загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Мария, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 23.04.2022 09:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

21.04.22 16:35 Великолепно, когда есть возможность похвастаться тем, что сделал сам good2_rt_68.gif »»»

21.04.22 15:52 Я на чисто женскую команду не претендую ) »»»

21.04.22 15:36 Продаёте? Если что, мне не надо, для поддержания разговора спросила ) »»»

21.04.22 14:57 Судя по количеству просмотров этой темы, волейбольная команда не наберётся ))) »»»

21.04.22 06:56 Согласна с автором. Мы все заняты и не всегда заранее известно насколько загружены выходные. Но Если знать, что есть компания/люди, лёгкие на подъём, любящие активный отдых....то шанс хорошо провести время увеличивается.... »»»

17.04.22 07:06 Спасибо ) Недавно в Ашане передо мной была ситуация. Старенькая бабушка после того как ей пробили на кассе все её покупки не могла найти свой кошелёк. Она была испугана, растеряна. После вопроса кассира "Что будем делать?... »»»

17.04.22 07:04 Да, это был пакет для них, с конфетами, которые я сама не ем ни при каких обстоятельствах, я такое не люблю. Был страх, что если что-то пойдет не так, то это покупка чисто на выброс. Но меня до глубины души тронула эта пара своей интеллигентностью, удивительно тёплым отношением друг к другу.... »»»

16.04.22 22:31 Иногда приходится проявлять фантазию ) Люди очень разные. Одни наотрез не готовы принимать, а другие принимают с благодарностью. Однажды в кондитерской наблюдала как пара очень милых пожилых людей выбирала себе к чаю шоколадные конфеты.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр