упреки взаимные, потом вырастет и спасибо не скажет- "зубастик" то этот))) Живут одинокие и не жужжат))) Все спокойно, тишь да благодать))) Зайдут на этот сайт почитают и наверно думают: " Ой спасибо что нас Бог упас от этой суеты")))
"Он самый счастливый из нас
Избранный небесами
Он Вам - не старый баркас
А фрегат с парусами

В чём же причина тогда?
Три обычные строчки
Ждут его дома всегда
Его папины дочки..."

Продолжение следует!
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я им про фому они про ерему и впрям бляха муха с другой планеты))) читайте внимательней- ЧТОБ НЕБЫЛО ЭТОГО, ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕ БРОСАЛИ ЧТОБ БЕРЕМЕННЫХ НЕ БРОСАЛИ НАДО ЗАРАНЕЕ ЭТО ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! А НЕ НЫТЬ ПОСЛЕ!!! Неудивлюсь если счас еще одна такая же вылезет ))))
Если это предупреждать заранее, как вы говорите, то следует просто отменить с-с вообще. Это как в том анекдоте про бабушку, которая хотела купить для внука противозачаточное средство и ей предложили кефир, она решила уточнить - до или после принимать, ей посоветовали - вместо))))))))))))))). Так вот, намного более половины рождаемых ныне детей не запланированные, а случайные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Он самый счастливый из нас Избранный небесами Он Вам - не старый баркас А фрегат с парусами В чём же причина тогда? Три обычные строчки Ждут его дома всегда Его папины дочки..." Продолжение следует!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Если это предупреждать заранее, как вы говорите, то следует просто отменить секс вообще. Это как в том анекдоте про бабушку, которая хотела купить для внука противозачаточное средство и ей предложили кефир, она решила уточнить - до или после принимать, ей посоветовали - вместо))))))))))))))). Так вот, намного более половины рождаемых ныне детей не запланированные, а случайные.
Ой как без с-са то?))) Вот веть злодей чего удумал ирод окаянный- с-са лишить))) Нет уж! Дудки! nono_rt_50.gif Пусть ребенки получются, пусть мужики бегуть- от СЕСА НЕ ОТКАЖЕМСЯ!!! biggrin_rt_40.png
мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
именно,когда у ребенка есть папа,отец. а не мамка -одиночка.которая обижена на весь свет...................................
Слушайте, Вы такую чушь несёте ужааааас!!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
вот аборт не пропагандирую.вы не правы тут,уважаемый модератор,почитайте мои посты и вдумайтесь в значения слов. аборт и рождение ребенка не решение проблем.тут есть моральный и психологический акспекты именно ребенка.не девушки(рука не поднялась написать-будущей матери),которая ЗАХОТЕЛА рожануть короче,все ясно тут
После боя шашками не машут. Вы бы презервативы рекламировали на других сайтах, где публика еще не беременна и не родила. ЗДЕСЬ и без ваших мудрейших советов уже все важность предохранения осознали.
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
насчет Бога вы уже завернули круто.это дебри ,куда мы можем запутаться.давайте не касаться Этого люди -это такие же млекопитающие,как львы.бегемоты или кошки,только наделены разумом.живут в рамках придуманных законов и условностей
Если Вы приравниваете себя к бегемоту, но с разумом...что тут дальше уже можно говорить..
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь расстают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр