загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно идём в одну сторону". Я дала ей вторую ручку своей сумки. Вместе шли пока нам было по пути. Пустячок, а приятно.
Таких моментов много, всех и не упомнишь, они как лучики света проникают в наши дни. И нам ничего не стоит сделать что-то хорошее просто так, а кому-то потеплеет на душе.
Интересно, что когда тебе что-то делают просто так, то ты заражаешься этим и тоже кому-то что-то делаешь просто так. Бумеранг добра.
Мелкие моменты, мелочи, из которых складывается наши жизнь.

Всем добра и хороших выходных!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
molchu_rt_42.png ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 08:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
И вам хороших выходных!
А добра в этой жизни очень много, и это здорово!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно идём в одну сторону". Я дала ей вторую ручку своей сумки. Вместе шли пока нам было по пути. Пустячок, а приятно.
Часто вижу что женщины помогают женщинам. Мы же везде не успеваем... Да и настроение не всегда для этого есть))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Как хорошо, что вы и замечаете это и принимаете give-rose_rt_60.gif
Думаю, что и сами помогаете другим.

Всем замечательных выходных girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Я всегда стараюсь помочь: сумку донести, коляску с лестницы спустить помочь, дорогу бабуле перейти. Мне приятно так помогать.
Рада, что не одна такая))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я всегда стараюсь помочь: сумку донести, коляску с лестницы спустить помочь, дорогу бабуле перейти. Мне приятно так помогать. Рада, что не одна такая))
Норма жизни smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Норма жизни
Это прекрасно!
Ибо у нас все удивляются такому моему поведению. Мол, каждый сам за себя, что ты творишь? dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Какая прекрасная тема! Спасибо! girl-angel_rt_62.gif
Сама не прохожу мимо, о помощи прошу biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Действительно, какая то теплая тема с утра в субботу. И увидеть поддержку Леонида было приятно.
Знаки помощи часто отмечаю от мужчин, в молодости было еще чаще wink_rt_40.png сейчас тяжелые сумки не помогают донести, видно надо ждать старости)))
Меня часто спрашивают дорогу, даже если не знаю, включаю навигатор, стараюсь помочь, не пробежать мимо
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я всегда стараюсь помочь: сумку донести, коляску с лестницы спустить помочь, дорогу бабуле перейти. Мне приятно так помогать. Рада, что не одна такая))
Аналогично)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Знаки помощи... в молодости было еще чаще сейчас тяжелые сумки не помогают донести, видно надо ждать старости)))
Вас это удивляет?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вас это удивляет?
Вообще то да.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Вообще то да.
Все просто же. Но не буду развивать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Несколько раз ездила в Москву, в метро с коляской помогали все, тоже удивилась насколько люди бывают добрые). И девушки, и люди в возрасте, и совсем молодые ребята) было ооочень приятно! )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
максимум что получается и доверяют - дверь открыть и подержать, коляску через порог или по ступенькам занести..
сумки никогда)) сколько раз пробовал.. не дают)
вероятно не внушаю доверия или рожа страшная))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Мне в четверг незнакомы мужик выпить предложил. Прям шкалик из кармана вынул и проитянул))). Одет прилично. Наверное выпить очень хотел, а не с кем))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сумки никогда)) сколько раз пробовал.. не дают)
Боятся, что убежишь с ними biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 08:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Боятся, что убежишь с ними
наверно да)
ты же меня видела)
похож я на такого, который способен это сделать?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Как раз фильм посмотрела вчера об этом, но главный герой умер …. Печально.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно да) ты же меня видела) похож я на такого, который способен это сделать?)
Не похож)) некоторые бабушки всех подозревают, потому что понимают, что не смогут в случае чего догнать и навалять)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр