загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Что это?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
да мне на самом деле "пофиг" - кто такой идеальный мужчина. Мне женщины больше нравятся... Сам себя "идеальным" никогда не считал... и таковым быть не хотел. Может поэтому мне так хочется найти "ИДЕАЛЬНУЮ"...?
да я не про идеальность, я про то, что женщинам нужно и в чем они нуждаются... это как ключикsmile1_rt_40.png к взаимопониманию, хотя судя по вашим годам, глупо мне писать об этомsmile1_rt_40.png
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Да... Я тоже где-то читал, что "красивые лица" и "правильные лица" это 2 большие разницы. Чтобы быть "красивым" надо чтобы была обязательная ассимметрия в чертах лица и его "незначительные" изъяны. Привлекает именно несовершенство
В живой природе, как и в материальном мире вообще, не существует абсолютно симметричных объектов. Асимметрия присуща лицам всех людей smile_rt_40.png
Было доказано опытным путем наличие асимметрии нормального человеческого лица - методом создания изображения одного и того же лица из двух левых и двух правых половин. Таким образом, создаются два дополнительных портрета с абсолютной симметрией, но значительно отличающихся от оригинала.
НО это мы что-то от темы отклонились smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мне никогда не нравились "идеальные" мужчины с общепризнанной точки зрения. С такими скучно общаться)))Ну и самолюбование не красит мужчину)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
да мне на самом деле "пофиг" - кто такой идеальный мужчина. Мне женщины больше нравятся... Сам себя "идеальным" никогда не считал... и таковым быть не хотел. Может поэтому мне так хочется найти "ИДЕАЛЬНУЮ"...?
Алексей, разве Вы не знаете притчу про то, что ИДЕАЛЬНАЯ женщина ушла на поиски ИДЕАЛЬНОГО мужчины? И опять мы возвращаемся в началу Вашего поста... Круг замкнулся...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Мо-ло-дой человек! Какие у Вас идеалистические взгляды на жизнь! Как я Вам завидую!
у него еще возраст такой,...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
да мне на самом деле "пофиг" - кто такой идеальный мужчина. Мне женщины больше нравятся... Сам себя "идеальным" никогда не считал... и таковым быть не хотел. Может поэтому мне так хочется найти "ИДЕАЛЬНУЮ"...?
Алексей,а что есть"ИДЕАЛЬНАЯ" женщина?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Я полагаю - вселенная бесконечна!!! Увы, но и вы не идеальны???
а вот вселенная , увы, но всё ж - имеет свои границы (для муравья ведь и Земля - "бесконечная")...
...как и наше терпение... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Матиас, Россия, Москва писал:
Забыл добавить - и отсутствие лжи.
даже лжи "во спасение"? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Удовольствие от жизни!!!! А не метаться в поисках удовольствия! А смысл в жизни, еще не поняла, честно сказать....
Хотите понять?
Если Женщина хочет о себе ВСЁ узнать, то ей следует найти Мужчину, который сможет ей об этом поведать... "по секрету"... wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Матиас, Россия, Москва писал:
Кстати, вполне из реальной жизни взгляды и из своего опыта.
ну ничего... опыт - дело наживное! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Хочу сладкую и долгую, лишь бы от сладости зубы рано не выпали или ещё что-нибудь...))))))))))))))))
от долгого употребления СЛАДКОЕ приедается... и становится БЕСВКУСНЫМ.
Поэтому надо либо чередовать "сладкое - горькое"... либо искать другой (может быть даже искусственный) "сахарозаменитель"
biggrin_rt_40.png
Зубы-то - ладно... Главное - диабет не заработать! (это когда сахар организмом плохо усваивается)
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да я не про идеальность, я про то, что женщинам нужно и в чем они нуждаются... это как ключик к взаимопониманию, хотя судя по вашим годам, глупо мне писать об этом
А что нужно Женщинам?
...
Я "с высоты своего возраста" сделал такое предположение:
Только одно - ВНИМАНИЕ
... а (взаимо-) понимание... ??? У меня одна знакомая вышла замуж за финна. Общались через переводчика первое время... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
А что нужно Женщинам? ... Я "с высоты своего возраста" сделал такое предположение: Только одно - ВНИМАНИЕ ... а (взаимо-) понимание... ??? У меня одна знакомая вышла замуж за финна. Общались через переводчика первое время...
внимание оно и кошкам нравится (с) smile1_rt_40.png взаимопонимание это не только и не столько словесное понимание друг друга, а в желании одного человека другому помочь, поддержать и пр.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Натали, Москва, м. Чертановская писала:
В живой природе, как и в материальном мире вообще, не существует абсолютно симметричных объектов. Асимметрия присуща лицам всех людей Было доказано опытным путем наличие асимметрии нормального человеческого лица - методом создания изображения одного и того же лица из двух левых и двух правых половин. Таким образом, создаются два дополнительных портрета с абсолютной симметрией, но значительно отличающихся от оригинала. НО это мы что-то от темы отклонились
Почему ж "от темы" ???
Большинство живых организмов имеют плоскость симметрии - следовательно "идеальный" живой объект ДОЛЖЕН быть симметричным. Да и в физике и математике понятий "право-лево" не существует.
Должна ли быть "симметрия" в отношениях "Мужчина-Женщина"? Идеальные отношения подразумевают ВЗАИМНУЮ любовь? Или ж это - из области сказки?
...
видел и я эти "искусственные лица"...
какие-то они получаются "не живые"... Каменные.
... тут бытует мнение, что среди нас уже давно ходят "инопланетные биороботы". Хотите знать КАК их распознать? ИХ ЛИЦО СИММЕТРИЧНО! biggrin_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Матиас, Россия, Москва писал:
Не надо лицемерить. Ложь она и есть ложь. "Во спасение" лжи не бывает.
про лицемерие не скажу,а вот не вовремя сказанная правда может кому то и жизни стоить...
как пример:увлекся человек другим,будучи в браке,ток увлечение то пройти может через 2-3 месяца,а семья разрушится навсегда...кому тогда нужна была правда об этом увлечении?
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.05.2011 12:42
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне никогда не нравились "идеальные" мужчины с общепризнанной точки зрения. С такими скучно общаться)))Ну и самолюбование не красит мужчину)))
то есть для себя Вы решили: "Готова противопоставить себя общественному мнению!" ? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Алексей, разве Вы не знаете притчу про то, что ИДЕАЛЬНАЯ женщина ушла на поиски ИДЕАЛЬНОГО мужчины? И опять мы возвращаемся в началу Вашего поста... Круг замкнулся...
это притча.
Мы уже выяснили:
ИДЕАЛЬНАЯ Женщина должна ЖДАТЬ своего "Далеко не идеального Мужчину" biggrin_rt_40.png

Это похоже и ответ для
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 06.05.2011 12:54
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
внимание оно и кошкам нравится (с) взаимопонимание это не только и не столько словесное понимание друг друга, а в желании одного человека другому помочь, поддержать и пр.
А это и есть ВНИМАНИЕ к её проблемам и чаяниям. (можно самому в её квартире обои поклеить... а можно и мастеров для этого нанять wink_rt_40.png )
Вот только на чём основано это желание? На бескорыстном стремлении "угодить" другому? Или на меркантильной надежде "получить что-то взамен"?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Матиас, Россия, Москва писал:
Не надо тут про возраст. Я для своего возраста достаточно насмотрелся всего.
смотреть - мало... надо ВИДЕТЬ smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
про лицемерие не скажу,а вот не вовремя сказанная правда может кому то и жизни стоить... как пример:увлекся человек другим,будучи в браке,ток увлечение то пройти может через 2-3 месяца,а семья разрушится навсегда...кому тогда нужна была правда об этом увлечении?
не... "сознаваться" нельзя до последнего....Даже если вас застукали "на месте преступления" в чужой постели: "Привидилось... почудилось... галлюцинации это...ВСЁ не так,, как ты думаешь!..." smile_rt_40.png
Если будешь говорить уверенно и стоять на своём, то и другой в это рано или поздно поверит... и пойдет на приём к психиатору huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр