загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да вы просто романтизму не приемлете) Попу видите ли колет)) Шо вы понимаете... в деревне)))
Какой романтизм, когда попа вся чешется от сена sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Какой романтизм, когда попа вся чешется от сена
Еще одна деревенская, не по слухам - а своей попой проверила.
Невест то деревенских тут сколько)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Какой романтизм, когда попа вся чешется от сена
Значит... не то у вас чешется)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще одна деревенская, не по слухам - а своей попой проверила. Невест то деревенских тут сколько)))
Бывший из деревни был, пришлось rofl_rt_56.gif а тааак нее sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сисястая должна быть)
тАк-сс...
я понимаю вашу увлеченность женской грудью...
но сие - не мой стиль)
с-с-ориентиры у кажного свои.
да, у меня вылетело из головы портретирование физиологическое - сенкьйондо, что напомнили и об этом - но я имел в виду - цели-планы-установки на жизнь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
больной вопрос прям про интеллект.. в топе в каждом предложении про него))
как хорошо что у нас на форуме есть авторитетный определитель интеллекта sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я бы поехала в деревню ( но у меня нет маленьких детей). С мужчиной, в котором уверена, что он не будет лежать на диване в то время, как в доме что то не сделано. А дом в деревне всегда требует внимания. Жила в частном доме без особых удобств, не боюсь таких трудностей, но чтобы они все таки были временные, чтобы мужчина стремился и сделал удобства для своей женщины и себя.
Со своим мужчиной вот не побоялась бы в деревню, он работы тяжелой не боится, руки откуда надо растут и умеет наводить уют и удобство там, где живёт , для себя и меня.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
90% деревенских родителей - всеми путями стараются выпроводить детей в город, и все 100% не желают такой же жизни как у них.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чисто теоретически..представила себе горожанку, которая решила переехать в деревню к мужу. На что она может повестись: - Возможность сдать свою городскую квартиру в аренду и тратить эти деньги по своему разумению или копить/откладывать(на образование детям, отдых, первоначальный взнос по ипотеке на еще одну городскую квартиру)) - Наличие своей машины(в обязательном порядке) - Вся необходимая инфраструктура не более чем в 30 минутах езды - Благоустроенный дом большей площади, чем ее городская
Добавлю : чувство к этому человеку и уверенность, что он не бросит это всё через год - другой. Что у него хватит мотивации и сил тянуть хозяйство пока есть возможность. А не лечь на диван, отдав всё в её руки
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Где там у Галкина дворец? Деревня Грязи? Ну вот так бы уехала наверное, чтоб прислуга и на свежем воздухе, да и до Москвы недалеко, если заскучаю... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даже можно к Галкину, сойдёт. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так в том- то и дело) чай в вишнёвом саду пить- великолепно. А вот задом ( простите) кверху стоять на грядках- это другое) я вот, страсть, как природу люблю. Реки- горы- леса. И вишни цветущие. Но....увы. Грядки полоть и корову доить не хочу(
Рай сам себя не создаст. Ни в деревне, ни в городе. Если есть доход - можно часть вопросов по питанию закрыть, чтобы не прикладывать усилия по выращиванию. Но в любом случае везде нужно прикладывать руку, чтобы хотя бы сохранить те условия, которые приемлемы для жизни, не говоря о развитии (стройка новых объектов, перестройка дома, ремонт и т.д.)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соток тысяч рублей уж не знаю чего....
Я про землю, какие все …. Только о деньгах… вах
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рай сам себя не создаст. Ни в деревне, ни в городе. Если есть доход - можно часть вопросов по питанию закрыть, чтобы не прикладывать усилия по выращиванию. Но в любом случае везде нужно прикладывать руку, чтобы хотя бы сохранить те условия, которые приемлемы для жизни, не говоря о развитии (стройка новых объектов, перестройка дома, ремонт и т.д.)
Анна, я это прекрасно понимаю. У меня есть мечта- дом. Да, именно с чаем и деревьями. Но, знаю, что это- огромный труд.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чисто теоретически..представила себе горожанку, которая решила переехать в деревню к мужу. На что она может повестись: - Возможность сдать свою городскую квартиру в аренду и тратить эти деньги по своему разумению или копить/откладывать(на образование детям, отдых, первоначальный взнос по ипотеке на еще одну городскую квартиру)) - Наличие своей машины(в обязательном порядке) - Вся необходимая инфраструктура не более чем в 30 минутах езды - Благоустроенный дом большей площади, чем ее городская
спасибо за умный шавет.
все логично

но про жд в деревню - это точно лишнее rofl_rt_56.gif
ладно хоть аэропоорт не пририсовала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Анна, я это прекрасно понимаю. У меня есть мечта- дом. Да, именно с чаем и деревьями. Но, знаю, что это- огромный труд.
Да, это неимоверный труд без права присесть за целый день. Нахожусь сейчас в гостях в деревне, разница ощутимая: кто пашет, у того все очень хорошо и по жизни, и в доме, и вокруг. Кто привык лясы точить на лавочке, сплетничать и злиться на всех и вся - разруха и бардак в голове и на участке. Конечно, большое значение имеет семья и отношения людей к друг другу, сплочённость и взаимопомощь. Очень жаль одиноких, они не справляются и опускаются. Но здесь таких меньшинство. Вывод: большая дружная любящая семья это основа.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Отец одноклассницы построил дом, хозяйство и все такое. Жена сказала пока всех удобств в доме не будет жить там не будет. Уже несколько лет как семья воссоединилась, но оба уже пенсионеры, т. ч. живут в свое удовольствие хозяйством и рыбалкой. Для людей выросших в квартирах уличные удобства... моветон.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Анна, я это прекрасно понимаю. У меня есть мечта- дом. Да, именно с чаем и деревьями. Но, знаю, что это- огромный труд.
Неужели будешь коромыслом воду волу носить и мыться из рукомойника?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Здесь бы я поспорила - больший дом и убирать дольше.
так еще лучше - комната в общаге на 4х человек. самый зашибись - уборка раз в месяц по очереди
зачем большой дом.. там же убирать надо!

аргумент из детсада
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Неужели будешь коромыслом воду волу носить и мыться из рукомойника?
Вовасик, вы в городской школе учились, или в деревенской? Скажите, что в городской. Сейчас модно низкий уровень интеллекта и невозможность осознать и анализировать диалоги списывать на ....хм.....особенности. Вы- особенный ребёнок этого форума!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр