загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Совместные вело прогулки или занятие скандинавской ходьбой в парке Москвы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
С каждым днем погода всё лучше и теплее, больше солнечных дней, поэтому предлагаю выбрать парк для вело прогулки или скандинавской ходьбы. Поход—поездку можно дополнить пикником на природе. Сейчас в любом парке Москвы, есть площадки с мангалами и столы. Предлагаю парк Кузьминки, очень красивая природа, есть вело дорожки и каскад прудов с небольшим водопадом. Есть прокат велосипедов, много кафе и закусочных. Очень интересное место для детей, есть парк аттракционов.
Если есть желающие, пишите предложения и дополнения, надеюсь встретиться и хорошо провести время 👋
Моё предложение не имеет ограничений по времени, весна и лето впереди 😊

Источник: Как вы хотели бы активно отдохнуть в парке и когда?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сидеть на лавочке и есть шашлык😄 1 (6.25%)
 
Прокатиться на велосипеде 😄 4 (25%)
 
Пройтись скандинавской ходьбой😄 1 (6.25%)
 
Совместить поход—поездку с пикником на природе😄 6 (37.5%)
 
Только суббота или воскресенье 2 (12.5%)
 
Есть возможность в будние дни 1 (6.25%)
 
Хочу приехать с детьми 😊 1 (6.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кузьминки, хороший парк. beach_rt_68.gif
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кузьминки, хороший парк.
Добрый день, Ирина) Мне тоже нравиться гулять в Кузьминках) Живу в Выхино, но в парке Кусково сейчас идёт реконструкция.
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
с какой скоростью прогулки?9
Артём,средняя скорость по последнему человеку) Своих не бросаем) Это отдых, а не гонки на выживание)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Мне тоже нравиться
Ага.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 15:31
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Дай бог, чтобы удалось кого-то вытащить)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага.
Ирина, это ответ согласия, присутствовать на мероприятие? 😊
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Выхино (автор поста) 20.04.2022 20:16
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Ирина, это ответ согласия, присутствовать на мероприятие? 😊
Ненене, это констатация факта, моя матушка неподалеку живёт, хотите, познакомлю? wink_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дай бог, чтобы удалось кого-то вытащить)
Александр, я не массовик затейник), надеюсь хотя бы одна активная женщина есть на этом сайте и она отзовётся), весна и лето впереди. А если нас активных мужчин и женщин много, ещё лучше, будет возможность познакомиться со всеми сразу)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ненене, это констатация факта, моя матушка неподалеку живёт, хотите, познакомлю?
Ирина, на этом мероприятие будут спортивные мужчины, а не любители на диване пивко потянуть) А вдруг это судьба, Ирина,встретиться с молодым атлетом?
Правда, судя по опросу, пока активных женщин больше в два раза,может быть ещё не все спортивные мужчины видели это сообщение?
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Выхино (автор поста) 20.04.2022 20:49
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Ирина, на этом мероприятие будут спортивные мужчины, а не любители на диване пивко потянуть) А вдруг это судьба, Ирина,встретиться с молодым атлетом? Правда, судя по опросу, пока активных женщин больше в два раза,может быть ещё не все спортивные мужчины видели это сообщение?
Активность похвальная, я в вас и молодых атлетов хотела бы верить clapping_rt_80.gif
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Активность похвальная, я в вас и молодых атлетов хотела бы верить
Спасибо за веру, Ирина biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Если рассматривать чисто техническую сторону: в выходные в парках на велике хрен протолкнёшься)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если рассматривать чисто техническую сторону: в выходные в парках на велике хрен протолкнёшься)
Тогда просто пешая прогулка, с выходом на площадку отдыха, где есть мангал и тд. Но в выходные и тем более хорошую погоду, там точно будет толпа) В Кузьминках знаю много мест, есть скамейки и беседки можно самим поставить мангал для шашлыка, но туда надо добраться, это лесопарк, много дорог и тропинок.
Так понимаю, нам нужно как минимум две дамы, которые любят природу и шашлык, а остальное мы возьмём на себя?

Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Тогда просто пешая прогулка, с выходом на площадку отдыха, где есть мангал и тд. Но в выходные и тем более хорошую погоду, там точно будет толпа) В Кузьминках знаю много мест, есть скамейки и беседки можно самим поставить мангал для шашлыка, но туда надо добраться, это лесопарк, много дорог и тропинок. Так понимаю, нам нужно как минимум две дамы, которые любят природу и шашлык, а остальное мы возьмём на себя?
Если речь идёт именно о шашлыках, например в Кузьминках, надо это, как я понимаю, всё-таки в формате встречи уже сразу организовывать. Когда есть конкретное время и место всем как-то проще. Всё-таки люди-то занятые. Я, например без проблем в Кузьминки бы доехал, даже на велике. Но предпочтительнее в воскресенье какое-нибудь. Ну вот ближайшие шашлыки, как я вижу во встречах, запланированы на майские на ВДНХ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо-таки купить себе велик этим летом biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо-таки купить себе велик этим летом
Тему опять же можно создать: какой брать? электрический или механический)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тему опять же можно создать: какой брать? электрический или механический)
Велик я пока что могу выбрать без помощи зала smile_rt_40.png)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо-таки купить себе велик этим летом
Наталья, могу предоставить вам лично велосипед на эту поездку, у меня их два), а парк Кузьминки рядом. От вас надо только спортивную одежду на себя, по погоде.) Если такой вариант вас устроит, пишите в личку,договоримся когда и где передам вам средство передвижения) Это просто прогулка на велосипеде в парке и не к чему не обязывает)
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр