загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Что это?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Это означает: уж коли "ввязались в процесс построения отношений" - терпите и получайте удовольствие! ??? ...БДСМ какой-то получается
тепреть в том случаи, если радости и удовольствия намного больше, чем факторов которых надо терпеть...
Идеальные отношения наверное те когда, человек тебе дарит больше радости и удовольствия, чем негатива...Ведь согласитесь вечная радость -это сказка!
Анна, Украина, Харьков, 48 лет
Анна, Украина, Харьков, 48 лет.
 
Помидоры вянут.
...
Анна, это - пример идеальных отношений?

Нет, Алексей, разумеется это не идеал )))) Вы понимаете, о чем я.
Не о помидорах, хотя... люблю их ) думаю, вы тоже.
Бывает, отношения исчерпывают себя. Бывает иное бывает, сколько людей, столько и вариантов....

Я говорю о Любви. И вы это знаете. Ради нее мы живем и надеемся.
И есть она, есть... бороться и искать, найти и не сдаваться!!! ))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Матиас, Россия, Москва писал:
Идеальные отношения - это прежде всего искренность и доверие.
да точно идеал - я тебе доверяю и поэтому искрене говорю - я пошел на лево
ну переубедите меня! так хочеться в сказку верить!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
эта, пересмотрите фильмsmile1_rt_40.png))) когда поймете - поймете и что такое идеальный мужsmile1_rt_40.png)) ибо дело не в лице, заработке и пр., а в проявлении заботы, внимании, уважении... и умении взять на себя, подставить плечо женщине. вот и все. если бы я не испытала этого чувства, так и не поняла бы, что такое идеальный мужчинаsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Да, противоположности притягиваются, я согласна, только жизнь то сладкой недолго будет :
И возникает резонный вопрос - что лучше? Сладкая но недолгая.... или пресная но "вечная"...?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Сомневаюсь или в это понятие вкладываете слишком узкий смысл
А вы не сомневайтесь! smile_rt_40.png
Мы - мужчины весьма примитивные создания - бросаемся на яркое, любим сладкое, отзываемся на ласку... - и не ищем "широких смыслов" там, где можно обойтись "узкими"
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
К сожалению знаю,и сейчас живу гораздо спокойнее,чем когда имела эти объемы,да и выглядит это красиво только пока барышня одета,а как разденется....ребра напоминают батарею центрального отопления 70-х годов,хотя и на эти "суповые наборы" голодных мужиков достаточно.
К сожалению, да... - что есть то есть...
А знаете почему?
Потому что "90-60-90" уж очень высоко себя ценят... А мужичок нынче пошёл "небогатый" - вот и зарится "по своим средствам" лишь на "батареи". Они из себя Клауди Щиффер не строят...
А бедные "90-60-90" стоят на обочинах... и ждут своих принцев "аравийских" в белых мерсах. К некоторым подъезжают... берут "на попользоваться"... а потом обратно " на обочину" высаживают... Се ля ви!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Украина, Харьков писала:
Помидоры вянут. ... Анна, это - пример идеальных отношений? Нет, Алексей, разумеется это не идеал )))) Вы понимаете, о чем я. Не о помидорах, хотя... люблю их ) думаю, вы тоже. Бывает, отношения исчерпывают себя. Бывает иное бывает, сколько людей, столько и вариантов.... Я говорю о Любви. И вы это знаете. Ради нее мы живем и надеемся. И есть она, есть... бороться и искать, найти и не сдаваться!!! ))))
Любовь - это не то "что витает вокруг". Это чувство возникшее глубоко в Вашем подсознании.
Тут Татьяна,Россия, Тольятти,40 лет вычитала в википедии определение любви. Я бы дал несколько иное определение:

Любовь - психофизическое чувство высокоорганизованного организма по отношению к другому организму, предмету или явлению , выражающееся в выделении данного объекта или явления из ряда однотипных и наделении его в своем восприятии особыми качествами.
При контакте с объектом своей любви у организма возникают ярко выраженные эмоции, приводящие к возникновению в головном мозге эндорфинов, благотворно влияющих на весь организм.

Короче - ищем "объект"... влюбляемся...контактируем...получаем удовольствие.
Ради этого и живём и надеемся.
РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

... господи... как же всё цинично в этом мире... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Натали, Москва, м. Чертановская писала:
Нет идеалов....у всех запросы разные....А отношения должны быть не идеальные, а гармоничные. Если тебе хорошо с человеком, ты будешь снисходительно относиться к каким-то его недостаткам. Просто для каждого это свои конкретные недостатки, с которыми ты можешь мириться.... И вообще, главное в отношениях не столько закрывать глаза на недостатки, сколько ЦЕНИТЬ ДОСТОИНСТВА ИМХО
Да... Я тоже где-то читал, что "красивые лица" и "правильные лица" это 2 большие разницы.
Чтобы быть "красивым" надо чтобы была обязательная ассимметрия в чертах лица и его "незначительные" изъяны.
Привлекает именно несовершенство tease_rt_82.gif
smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Все может быть, вечные вопросы вселенной...
Вы полагаете - вселенная вечна?
Но ведь ей всего-то около 14 миллиардов лет...
... но ,наверное, к теме отношений между мужчинами и женщинами это уже не относится.
и если мы будем обсуждать это здесь, то Ксюша выкинет из темы этот флуд.
Обсудим этот "здободневный вопрос" в другой теме. У меня есть ответы на мно-о-огие "вечные вопросы..." smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 06.05.2011 01:10
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вы полагаете - вселенная вечна? У меня есть ответы на мно-о-огие "вечные вопросы..."
Я полагаю - вселенная бесконечна!!! smile_rt_40.png

Увы, но и вы не идеальны??? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
К сожалению, да... - что есть то есть... А знаете почему? Потому что "90-60-90" уж очень высоко себя ценят... А мужичок нынче пошёл "небогатый" - вот и зарится "по своим средствам" лишь на "батареи". Они из себя Клауди Щиффер не строят... А бедные "90-60-90" стоят на обочинах... и ждут своих принцев "аравийских" в белых мерсах. К некоторым подъезжают... берут "на попользоваться"... а потом обратно " на обочину" высаживают... Се ля ви!
А "батареи" - те, что ребристые? Или напротив? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
тепреть в том случаи, если радости и удовольствия намного больше, чем факторов которых надо терпеть... Идеальные отношения наверное те когда, человек тебе дарит больше радости и удовольствия, чем негатива...Ведь согласитесь вечная радость -это сказка!
Согласен!
Чтобы правильно распознавать " где белое" надо периодически смотреть "на чёрное"... иначе пропадает новизна ощущений и теряются чувства.
Хотите доказательство?
Смотрите прямо в центр изображения не отводя взгляд и не моргая:

Перед вами зрительная иллюзия. "Вы видите круг из сине-фиолетовых пятен, которые по очереди исчезают, как бы двигаясь по кругу.
Направьте взгляд в крестик в центре, наблюдая при этом боковым зрением за тем как исчезают пятна.
Если вы все сделаете правильно, то увидите, что по кругу движется пятно зеленого цвета.
Не отводите взгляд, и через некоторое время фиолетовые пятна исчезнут совсем, и останется только бегущее по кругу зеленое!"
взято с http://blblbl.clan.su/forum/8-344-2
...
вот так и мы - уставимся в одну(одного)... а потом думаем: и чё это она(он) так нам надоел?
ДА ПРИСМОТРЕЛИСЬ ПРОСТО УЖЕ! ph34r_rt_40.gif ... ОТВЕДИТЕ ВЗГЛЯД! diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Короче - ищем "объект"... влюбляемся...контактируем...получаем удовольствие. Ради этого и живём и надеемся. РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ
Зачем кого-то искать? Просто жить и получать от этого удовольствие! А не ради удовольствия жить. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Матиас, Россия, Москва писал:
Идеальные отношения - это прежде всего искренность и доверие.
Мо-ло-дой человек!
Какие у Вас идеалистические взгляды на жизнь!
Как я Вам завидую! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Зачем кого-то искать? Просто жить и получать от этого удовольствие! А не ради удовольствия жить.
А ради чего иного мы живём?
... просветите пожалуйста... huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да точно идеал - я тебе доверяю и поэтому искрене говорю - я пошел на лево ну переубедите меня! так хочеться в сказку верить!
я думаю - ответа ты не дождешься... smile_rt_40.png
...
хочется?
в следующей жизни опять станешь маленькой - поверишь как миленькая...
И в принцев..., и в Дюймовочку
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
эта, пересмотрите фильм))) когда поймете - поймете и что такое идеальный муж)) ибо дело не в лице, заработке и пр., а в проявлении заботы, внимании, уважении... и умении взять на себя, подставить плечо женщине. вот и все. если бы я не испытала этого чувства, так и не поняла бы, что такое идеальный мужчина
да мне на самом деле "пофиг" - кто такой идеальный мужчина. Мне женщины больше нравятся... smile_rt_40.png
Сам себя "идеальным" никогда не считал... и таковым быть не хотел.
Может поэтому мне так хочется найти "ИДЕАЛЬНУЮ"...?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
А ради чего иного мы живём? ... просветите пожалуйста...
Удовольствие от жизни!!!! А не метаться в поисках удовольствия! А смысл в жизни, еще не поняла, честно сказать.... smile_rt_40.png
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
И возникает резонный вопрос - что лучше? Сладкая но недолгая.... или пресная но "вечная"...?
Хочу сладкую и долгую, лишь бы от сладости зубы рано не выпали или ещё что-нибудь...)))))))))))))))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр