загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дмитрий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Дмитрий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Здравствуйте люди добрые! Желаю обрести супругу для создания здравой сельской семьи. А это значит и рождения детишек. А также их воспитания в добрых традициях и передачи им знаний и навыков. Ведь в этом основной смысл семьи. Сейчас времена такие, что девушки и женщины предпочитают городской образ жизни. Поэтому в сельской местности их дефицит к спросу. Создавая эту тему, надеюсь обрести желаемую супругу. Может кто и ещё, общаясь тут, обретёт желаемого человека. Вероятно, в теме форума поддерживать диалог у меня не получится из-за моей загруженности делами, поэтому, если кому пришёл интерес до меня, прошу пишите в личные сообщения. Всем удачи в добрых делах и духовном развитии во благо человечества и матушки Природы!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Стерлитамак писал:
А это значит и рождения детишек... Создавая эту тему, надеюсь обрести желаемую супругу
... лет 25-30? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 01.07.2021 15:25
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Стерлитамак писал:
Здравствуйте люди добрые! Желаю обрести супругу для создания здравой сельской семьи. А это значит и рождения детишек. А также их воспитания в добрых традициях и передачи им знаний и навыков. Ведь в этом основной смысл семьи. Сейчас времена такие, что девушки и женщины предпочитают городской образ жизни. Поэтому в сельской местности их дефицит к спросу. Создавая эту тему, надеюсь обрести желаемую супругу. Может кто и ещё, общаясь тут, обретёт желаемого человека. Вероятно, в теме форума поддержива
Привет сосед! Дюже приятно видеть тут земелю! Я Ишимбайский!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Стерлитамак писал:
Здравствуйте люди добрые! Желаю обрести супругу для создания здравой сельской семьи. А это значит и рождения детишек. А также их воспитания в добрых традициях и передачи им знаний и навыков. Ведь в этом основной смысл семьи. Сейчас времена такие, что девушки и женщины предпочитают городской образ жизни. Поэтому в сельской местности их дефицит к спросу. Создавая эту тему, надеюсь обрести желаемую супругу. Может кто и ещё, общаясь тут, обретёт желаемого человека. Вероятно, в теме форума поддержива
Расскажите хоть о себе, о преимуществах сельской жизни.. А так, пишите, я занят... Вряд ли сработает))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Стерлитамак писал:
Здравствуйте люди добрые! Желаю обрести супругу для создания здравой сельской семьи. А это значит и рождения детишек. А также их воспитания в добрых традициях и передачи им знаний и навыков. Ведь в этом основной смысл семьи. Сейчас времена такие, что девушки и женщины предпочитают городской образ жизни. Поэтому в сельской местности их дефицит к спросу. Создавая эту тему, надеюсь обрести желаемую супругу. Может кто и ещё, общаясь тут, обретёт желаемого человека. Вероятно, в теме форума поддержива
Удачи! Я думаю не мало женщин, которые разделяют ваши взгляды
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Расскажите хоть о себе, о преимуществах сельской жизни.. А так, пишите, я занят... Вряд ли сработает))
Научится. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Дмитрий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет сосед! Дюже приятно видеть тут земелю! Я Ишимбайский!
Салям wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Удачи! Я думаю не мало женщин, которые разделяют ваши взгляды
Ты не? Не разделяешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты не? Не разделяешь?
Я нет) пока точно
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я нет) пока точно
На время "заботы" правительства самое то отъехать поближе к природе wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет сосед! Дюже приятно видеть тут земелю! Я Ишимбайский!
А у меня муж Туймазинский)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На время "заботы" правительства самое то отъехать поближе к природе
Чувствую эта «забота» теперь надолго и всех достанут, а в деревне я на ипотеку не заработаю)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чувствую эта «забота» теперь надолго и всех достанут, а в деревне я на ипотеку не заработаю)
Так может у ТС там шикарный дом - двухэтажный дворец wink_rt_40.gif Не зря же сразу все карты не вскрывает))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так может у ТС там шикарный дом - двухэтажный дворец Не зря же сразу все карты не вскрывает))
Все равно не мое, мне деревни в детстве хватило, не мой стиль жизни, но знаю таких, кто стремится туда)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня муж Туймазинский)
А я ща в Туймазах!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все равно не мое, мне деревни в детстве хватило, не мой стиль жизни, но знаю таких, кто стремится туда)
Конечно, если это большое хозяйство (скот) + 1 га земли, то вряд ли очередь будет, даже если у ТС всё автоматизированно. Люди хотят жить в удовольствие.
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 01.07.2021 15:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Люди хотят жить в удовольствие.
И это их право
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это их право
Конечно. Сама такая. Огород - только как отдых от умственной деятельности, дозированно! Бонус - на семью свой урожай)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все равно не мое, мне деревни в детстве хватило, не мой стиль жизни, но знаю таких, кто стремится туда)
Ты сама деревенская?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты сама деревенская?
Да)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да)
Так и подумал. А я городской biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр