загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Спасибо. А вот про гербицид я тоже думал. Но не хотелось бы травить землю. На небольших участках я проще поступаю. Накрываю на лето старым рубероидом и осенью перекапываю.
Я когда писала курсовую по сорнякам, то была очень удивлена, когда узнала, что семена сорных растений могут хранится в почве до 50 лет. Так что, только регулярный контроль ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда писала курсовую по сорнякам, то была очень удивлена, когда узнала, что семена сорных растений могут хранится в почве до 50 лет. Так что, только регулярный контроль ))
Это я знаааю lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда писала курсовую по сорнякам, то была очень удивлена, когда узнала, что семена сорных растений могут хранится в почве до 50 лет. Так что, только регулярный контроль ))
У нас еще одна зараза завелась- борщевик. Вот еще одна казнь египетская.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас еще одна зараза завелась- борщевик. Вот еще одна казнь египетская.
Его же искусственно выводили, для корма КРС. Но потом, что-то пошло не так, не пригоден стал и его забыли. Но он не забыл lol_rt_40.png
Здесь в Татарии сорняки другие, чем на Украине. Одно радует - не растут сплошной щетиной. Пырей, осот, лебеда, щирица, вьюнок полевой и одуваны. Но они прекрасно съедаются козами и курами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все стимула больше нет до 90 лет дожить
чёй-та?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Давай я снижу возраст до 40 лет.
начинааается))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Собрать и запрессовать паллеты для топки? Грейдером в одну кучу ? Люцерну можно отдать в аренду. У меня мама так делает. Отдает знакомому, у которого коровы. Он сам косит и убирает. Пырей наверное только гербицидом. И чернобыльник. Вспашка только размножит корневища. А я полынь люблю)) По всему участку кустики оставляю, правда у меня полынь горькая. Вот нашла старые записи. Попробуйте на кусочке земли 1 на 3, посадите два куста кабачков.
восхищаюсь, мне всё это недоступно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр