загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Где? В Питере? Или в Химках?
в Питере))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну окраины, да?
На вашей окраине сегодня солнечно?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была такая история. Пошли с дочкой в зоопарк, подходим, а на встречу нам дяденька, говорит заберите кроссовки, дочь выросла, просто так заберите, дочке понравились. Переобулась в них, красивые, она была счастлива. Вечером уже выяснилось, что они ей немного маловаты. А она от счастья даже не признавалась в этом. Но до сих пор с теплом вспоминаю эту историю.
Нужно теперь другой девочке передать) эстафета красивых кроссовок biggrin_rt_40.gif
Не знаю как у вас, а мне одна знакомая рассказывала, что в ее доме (Звенигород) есть волшебный подоконник в подъезде.
Выкладывают то, что не нужно: одежду, книги, цветы, небольшую бытовую технику. Кому нужно забирают.
Хорошая идея, я считаю

Я лично на помойку выношу ненужную обувь, ставлю возле баков. Смотрю через пару часов: ушли туфельки smile_rt_40.gif

Коллега рассказывала как она свое зимнее пальто пальто пристраивала. Повесила на бак, гуляет рядом и посматривает. Никто не забирает, пошла домой. Смотрит дождь пошел, побежала на помойку, забрала пальто, дома принесла, подсушила, на другой день снова вынесла)
Все выходные пальто пристраивала, но все же пришла удача))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.04.2022 13:16
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На вашей окраине сегодня солнечно?))
где моя погода diablo_rt_74.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На вашей окраине сегодня солнечно?))
увы, слепет и слепет,))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это так мило. Даже настроение немного поднялось. В моей жизни тоже так, я стараюсь не пройти мимо и помочь кому-то, и мне тоже хорошие люди попадаются на пути чаще, чем плохие.
Я уже не замечаю. Несколько раз сама оплачивала дорогу детям в автобусе, мне тоже оплачивали как то, так как карта не сработала, а налички не было. Рюкзаки у детей тоже стараюсь забрать себе на колени, правда стоят и за ручку держат. Наверно родительские запреты помнят) Говорю-да не бойся ты, не заберу твои книжки, 30 лет назад школу закончила слава богу biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
увы, слепет и слепет,))
Смотрю опять не довольны?))
У меня классная погода,гулять собираюсь)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нужно теперь другой девочке передать) эстафета красивых кроссовок Не знаю как у вас, а мне одна знакомая рассказывала, что в ее доме (Звенигород) есть волшебный поддоконник в подъезде. Выкладывают то что не нужно: одежду, книги, цветы, небольшую бытовую технику. Кому нужно забирают. Хорошая идея, я считаю
Идея прекрасная biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Интересно, что когда тебе что-то делают просто так, то ты заражаешься этим и тоже кому-то что-то делаешь просто так. Бумеранг добра.
Я сам заразный))
Только иногда, встречают в штыки) Иногда ощетиниваются копьями) А вместо БД иногда прилетают стрелы)
Но это всё пустое. Просто надо быть к этому готовым. К сожалению, бывает, что люди доброту, и вежливость считают слабостью. Слава всему, что далеко не все))
Всем добра!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Смотрю опять не довольны?)) У меня классная погода,гулять собираюсь)
я тут немного недовольства плеснул, прошу прощения) и
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Бывает идёшь по улице, о чем то напряжённо думаешь, вдруг неожиданно кто-то весело подмигивает и кидает в твою сторону: ’не грусти, всё будет хорошо" и так же моментально исчезает или в очереди вдруг пропускают вперёд, потому что у тебя мало покупок. Однажды меня покорила девушка, предложив свою помощь, когда я шла с тяжёлой сумкой. Отказаться было невозможно, тк аргументы привела весомые: "ситуация знакомая, сама на днях сумку еле донесла, накупила, как будто на машине, а мы все равно
Помню в детсве хотел бабушке бидон с молоком помочь донести. Дак она меня обматерила. Подумала что стыбрить хочу. mosking_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
в Питере))
А Химки при чём тогда?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
и не с кем гулять (
Вам не комфортно с самим собой гулять?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню в детсве хотел бабушке бидон с молоком помочь донести. Дак она меня обматерила. Подумала что стыбрить хочу.
То есть насквозь тебя видела sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню в детсве хотел бабушке бидон с молоком помочь донести. Дак она меня обматерила. Подумала что стыбрить хочу.
Опасалась, что споткнешься и выльешь. Видела, что ты шабутной слишком, ровно ходить не можешь biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вам не комфортно с самим собой гулять?
нормально с самим собой
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А Химки при чём тогда?)
да ни пречем, го на концерт
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да ни пречем, го на концерт
А билеты есть уже?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 13:36
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
где моя погода
В Москве, вероятно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр