загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Совместные вело прогулки или занятие скандинавской ходьбой в парке Москвы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Наталья, могу предоставить вам лично велосипед на эту поездку, у меня их два), а парк Кузьминки рядом. От вас надо только спортивную одежду на себя, по погоде.) Если такой вариант вас устроит, пишите в личку,договоримся когда и где передам вам средство передвижения) Это просто прогулка на велосипеде в парке и не к чему не обязывает)
Спасибо, но я без дочери не хожу biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если речь идёт именно о шашлыках, например в Кузьминках, надо это, как я понимаю, всё-таки в формате встречи уже сразу организовывать. Когда есть конкретное время и место всем как-то проще. Всё-таки люди-то занятые. Я, например без проблем в Кузьминки бы доехал, даже на велике. Но предпочтительнее в воскресенье какое-нибудь. Ну вот ближайшие шашлыки, как я вижу во встречах, запланированы на майские на ВДНХ.
Александр, мы сейчас просто знакомимся и общаемся с людьми, которым нравится активный отдых, конкретно день и время ещё не определён, были бы желающие, а вместе договориться, думаю не проблема?)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, но я без дочери не хожу
Помню, вы хотели ездить, а не ходить? 🤣
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Помню, вы хотели ездить, а не ходить? 🤣
И, тем не менее, с дочерью мы в основном ходим biggrin_rt_40.png
Иногда она на скейте едет, а я иду biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, но я без дочери не хожу
Наталья, в Кузьминках есть прокат самокатов и велосипедов)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Наталья, в Кузьминках есть прокат самокатов и велосипедов)
Главное, чтобы они были свободными и их можно было припарковать в нужной зоне.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 23:39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На самом деле, пока вы с датой не определитесь и не назначите встречу, никто не откликнется. Потому что наверняка у всех планы.

У меня, например, ближайшие 3 выходных уже расписаны biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 23:43
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И, тем не менее, с дочерью мы в основном ходим Иногда она на скейте едет, а я иду
Наталья, вам решать, ехать или просто идти пешком)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На самом деле, пока вы с датой не определитесь и не назначите встречу, никто не откликнется. Потому что наверняка у всех планы. У меня, например, уже ближайших 3 выходных уже расписаны
Если ближайшие выходные заняты, значит о них нечего и говорить. Если назначить следующие выходные, не факт, что планы не поменяются или просто будет дождь. Нашу переписку читают многие. Люди лёгкие на подъём меня поймут, есть время, собрался и приехал, без лишних если)
Есть хорошая погода, время и желание, пишите когда и как вы хотите отдыхать, пешей или вело поездкой, по пути палаток с перекусить хватает или бутерброды с собой. Не вижу проблем)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Ездил на велосипеде в парке Кузьминки каждый день и продолжаю ездить) У кого есть желание, присоединяйтесь 😊По времени можно заранее договориться)

PS: есть ещё один велосипед, могу одолжить на поездку)
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Выхино (автор поста) 21.04.2022 00:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Если ближайшие выходные заняты, значит о них нечего и говорить. Если назначить следующие выходные, не факт, что планы не поменяются или просто будет дождь. Нашу переписку читают многие. Люди лёгкие на подъём меня поймут, есть время, собрался и приехал, без лишних если) Есть хорошая погода, время и желание, пишите когда и как вы хотите отдыхать, пешей или вело поездкой, по пути палаток с перекусить хватает или бутерброды с собой. Не вижу проблем)
Это всё понятно. Я про другое. Пока вы не назначите встречу на определённую дату, никто не соберётся biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Александр, мы сейчас просто знакомимся и общаемся с людьми, которым нравится активный отдых, конкретно день и время ещё не определён, были бы желающие, а вместе договориться, думаю не проблема?)
Согласна с автором.
Мы все заняты и не всегда заранее известно насколько загружены выходные. Но
Если знать, что есть компания/люди, лёгкие на подъём, любящие активный отдых....то шанс хорошо провести время увеличивается.

Что касается меня лично.
К шашлыкам и пешим прогулкам равнодушна, а активный отдых уважаю.
Ещё в Кузьминском парке есть волейбольная площадка и, возможно, теннисный стол.
Больше нравится Измайловский парк.
А вот в бадминтон я бы поиграла через сетку в помещении на счёт.
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всё понятно. Я про другое. Пока вы не назначите встречу на определённую дату, никто не соберётся
Наталья и я об этом же, вот с вас и начнём, как с более активного участника диалога.
1. На какое число конкретно, вы хотели бы назначить встречу в парке Кузьминки?
2. Вы приедите одна или с ребёнком? Сколько дочке лет?
3. Как вы хотели бы отдыхать активно?
А. пешая прогулка (ходьба по экологическим тропам парка.)
Б. поездка на велосипеде.
В. волейбол
Г. настольный теннис
Д. бадминтон
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Согласна с автором. Мы все заняты и не всегда заранее известно насколько загружены выходные. Но Если знать, что есть компания/люди, лёгкие на подъём, любящие активный отдых....то шанс хорошо провести время увеличивается. Что касается меня лично. К шашлыкам и пешим прогулкам равнодушна, а активный отдых уважаю. Ещё в Кузьминском парке есть волейбольная площадка и, возможно, теннисный стол. Больше нравится Измайловский парк. А вот в бадминтон я бы поиграла через сетку в помещении на счё
Да, Мария, именно это я и хотел донести, что главное желание, заинтересованность в активном отдыхе, и чтобы не получилось в один день кто-то приедет на велосипеде, а кто-то просто хочет пройти пешком)
В Кузьминках есть волейбольная площадка, всё зависит от количества людей играющих в волейбол и раньше был теннисный стол. Узнаю подробнее в ближайшие дни и напишу по поводу тенниса.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Да, Мария, именно это я и хотел донести, что главное желание, заинтересованность в активном отдыхе, и чтобы не получилось в один день кто-то приедет на велосипеде, а кто-то просто хочет пройти пешком) В Кузьминках есть волейбольная площадка, всё зависит от количества людей играющих в волейбол и раньше был теннисный стол. Узнаю подробнее в ближайшие дни и напишу по поводу тенниса.
Судя по количеству просмотров этой темы, волейбольная команда не наберётся )))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Велик я пока что могу выбрать без помощи зала )
строил для девушки , здесь самое простое: лёгкий вес, покрышки "для асфальта" , надёжные тормоза,простое управление переключением передач
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Судя по количеству просмотров этой темы, волейбольная команда не наберётся )))
девушки в основном ленивые , так как есть нюансы , проще в спортзал сходить и сделать фоточки
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
строил для девушки , здесь самое простое: лёгкий вес, покрышки "для асфальта" , надёжные тормоза,простое управление переключением передач
Ох уж эта совремённая мода: ездить без заднего крыла)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
строил для девушки , здесь самое простое: лёгкий вес, покрышки "для асфальта" , надёжные тормоза,простое управление переключением передач
Продаёте?
Если что, мне не надо, для поддержания разговора спросила )
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ох уж эта совремённая мода: ездить без заднего крыла)
так это спортивный вариант механизм переключения класса-XT , 11 передач , переключение полько задним переключателем
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совместные вело прогулки или занятие скандинавской ходьбой в парке Москвы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр