загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была такая история. Пошли с дочкой в зоопарк, подходим, а на встречу нам дяденька, говорит заберите кроссовки, дочь выросла, просто так заберите, дочке понравились. Переобулась в них, красивые, она была счастлива. Вечером уже выяснилось, что они ей немного маловаты. А она от счастья даже не признавалась в этом. Но до сих пор с теплом вспоминаю эту историю.
Дочка наверное до сих пор тоже вспоминает?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
В Москве, вероятно)
ireful3_rt_70.gif в питере где?))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
есть волшебный подоконник в подъезде. Выкладывают то, что не нужно: одежду, книги, цветы, небольшую бытовую технику. Кому нужно забирают.
У нас такая батарея была на 1-ом этаже. Книги были даже новые. Детских вещей и игрушек очень много. А потом её снесли... sorry_rt_48.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У Татьяны новая жертва
Если бы... hmm_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Интересно, что когда тебе что-то делают просто так, то ты заражаешься этим и тоже кому-то что-то делаешь просто так. Бумеранг добра.
У меня, ещё в юности, был такой случай. Шла по площади, которая была вся покрыта ледяной коркой. Вероятно, после "ледяного дождя". И, пройдя уже через всю площадь, увидела упавшую женщину, которая просила о помощи. Это сейчас можно позвонить по мобильному и вызвать "скорую", а тогда - нет. Я побежала искать ближайший стационарный телефон. Добежала до здания администрации, достучалась в двери - мне открыли - и позвонила. Помчалась обратно: она всё ещё лежит, одна. Немногочисленные прохожие проходят мимо. Она умоляла меня не уходить - дождаться машину. Осталась, конечно. Приехала "скорая". Сказали: перелом ноги. Женщина, когда её укладывали в машину, лишь успела крикнуть: "Скажите имя своё?" Я сказала.
Через неделю выходит местная газета со статьёй благодарности в мой адрес. Помню фразу оттуда: "Побольше бы таких людей". Газетку сохранила на память.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня, ещё в юности, был такой случай. Шла по площади, которая была вся покрыта ледяной коркой. Вероятно, после "ледяного дождя". И, пройдя уже через всю площадь, увидела упавшую женщину, которая просила о помощи. Это сейчас можно позвонить по мобильному и вызвать "скорую", а тогда - нет. Я побежала искать ближайший стационарный телефон. Добежала до здания администрации, достучалась в двери - мне открыли - и позвонила. Помчалась обратно: она всё ещё лежит, одна. Немногочисле
Да, сейчас есть вероятность, что начнут снимать на телефон и выкладывать, чем подойдут для оказания помощи. И это страшно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У нас такая батарея была на 1-ом этаже. Книги были даже новые. Детских вещей и игрушек очень много. А потом её снесли...
Жаль. А в другом месте в подъезде никак не организовать?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А я себе авоську прикупила ))и ко мне уже несколько человек подходили со словами благодарности,расценивая как знак и настроенные на позитив )) grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я себе авоську прикупила ))и ко мне уже несколько человек подходили со словами благодарности,расценивая как знак и настроенные на позитив ))
На обратной стороне "NO"?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На обратной стороне "NO"?)
На второй стороне надписи неть)
С "no" тоже есть в продаже))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На второй стороне надписи неть) С "no" тоже есть в продаже))
Непорядок, надо нарисовать, вдруг в Питере случится хмурое утро)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню в детсве хотел бабушке бидон с молоком помочь донести. Дак она меня обматерила. Подумала что стыбрить хочу.
Я уже рассказывала здесь - как мне пирожок чуть в глаз не прилетел))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
и не с кем гулять (
Я вас очень понимаю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Непорядок, надо нарисовать, вдруг в Питере случится хмурое утро)))
Найду повод ,дабы не хмуриться ))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 16.04.2022 14:33
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Когда-то у нас пионеры подобные движухи устраивали. Теперь осталась одна только ностальгия. В метро на переходе если какой бабуське поможешь её сумку-коляску поднять,она бедная следом за тобой такую скорость включает как будто бы там килограмма три золота. Страха в народе много развели. (
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Найду повод ,дабы не хмуриться ))
wink_rt_40.png Погоду делают люди.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я уже рассказывала здесь - как мне пирожок чуть в глаз не прилетел))
помню помню)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я уже рассказывала здесь - как мне пирожок чуть в глаз не прилетел))
А жирный лебедь на пруду, кидал обратно мне еду))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр