загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Здесь бы я поспорила - больший дом и убирать дольше.
Она никогда не убирала - москвичка гламурная tongue_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так там раньше других и не было, потому как капусту по осени солили и квасили бочками. А кто теперь ее солит и квасит - так если банку литровую - результаты пропорциональны
Все броколи- броколи... вот и результат))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Каких деток? Жениху- полтос)) Он деток ещё планирует что ль?
Ну учитывая то, что после 50 многие здесь дяденьки хотят молодую неотрожавшую жену, то предположила, что возможно наш автор тоже может быть из этой категории)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет в этих деревнях ничего хорошего - все им досыта намечтались, вся это иллюзия чистого воздуха и вольной жизни уходит быстро. Цены на все товары дороже, выбор меньше, денег в деревне заработать куда как сложнее. Женщина в деревне в 35 (с своим деревенскими обязанностями огородом/скотным двором) - выглядит как городская 50+ Найти в деревне работу у дома с зп 30 - это повезло офигенно Дети: отставать в знаниях, сноровке и социальной адаптации от городских они будут в разы. В сельских школах
Всё так)
Только почему-то многие жители столицы, предпочитают уезжать из города для того, чтобы выспаться. И проснуться от пения птиц, а не под "Ты мой кумир, Юра Шатунов", доносяшийся из саба в багажнике очередного долбаната ценителя wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она никогда не убирала - москвичка гламурная
Кроме дома ещё есть времянка, сарайка, гараж, летняя кухня, бытовка и т.д. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Каких деток? Жениху- полтос)) Он деток ещё планирует что ль?
Ой, после парного молока, да на свежем воздухе, да на сене душистом.... - Вы не любили, Вам не понять)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Каких деток? Жениху- полтос)) Он деток ещё планирует что ль?
Наш человек)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кроме дома ещё есть времянка, сарайка, гараж, летняя кухня, бытовка и т.д.
А зачем ей все это - у нее же есть бардачок в машине girl-dance_rt_72.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она никогда не убирала - москвичка гламурная
... smile1_rt_40.png крашенная суска
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, после парного молока, да на свежем воздухе, да на сене душистом.... - Вы не любили, Вам не понять)))
Таки протухли в городе... на свежем воздухе, да после баньки... сам как младенец)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, после парного молока, да на свежем воздухе, да на сене душистом.... - Вы не любили, Вам не понять)))
Мм, то есть шоб захотеть деток, надо поваляться на сене?))) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Всё так) Только почему-то многие жители столицы, предпочитают уезжать из города для того, чтобы выспаться. И проснуться от пения птиц, а не под "Ты мой кумир, Юра Шатунов", доносяшийся из саба в багажнике очередного долбаната ценителя
Понимаете есть большая разница - между сажанием картошки в деревне - и сажанием печени на даче. Вот эти все едут сажать печень - не более)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну учитывая то, что после 50 многие здесь дяденьки хотят молодую неотрожавшую жену, то предположила, что возможно наш автор тоже может быть из этой категории)))
Мы тут все изначально из этой категории))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, даже на форуме есть пару девушек, согласных ехать в деревню. Вопрос: как вы будете знакомиться и общаться до того, как она увидит в вас свою судьбу?
важный аспект.
знакомство между городами ИНОЕ, чем личное.

тут нужно МНОГО общения
продуманные критические перекрестные вопросы
видео-общение (показ того как ты живешь и где)
обсуждение всех острых углов жизни
и далее уже встреча или переезд

В этом плане я - Абсолютно честный человек. И сразу выкладываю все свои минусы и красные линии, при которых порву отношения. Та же и то, чем можно меня магнитить)
так как принять женщину и отфутболить или она сама свалит - мне НЕ нужно. я в такие игры не играю. И выслушивать претензии о том. что я "обманул" тоже для меня детсад.
Женщина должна знать к кому она едет и все минусы. Тогда это ее Взрослое решение.

(я вообще НЕ люблю тех кто лжет)
судьбы НЕ существует. Она становится ею тогда, когда её сделают люди.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
на свежем воздухе, да после баньки.
...из баньки голым да по траве побегать, да?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(на фото праздник в нашем райцентре) итак.. о том, кто не поедет в деревню в жены я тут уже начитался пО уши. А теперь добрым людям предоставляется возможность высказаться словом-делом на тему схемы отношений, на которую клюнет городская девушка при переезде в деревню в жены, и портрет джентльмена из деревенских, который привлечет девушку из города - какой джентельмен и какую девушку. Значит, помните, "туда поедет 90-летняя старуха искать себе паренька 20ти лет" - не говорит о
Я из Забайкалья переехала, чтобы дать сыновьям возможность получить образование, ходить в нормальные цирки, зоопарки, театры и прочее. . В деревню ни ногой. Поэтому, думаю, женщина должна быть без детей или жить в каком-то забытом Богом городке. П. с. Сама в детстве жила в Германии, Ленинграде и каждой год отдыхала на море, не хочу, чтобы мои дети были ограничены в возможностях видеть и познавать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зато котам в деревне раздолье! Тоже наверное для котов домик заведу smiley-ast_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мм, то есть шоб захотеть деток, надо поваляться на сене?)))
Таки сена запах... голова кругом идет))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мы тут все изначально из этой категории))
Да я уж поняла mosking_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...из баньки голым да по траве побегать, да?)))
Шо я ошпаренный бегать))) В снегу купаться... вот!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр