загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года
детей нет
Была 29.03.2020 15:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Diana на форуме ГдеПапа

30.01.14 18:21 читаю уже не первый пост ТС и передо мной стоит образ Алины 23г Москва... sarcastic_rt_50.gif эх, жаль, заклевали ее, а то прям сестричками бы были girl-haha_rt_70.gif »»»

04.01.14 17:08 куда уж яснее-то?) Люди тянутся, спасибо за сопереживание))) »»»

04.01.14 17:02 Ну что Вы! Не огорчайтесь, я ваши взгляды разделяю полностью. Все правильно Вы написали, просто я почему молчу- так как если мое мнение уже кем-то озвучено в комментах- смысл мне повтор писать? А про паранойю- так неужели Вы сами не видите, что это бред в стиле фэнтэзи?... »»»

04.01.14 16:28 ой...... давно так не смеялась, спасибо, Алин!))) мне тоже интересно наблюдать за людьми, особенно с такими бурными фантазиями)) И особенно изумляют ответы людей, которые на полном серьезе развивают данную тему, тем самым подпитывая паранойю ТС)... »»»

21.12.13 16:28 Петр имел ввиду, что готов уступить место ребенку, если он сам останется сидеть- то есть посадить ребенка себе на колени. Я тоже подивилась, это же какая мать посадит своего дитя чужому дядьке, да и ребенок не должен соглашаться на это.... »»»

15.12.13 13:23 согласна полностью! Я за золотую середину. Но если у ребенка есть тяга- мне кажется, не надо препятствовать познавать то, что именно ему интересно. А все эти центры развития- просто бизнес. Сейчас на детях все заколачивают деньги, начиная с фармацевтики.... »»»

15.12.13 13:10 Вот интересно, а что делать, если ребенок сам стремится к изучению букв и цифр, и ему интереснее с азбукой сидеть, чем с машинкой? Пытаться отвлечь его от этого? Нормально ли то, что ребенок в 2 года сам выучил весь алфавит, цифры и знает цвета с оттенками?... »»»

07.11.13 13:53 И , кстати, по моему мнению- лучше подержанный мерседес, чем новый ВАЗ. У меня бюджет был ограничен, моя коляска новая стоит около 35тыс, я взяла за 12.500 на Авито, катаю вот уже 2,5 года, я в восторге.... »»»

07.11.13 09:23 Советую на постоянное катание до 3 лет брать Emmaljunga 2 в 1. Она просторная, вездеход, отлично шагает по лестницам (хорошие амортизаторы). Проходит в лифты и всякие полозья. Вес покупок внизу выдерживает очень приличный (по инструкции 7 кг, по факту до 20 кг накладывала- и ничего!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр