загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Омск, 50 лет
анкета удалена
Наталья, Россия, Омск, 50 лет
один ребенок
Была 05.02.2023 19:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

31.08.22 07:08 Мне не помешало отсутствие денег (зп обычного инженера без каких либо дотаций извне) начать стройку с нуля, поверьте, построить дом стоит не меньше, чем купить квартиру. Но есть неоспаримый плюс- квартиру за пару "лямов" у нас можно купить однакомнатную, а дом у меня за эти деньги трехкомнатный+большая кухня и веранда, да еще банька и огород под боком.... »»»

31.08.22 06:51 Не поняла, средств к чему? Жить в городе? »»»

31.08.22 05:34 Бесполезно объяснять урбанистам, что так может тянуть в деревню.. И пахать здесь в наше время не обязательно, хотя "пашешь" то на себя, а это, извините, другое удовольствие... Я в 45 начала строить свой домик на своем пятачке купленной земли, люблю, знаете ли зпах коровьего навоза смешанный с запахом парного молока и не объяснить это никак.... »»»

31.08.22 05:09 Спасибо огромное!! 🥰Я уже, в принципе, счастлива😊😊, сбылась моя мечта, я могу уехать от городской суеты и наслаждаться тишиной и всеми остальными прелестями деревни😊😊😊.... »»»

30.08.22 23:02 Ага, щас повалят..))) »»»

30.08.22 22:53 А я городская с рождения и всю жизнь мечтала жить в деревне.. Не дождалась предложения и в 45 купила клочек земли в деревне недалеко от Омска на котором строю домик. И че то желающих присоедениться к созерцанию деревенских просторов не находится, все хотят в квартирку к теплой батарейке, пахать землю желающих нет.... »»»

31.08.22 17:30 Вкус просто отпад! Гномы вообще чудо! Если есть желание иметь такие же, то я продаю семена своих томатов, пишите в личку дам адрес страницы. »»»

31.08.22 09:52 Помидоры как искусство😊[картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

31.08.22 09:29 Я люблю крупноплодные, мясистые, чтобы сахар на изломе... Биколоры очень нравятся. Из самых любимых Баба Шура, Баба Нина, Михалыч, Очень сердечные, да все не перечислить.. 😊[картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] Фото все мои.... »»»

30.08.22 21:10 А вот я коллекционирую томаты. В моей коллекции более 200 сортов. Очень, знаете ли, увлекательное это занятие наблюдать, что получится в результате. Недавно узнала, что кроме бычьего сердца и сибирского скороспелого есть, оказывается, масса интересных и вкусных и даже обалденно красивых сортов!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр