загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не похож)) некоторые бабушки всех подозревают, потому что понимают, что не смогут в случае чего догнать и навалять)))
я не смотрю никогда на возраст и внешность. предлагаю помощь кому тяжело.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не смотрю никогда на возраст и внешность. предлагаю помощь кому тяжело.
Ну это я поняла
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
балуюсь таким, в мою сторону ещё не было)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не смотрю никогда на возраст и внешность. предлагаю помощь кому тяжело.
Круто, если так)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Стараюсь помочь, если могу чем-то. Хочется, чтобы люди верили в добро.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне в четверг незнакомы мужик выпить предложил. Прям шкалик из кармана вынул и проитянул))). Одет прилично. Наверное выпить очень хотел, а не с кем))
Мне так в электричке летом одним предложилиsmile_rt_40.png)))
Потом меня подкалывали, мол, это почему же из сотни пассажиров именно тебе ханурик предложил выпить)
Но я тогда вежливо очень отказалась.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне так в электричке летом одним предложили))) Потом меня подкалывали, мол, это почему же из сотни пассажиров именно тебе ханурик предложил выпить) Но я тогда вежливо очень отказалась.
Я то же отказался. Чекнулся с мужиком кулаком за компанию. Я всегда говорю, что раньше, по молодости, мы искали кто нальет, теперь ищем повод что бы отказаться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сумки никогда)) сколько раз пробовал.. не дают) вероятно не внушаю доверия или рожа страшная)
Отказывают, бывает, чтобы не чувствовать себя должной. Ну, типа, будет потом знакомиться, телефон просить, всё такое, а отказать после помощи труднее)) Не привыкшие мы, что мужчина просто так помогает)
Или вообще маньяк какой-то sarcastic_rt_50.gif Мне как-то мужчина помог до подъезда сумки донести, по пути немного поговорили, имя спросил. У подъезда с ним попрощалась, поблагодарила, от дальнейшего знакомства отказалась. А потом ко мне соседка звонит и говорит, там мужик у подъезда стоит и наших жильцов спрашивает, где я живу, в какой квартире, называет им моё имя и описывает внешность swoon_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Недавно в пекарне, покупая изумительный хлеб, пару макарона и эклера, заказала себе кофе для передышки, стою себе, размышляю о своем, попивая ароматный капучино, ко мне неожиданно подошли две мужчины, сделали мне комплимент :" Женщина, Вы знаете, что очень красивы? Позвольте что-то купить Вам вкусное из прилавка?". Я чуть не подавилась кофе, слышать подобное было очень необычно для меня от незнакомых . С их стороны не было никаких намеков навязчивости, пошлости и приставания. Просто комплимент. Просто так. Они себе что-то купили из сладкого и ушли, улыбаясь мне во весь рот.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Недавно в пекарне, покупая изумительный хлеб, пару макарона и эклера, заказала себе кофе для передышки, стою себе, размышляю о своем, попивая ароматный капучино, ко мне неожиданно подошли две мужчины, сделали мне комплимент :" Женщина, Вы знаете, что очень красивы? Позвольте что-то купить Вам вкусное из прилавка?". Я чуть не подавилась кофе, слышать подобное было очень необычно для меня от незнакомых . С их стороны не было никаких намеков навязчивости, пошлости и приставания. Просто ко
так что вы ответили?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так что вы ответили?
Разумеется " Спасибо, очень приятно")
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Разумеется " Спасибо, очень приятно")
хорошо, чаще "ах оставьте" ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
аще "ах оставьте" ))
Это тоже своего рода кокетство))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я каждый практически день ем в ресторане около работы в обед. Устраивает, что это в шаге от офиса и разнообразное меню ланча.
Беру всегда обед, там напиток минералка или компот, ну а в конце обязательно кофе.Все уже знают меня там и мои вкусы.
Но тут я кофе опилась утром, и его не заказала днем.
Так официантка мне его принесла и сказала: " Мы вас угощаем сегодня кофе".

Пришлось питьsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же отказался. Чекнулся с мужиком кулаком за компанию. Я всегда говорю, что раньше, по молодости, мы искали кто нальет, теперь ищем повод что бы отказаться.
Сербы, кстати, очень в этом плане дружелюбны)
Чуть что: идемо на пиче, частим))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это тоже своего рода кокетство))
зопесал))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Недавно в пекарне, покупая изумительный хлеб, пару макарона и эклера, заказала себе кофе для передышки, стою себе, размышляю о своем, попивая ароматный капучино, ко мне неожиданно подошли две мужчины, сделали мне комплимент :" Женщина, Вы знаете, что очень красивы? Позвольте что-то купить Вам вкусное из прилавка?". Я чуть не подавилась кофе, слышать подобное было очень необычно для меня от незнакомых . С их стороны не было никаких намеков навязчивости, пошлости и приставания. Просто ко
Прикольно))
Однажды зашла в кондитерский отдел в магазине, там мужчина спросил меня, может я знаю, какое печенье хорошее. Я ему посоветовала, так он купил два килограмма в разные пакеты, и один мне подарил. Комплиментов не говорил, сунул мне пакет с печеньем и быстро ушёл sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
зопесал))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольно)) Однажды зашла в кондитерский отдел в магазине, там мужчина спросил меня, может я знаю, какое печенье хорошее. Я ему посоветовала, так он купил два килограмма в разные пакеты, и один мне подарил. Комплиментов не говорил, сунул мне пакет с печеньем и быстро ушёл
Тоже необычная форма благодарности))) Приятно)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всем добра и хороших выходных
Какая позитивная тема с утра) Вам также хороших выходных и отличного настроения give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр