загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в городе люди не работают по 12 часов только на дядю? Это везде так, чтобы поесть, нужно поработать. Только в деревне все своё, еды на год вперёд хватит, никогда не видела столько в городе у людей, и деньги на неё не нужно тратить. Вложился и развивай.
А к з/п деревенской готовы? wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А где вы сейчас бабушек, продающих Свои свёклу и морковь, увидите, Павел?)))) Свои корнеплоды ещё пока в земле растут
Я в курсе,почти всю жизнь в частном доме.У нас две теплицы были 80 кв м.Мама выращивала помидоры на продажу.
Ну в Волгограде же раньше все поспевает.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Соприкосновение с землёй (пусть даже в перчатках), соком растений .. дают негативный эффект на кожу. За медпомощью, как правило, люди обращаются редко, за внешностью следят нерегулярно - думаю, всё это от усталости.. Возможно, и по другим причинам.
Вот уж не думала никогда, что сок растений так на женскую внешность влияет)) мне почему то казалось, что так происходит от тяжёлой работы, нищеты и мужского алкоголизма
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А к з/п деревенской готовы?
Пока есть интернет это не проблема, я 11 год не работаю на дядю. В городе основные траты еда, там это минус уже.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фото коттеджа.Лучше ещё фото сауны.Прибегут,ещё отбиваться будете.
Автор, желаю вам найти свою женщину!
А Павла Кемерово не слушайте. Ни одно фото дома или сауны не сделает счастливым, и не поможет в поисках.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в городе люди не работают по 12 часов только на дядю? Это везде так, чтобы поесть, нужно поработать. Только в деревне все своё, еды на год вперёд хватит, никогда не видела столько в городе у людей, и деньги на неё не нужно тратить. Вложился и развивай.
Ну вы же нашли мужчину с домом.И хотите жить в деревне,но доход чтобы городской оставался же?)
Или вы к фермеру пошли работать?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в курсе,почти всю жизнь в частном доме.У нас две теплицы были 80 кв м.Мама выращивала помидоры на продажу. Ну в Волгограде же раньше все поспевает.
Не настолько раньше biggrin_rt_40.gif

А помидоры свои я уже в пятницу буду лопать и без теплиц, огурцами уже недели 2 хрустимtongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы же нашли мужчину с домом.И хотите жить в деревне,но доход чтобы городской оставался же?) Или вы к фермеру пошли работать?)
Я работаю на себя, он фермерством начал заниматься плюс доход есть ещё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ни одно фото дома или сауны не сделает счастливым,
Фото не сделает...а реальное обладание вполне)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот уж не думала никогда, что сок растений так на женскую внешность влияет)) мне почему то казалось, что так происходит от тяжёлой работы, нищеты и мужского алкоголизма
Попробуйте сезон за огородом поухаживать, узнаете wink_rt_40.gif
Я не одна сею, пропалываю, обрезаю, убираю, согребаю..., и то на всё рук не хватает - усталость такая берёт, что вечером уже не до книги... А о масочках на ручки, ножки, волосы и т.п. уже и мыслей нет) Хотя в доме все условия созданы)
Допускаю, что это я такая неорганизованная, а у тех, кто только ещё собирается наслаждаться миром природы круглый год, всё получится.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фото не сделает...а реальное обладание вполне)
Не ври, и не лукавьsmile_rt_40.png)
Знаю людей, со всем этим и одних.
Потому что дело не в недвижимости.
А скорее в движимости tease_rt_82.gif
Характер не занудный, мозги, руки откуда надо, работа нормальная, и все. Есть все шансы.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Попробуйте сезон за огородом поухаживать, узнаете Я не одна сею, пропалываю, обрезаю, убираю, согребаю..., и то на всё рук не хватает - усталость такая берёт, что вечером уже не до книги... А о масочках на ручки, ножки, волосы и т.п. уже и мыслей нет) Хотя в доме все условия созданы) Допускаю, что это я такая неорганизованная, а у тех, кто только ещё собирается наслаждаться миром природы круглый год, всё получится.
Да я ж не спорю с вами
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не настолько раньше А помидоры свои я уже в пятницу буду лопать и без теплиц, огурцами уже недели 2 хрустим
Класс)) А мы пока только любуемся на помидорки)
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это привозное? А разве на рынке у бабушек нельзя купить по приемлемой цене? Хотя это как посмотреть.Это же вырастить надо,трудиться человеку.Полоть,поливать.
У бабушек на рынке не намного приемлемее cray2_rt_40.png они тоже законы экономики усвоили.
Поэтому лично я не хочу отпускать Александра в Москву cray2_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Класс)) А мы пока только любуемся на помидорки)
Да у нас жарень под сорок с мая.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если взгляд применить?)))
Кошмар.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Попробуйте сезон за огородом поухаживать, узнаете Я не одна сею, пропалываю, обрезаю, убираю, согребаю..., и то на всё рук не хватает - усталость такая берёт, что вечером уже не до книги... А о масочках на ручки, ножки, волосы и т.п. уже и мыслей нет) Хотя в доме все условия созданы) Допускаю, что это я такая неорганизованная, а у тех, кто только ещё собирается наслаждаться миром природы круглый год, всё получится.
Как я понимаю это каждый день. А зачем так много всего высаживаете. У вас большая семья?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У бабушек на рынке не намного приемлемее они тоже законы экономики усвоили. Поэтому лично я не хочу отпускать Александра в Москву
Так это вырастить надо.Помню 30 лет назад мама на рынке продавала помидоры, зелень,морковку и т д.Я иногда крутился рядом.И помню городские подходили и носом вертели..типа что так дорого..Когда родители потом это обсуждали..папа говорил..вот пусть сама попробует выра тить это.
Причём тогда ещё колхозы были и цены были дешёвые на рынках.
Я к тому,что не возмущаюсь никогда ценам на картошку или капусту.Не нравится,сам выращивай.И сейчас реально все это стало дорого.ещё лет десять назад было доступней намного по ценам.И народ стал задумываться..что надо своё выращивать)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как я понимаю это каждый день. А зачем так много всего высаживаете. У вас большая семья?
Каждый день - разное biggrin_rt_40.gif То вместо дождя поливаем, то после дождя пропалываем, то обрабатываем от вредителей сад, то ухаживаем за помидорами, обрезаем усы у клубники, то декорируем зону отдыха... Если фантазия и воображение постоянно работают, то рукам некогда отдыхать mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да у нас жарень под сорок с мая.
Ещё время высадки в грунт влияет. У нас в одной теплице уже краснеют, в другой (поздняя посадка) ещё только формируются плоды. У одних соседей ещё только зацветают, у других - появляется завязь...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр