загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Совместные вело прогулки или занятие скандинавской ходьбой в парке Москвы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Продаёте? Если что, мне не надо, для поддержания разговора спросила )
нет , этот велик по сегоднишним меркам очень дорогой , пневматическая вилка , гидравлические тормоза , отсуствие переключения передач на передней звезде

Он стал чем-то вроди "прокатного"

а так у меня основной



Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
девушки в основном ленивые , так как есть нюансы , проще в спортзал сходить и сделать фоточки
Я на чисто женскую команду не претендую )
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

был электо вариант , но я его обменял на настоящий скутер , максимальная скорость 59км/ч , дальность хода на электоприводе в режиме "на полный газ" 43км
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
был электо вариант , но я его обменял на настоящий скутер , максимальная скорость 59км/ч , дальность хода на электоприводе в режиме "на полный газ" 43км
Я так понимаю Вы достаточно активно используете велосипед, судя по серьёзному подходу к выбору. Это не тот вариант чтобы раз другой в год проехать по парку проклиная лезущих под колёса пешеходов.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я так понимаю Вы достаточно активно используете велосипед, судя по серьёзному подходу к выбору. Это не тот вариант чтобы раз другой в год проехать по парку проклиная лезущих под колёса пешеходов.
я их не выбираю , я их собираю , из таких запчастей , что мне надо , или у меня есть не востребованные запчасти
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Наталья и я об этом же, вот с вас и начнём, как с более активного участника диалога. 1. На какое число конкретно, вы хотели бы назначить встречу в парке Кузьминки? 2. Вы приедите одна или с ребёнком? Сколько дочке лет? 3. Как вы хотели бы отдыхать активно? А. пешая прогулка (ходьба по экологическим тропам парка.) Б. поездка на велосипеде. В. волейбол Г. настольный теннис Д. бадминтон
1. Через 3 недели.
2. С дочерью. 12 лет.
3. Все варианты нам подходят.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Великолепно, когда есть возможность похвастаться тем, что сделал сам good2_rt_68.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Великолепно, когда есть возможность похвастаться тем, что сделал сам
угу
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Судя по количеству просмотров этой темы, волейбольная команда не наберётся )))
Просмотров больше 800 раз, а действительно активных людей меньше, нет время, возможности и тд. 😊
Уже и велосипед на прокат предлагают, любой фирмы на выбор, а педали на природе крутить нет желания 😊

🛑 Повторюсь, каждый день езжу на велосипеде в парке Кузьминки!
У кого есть желание, может присоединиться в любой день, время оговаривается заранее. Если будет несколько человек, тоже хорошо! 🛑
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Повторюсь, каждый день езжу на велосипеде в парке Кузьминки! У кого есть желание, может присоединиться в любой день, время оговаривается заранее. Если будет несколько человек, тоже хорошо! 🛑
Рано утром? Или после работы?
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1. Через 3 недели. 2. С дочерью. 12 лет. 3. Все варианты нам подходят.
Хорошо Наталья, буду мониторить тему, через три недели, примерно середина мая,к этому времени возможно появятся ещё желающие) Я буду точно и всегда на связи)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Хорошо Наталья, буду мониторить тему, через три недели, примерно середина мая,к этому времени возможно появятся ещё желающие) Я буду точно и всегда на связи)
Есть идея организовать встречу в середине мая, поэтому проводился опрос:
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic37300/
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рано утром? Или после работы?
🛑 В любое время) и днем тоже, если выбирать время, то лучше вечером, чем рано утром) 🛑
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть идея организовать встречу в середине мая, поэтому проводился опрос: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic37300/
сразу видно , что не велосипедистка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
сразу видно , что не велосипедистка
Велики - это не игра. Если был бы квест на великах, тогда другое дело.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Велики - это не игра. Если был бы квест на великах, тогда другое дело.
для этого есть специальные соревнования , коем я не отношусь , я любитель , а не спортсмен летящий через город сломя голову
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть идея организовать встречу в середине мая, поэтому проводился опрос: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic37300/
Хорошо Наталья, буду иметь в виду и вашу тему, / Кто хочет поиграть /😄
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Велики - это не игра. Если был бы квест на великах, тогда другое дело.
Из квестов на велосипеде мне пока только вот такое попадалось: https://orgeo.ru/event/zs2022susha
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр