загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Совместные вело прогулки или занятие скандинавской ходьбой в парке Москвы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже давно тема не про велопрогулки.
Уже давно пора быть шире и многоувлечённей rofl_rt_56.gif
И перестать постоянно указывать, что делать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уже давно пора быть шире и многоувлечённей И перестать постоянно указывать, что делать
Чья бы корова мычала.
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кроме велосипедов, у вас какие интересы? Люди приходят на встречи, причём разные. И в чём смысл толпой ездить на великах? Люди приходят на встречи общаться, а не смотреть на чью-то потную спину.
Последняя активная девушка, отказалась от поездки на велосипеде. Потеют мужчины не только на велосипеде, а и в любых активных играх и не только wink_rt_40.png

Тему считаю закрытой, проще самому найти спортивную девушку и потеть с ней
на пару! 😂

Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Последняя активная девушка, отказалась от поездки на велосипеде. Потеют мужчины не только на велосипеде, а и в любых активных играх и не только Тему считаю закрытой, проще самому найти спортивную девушку и потеть с ней на пару! 😂
совершенно согласен , управлять двухколёсной техникой нужен хороший Вестибулярный аппарат , и хорошую логику по предотвращению ДТП , откуда такая роскошь у здешних дам?, этож нужно напрягаться!
Хотя бывают исключения , но их не так много на сайте
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
совершенно согласен , управлять двухколёсной техникой нужен хороший Вестибулярный аппарат , и хорошую логику по предотвращению ДТП , откуда такая роскошь у здешних дам?, этож нужно напрягаться! Хотя бывают исключения , но их не так много на сайте
Вот с ними и крутите педали. Какие проблемы?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот с ними и крутите педали. Какие проблемы?
а я ни на что и не рассчитываю , возможности есть и велосипед и на мопед и бадминтон , но с годами женский контингент не меняется , на сайте одни и теже , ленивые ждут принца на белом мерседесе , который всё устроит , включая транспортные услуги по месту проведения досуга , конечно , нафига педали крутить , когда можно пожрать не напрягаясь!, а спорт - это труд !, то есть нужно напрягаться
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а я ни на что и не рассчитываю , возможности есть и велосипед и на мопед и бадминтон , но с годами женский контингент не меняется , на сайте одни и теже , ленивые ждут принца на белом мерседесе , который всё устроит , включая транспортные услуги по месту проведения досуга , конечно , нафига педали крутить , когда можно пожрать не напрягаясь!, а спорт - это труд !, то есть нужно напрягаться
Да откуда ж вы знаете, кто как свободное время проводит?
А с вами не хотят ходить на встречи из-за отсутствия воспитания и формы общения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 10:27
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да откуда ж вы знаете, кто как свободное время проводит? А с вами не хотят ходить на встречи из-за отсутствия воспитания и формы общения.
я просто уже психологически подкован на этом сайте ! ,
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Тему считаю закрытой, проще самому найти спортивную девушку)
Тема закрыта)))

Если кто-то хочет пообщаться между собой переходите в личку друг к другу)
Удачи всем в знакомстве)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр