загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных

(на фото праздник в нашем райцентре)

итак.. о том, кто не поедет в деревню в жены я тут уже начитался пО уши.

А теперь добрым людям предоставляется возможность высказаться словом-делом на тему схемы отношений, на которую клюнет городская девушка при переезде в деревню в жены, и портрет джентльмена из деревенских, который привлечет девушку из города - какой джентельмен и какую девушку.

Значит, помните, "туда поедет 90-летняя старуха искать себе паренька 20ти лет" - не говорит о высоком уровне вашего интеллекта.
Давай что-нть бОлее осмысленное.
Те, кто может только сообразить "что туда не поедет нихто" - можете совсем не упражняться здесь, ибо полграмма интеллекта вообще никому не интересны.
Представьте ситуацию.. и накидайте советов.
и помните.... я не один ЖенихИзДеревни. Нас есть немало по России.
Так что это могут прочитать и иные достойные мужи рассейские.
Ну и так же помните, что за словами я не лезу по карманам и за жестокую глупость мне нравится жестко брить людей.
А так же(!) - внимательно это перечитайте - я Уважаю Умные шаветы (тем более на пользу моей жизни) и безмерно (в размерах меры) блаадарен всегда за это.

Трёп трепите в размерах. Сверх размеров - не надо. Люди взрослые - сверх размеров - это уже крик выхухоли о том, что вам по существу сказать нечего.

Составим схему-портрет-модели такой жизни.
При каких условиях и на что клюнет женщина.

Описание дворцов и деревень в Италии - не надо. (не демонстрируйте подростковый интеллект)

И уж если совсем чешется, то супер-пупер-скептики могут озвучить свой % успеха такого мероприятия для сельского жениха. (так уж и быть - скажите что полпроцента и кончите на этом)

Помните, сельский народ - открыт душой, но отвешивает не пощечину а оглоблей)
Давайте накидаем нам шаветов, шоб мона было попить чайку с пряниками и мыслями .. или пощипать курицу с умными мыслями и(!) о чудо - ре-стартовать наши рекламные жениховские компании в свете новых открытых истин от умных людей со всего свету.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.08.2022 20:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(на фото праздник в нашем райцентре) итак.. о том, кто не поедет в деревню в жены я тут уже начитался пО уши. А теперь добрым людям предоставляется возможность высказаться словом-делом на тему схемы отношений, на которую клюнет городская девушка при переезде в деревню в жены, и портрет джентльмена из деревенских, который привлечет девушку из города - какой джентельмен и какую девушку. Значит, помните, "туда поедет 90-летняя старуха искать себе паренька 20ти лет" - не говорит о
Если честно, то я не могу сказать, какая девушка добровольно уедет из города.

Обратная тенденция есть. Рвутся в город... А зачем?

К сожалению, я мало общаюсь и друзей почти нет, примеров мало, но по-моему, как говорится: "Лишь бы человек был хороший". А в городе он или деревне - второй вопрос.
Имхо, конечно.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2022 20:25
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если честно, то я не могу сказать, какая девушка добровольно уедет из города. Обратная тенденция есть. Рвутся в город... А зачем?
верный вопрос ставите, товарищ! - наЕра ехать в оГород? )))))))))))))))
для меня лично - глупость та еще)
сам уехал почти 4 года назад Из и Очень жалею что не уехал лет 15 назад.

все-таки на природе - душа разворачивается как нигде в городе
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если честно, то я не могу сказать, какая девушка добровольно уедет из города. Обратная тенденция есть. Рвутся в город...
Бесполезно, автор будет расписывать радости труда в деревне до посинения )
Из за одной только убитой медицины нефиг там делать...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2022 20:28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мне кажется, даже на форуме есть пару девушек, согласных ехать в деревню.
Вопрос: как вы будете знакомиться и общаться до того, как она увидит в вас свою судьбу?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если честно, то я не могу сказать, какая девушка добровольно уедет из города.
Чем старше становимся, тем больше тянет к природе и земле.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бесполезно, автор будет расписывать радости труда в деревне до посинения )
Дак я и не агитирую, а констатирую ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем старше становимся, тем больше тянет к природе и земле.
Мы все родом из деревень...в генах. smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем старше становимся, тем больше тянет к природе и земле.
У меня есть метр на два wink_rt_40.png

Ограничивать землю каким-то участком, считаю, правильно только на кладбище.
Земля должна быть под ногами, под колёсами, вокруг... А не на отдельно взятом участке огороженным забором.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы все родом из деревень...в генах.
Не а. Я например городской. дачу, выезд на природу, с удовольствием. Пахать как папо Карло на земле, извините)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а. Я например городской. дачу, выезд на природу, с удовольствием. Пахать как папо Карло на земле, извините)
Пахать - на любителя ) Это - точно!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все-таки на природе - душа разворачивается как нигде в городе
С деньгами она везде разворачивается)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вариант"они полюбили друг друга,поженились и жили долго и счастливо" случится вряд ли.
Я думаю,что женщина не от хорошей жизни может поехать жить в деревню к человеку,которого не знает,не любит и не доверяет.
Скорее всего на это согласится женщина,которая решит закрыть часть своих проблем...с жильём,возможностью прокормить своих детей и т.д.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы все родом из деревень...в генах.
У меня как минимум 7 поколений - поморы biggrin_rt_40.gif
Да и я четверть года регулярно проводила на Белом море. Так что жизнь в деревне знаю непонаслышке.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня как минимум 7 поколений - поморы Да и я четверть года регулярно проводила на Белом море. Так что жизнь в деревне знаю непонаслышке.
Ух ты. Там же холодно и жизнь особо суровая.
Здорово. Я о поморах только по фильмам знаю.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а. Я например городской. дачу, выезд на природу, с удовольствием. Пахать как папо Карло на земле, извините)
А помидорку свою неГМОошную слопать?!)))) вкуснющая жеж.. wink_rt_40.png

А представь только, вечерний чай в саду яблошно-вишнёвом пить.. Это ж по Антон Павловичу практически)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А помидорку свою неГМОошную слопать?!)))) вкуснющая жеж.. А представь только, вечерний чай в саду яблошно-вишнёвом пить.. Это ж по Антон Павловичу практически)
Ну у меня отец их на даче растит...И не только, ну ел я...Помидор и помидор. Если его себестоимость посчитать, на дачу катайся, ухаживай, потом вези в город, золотой помидор)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А помидорку свою неГМОошную слопать?!)))) вкуснющая жеж.. А представь только, вечерний чай в саду яблошно-вишнёвом пить.. Это ж по Антон Павловичу практически)
Не знаю, как Алексей, а мне всё равно. Я городской. Молоко в пакетах, помидоры из магазина. Адаптировался к местным продуктам. Как и многие горожане.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня есть метр на два Ограничивать землю каким-то участком, считаю, правильно только на кладбище. Земля должна быть под ногами, под колёсами, вокруг... А не на отдельно взятом участке огороженным забором.
Вообще не согласен. Что за бред. Какая связь участка земли с домом и могилой? Ну кроме того, что и там ограда и там.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну у меня отец их на даче растит...И не только, ну ел я...Помидор и помидор. Если его себестоимость посчитать, на дачу катайся, ухаживай, потом вези в город, золотой помидор)
Тут больше - интерес. Самому вырастить ))
А так да. Сжечь полбака бензина чтоб полить ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А представь только, вечерний чай в саду яблошно-вишнёвом пить.. Это ж по Антон Павловичу практически)
Для этого в том числе дача и предназначена , да, здорово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр