загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как то давно давно я, выходя с метро, подарил лишний действующий метро-билетик встречной девушке. Сначала был ступор пару секунд, потом поняла, заулыбалась и поскакала дальше на вход с билетиком)
У меня не прокатило...и в метро предлагал, и проездной в электричку... hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я вас очень понимаю.
Вай вай,такая дэвэшкам и так говорита smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я недавно бабке сумку на колесиках вынес с автобуса, она счастлива была. Поулыбались друг другу)))Походу не внушаешь доверия))
С бабками проще. Они слабые. Ты взял сумку, а она отобрать уже не может, остаётся улыбаться)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С бабками проще. Они слабые. Ты взял сумку, а она отобрать уже не может, остаётся улыбаться)))
Ага,хрен у них отберешь сумку,они советской закалки wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Погоду делают люди.
give-rose_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А жирный лебедь на пруду, кидал обратно мне еду))
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я недавно бабке сумку на колесиках вынес с автобуса, она счастлива была. Поулыбались друг другу)))Походу не внушаешь доверия))
из автобуса, из подъезда и тп, проблем нет..
а просто на улице поднести сумку никому не надо. сами надрываются..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я уже рассказывала здесь - как мне пирожок чуть в глаз не прилетел))
А почему в глаз, а не в рот? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Проявление доброты и помощи видишь довольно часто.Особенно запомнилось-Наблюдал из окна поликлиники такую картину-Бабушка тяжело поднималась по ступенькам и тут из машины выбегает семейство и начинает активно помогать бабушке подняться да еще с пожеланиями здоровья а глава семейства еще и руководил процессом помощи.А был случай юморной-Набегался по метро по делам,устал а народу столько что и не присесть и вдруг свободное место.И только я присел и начал радоваться жизни,как на станции заходит так
Нужно было тетеньку себе на колени посадить smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню в детсве хотел бабушке бидон с молоком помочь донести. Дак она меня обматерила. Подумала что стыбрить хочу.
вот так появляются детские психические травмы или отбивается охота помогать на всю жизнь...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня не прокатило...и в метро предлагал, и проездной в электричку...
Будет лишний билетик к тёплому морю/океану- приму в дар.
Не, ну мало ли... rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Я,когда работал админом в детской игровой,после работы часто раздавал шарики на ленточке)) Просто так.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Случай из детства : мне лет 7, мы с бабушкой покупаем арбуз на рынке. После покупки дядечка-продавец угощает меня небольшой дынькой, а я ему говорю ’ И бабушке" blush_rt_40.gif
Пришлось ему ещё одной дынькой поделиться)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто оставлю это здесь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела тоже в магазинах на кассе, как люди добавляли денежку детям, бабушкам.
Я тоже доплачивала много раз за бабулек в магазине. Недавно смешной был случай в Дикси. Я уже отошла от кассы и складывала покупки, забежала мадам хорошо одетая, но с глубокого похмелья, схватила бутылку водки, и попросила очередь ее пропустить, пропустили, так ей 30 рублей не хватило на кассе, так бабулька из стоящих в очереди, сказала, я доплачу, отпустите сердешную, и добавила 30 рублей. smile_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:14
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Не все готовы принимать добро - иной раз даже на "здравствуйте" глаза выпучивают)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто оставлю это здесь.
И я тоже оставлю umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже доплачивала много раз за бабулек в магазине. Недавно смешной был случай в Дикси. Я уже отошла от кассы и складывала покупки, забежала мадам хорошо одетая, но с глубокого похмелья, схватила бутылку водки, и попросила очередь ее пропустить, пропустили, так ей 30 рублей не хватило на кассе, так бабулька из стоящих в очереди, сказала, я доплачу, отпустите сердешную, и добавила 30 рублей.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я тоже оставлю
Братья по разуму))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр