загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отказывают, бывает, чтобы не чувствовать себя должной. Ну, типа, будет потом знакомиться, телефон просить, всё такое, а отказать после помощи труднее)) Не привыкшие мы, что мужчина просто так помогает) Или вообще маньяк какой-то Мне как-то мужчина помог до подъезда сумки донести, по пути немного поговорили, имя спросил. У подъезда с ним попрощалась, поблагодарила, от дальнейшего знакомства отказалась. А потом ко мне соседка звонит и говорит, там мужик у подъезда стоит и наших жильцов спрашива
даже чего то не помню чтоб приставал со знакомством) торможу в самый подходящий момент)
донес и пошёл дальше по своим делам..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
вот вот было....в магазине мальчик и девочка лет 7-8, набрали себе вкуснях и денег не хватило, купил им на что не хватило, от спасибо спасибо даже не удобно стало))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот вот было....в магазине мальчик и девочка лет 7-8, набрали себе вкуснях и денег не хватило, купил им на что не хватило, от спасибо спасибо даже не удобно стало))
good2_rt_68.gif
Видела тоже в магазинах на кассе, как люди добавляли денежку детям, бабушкам.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
ко мне неожиданно подошли две мужчины
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Приятных мелочей много. Тоже еще вспомнила, как в переполненном метро бабулечка предложила взять мой тяжеленный пакет себе на колени поддержать, мне реально стало легче и я смогла держатся за поручни, как еще в магазине не смогла найти свою бонусную карточку Пятерочки в кошелке, мужчина, стоящий сзади меня, не раздумываясь, вытащил свою карточку и пробил. И еще вспомнила, как продавщица цветов просто так добавила к букету еще две розы, бесплатно, хотя я покупала определенное количество роз. Приятно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так что вы ответили?
потыкала пальчиком на витрину, составила список)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
бабулечка предложила взять мой тяжеленный пакет себе на колени
а потом закатила бы скандал, что сумка её и она вас знать не знает)) чего бы делали?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кстати, вспомнила, в Питере, давно-давно, в каком-то метро,опускаются железные ставни, с грохотом, первый раз видя такое, я вскрикнула, вздрогнула, и видимо так побледнела, что какая-то милая пожилая дама подошла и сказала: Все хорошо, это просто вы не были еще на этой ветке.
При этом назвала меня барышней, и предложила сесть)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а потом закатила бы скандал, что сумка её и она вас знать не знает)) чего бы делали?))
rofl_rt_56.gif опыт
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а потом закатила бы скандал, что сумка её и она вас знать не знает)) чего бы делали?))
Оставила бы ей sarcastic_rt_50.gif
Значит ей нужнее)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
опыт
да фиг её знает на самом деле.
неадекватов полно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько раз ездила в Москву,
А Вы разве не в Москве?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Оставила бы ей Значит ей нужнее)))
правильно.
всё равно мусор выкидывать везла)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 10:28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сербы, кстати, очень в этом плане дружелюбны) Чуть что: идемо на пиче, частим))
Это да. Для них это норма. И в любом офисе и да же в порикмахерской всегда предложат все от кофе до ракии)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
мультик был такой "Просто так..." ))) тоже весь на позитиве
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
мультик был такой "Просто так..." ))) тоже весь на позитиве
Отличный и очень поучительный мультик!!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела тоже в магазинах на кассе, как люди добавляли денежку детям, бабушкам.
это ж нормально?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела тоже в магазинах на кассе, как люди добавляли денежку детям, бабушкам.
За меня тоже заплатили, я села в маршрутку, а налички было рублей 20. Попросила водителя высадить меня, а он говорит - довезу) . Женщина напротив сидела, говорит - я доплачУ).

Порой, про близких людей забываем, не замечаем заботу ежедневную. Все-таки приятно, когда благодарят, хотя заботимся, конечно, не ради благодарности, а от того, что этого хочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр