загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю ) Но крыша над головой будет )) Это уж по-месту надо смотреть )
Если ее нигде больше нет(этой крыши),то да,соглашусь с Вами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А то , знаю, все деревенские женщины носят размер XS ))))


Сфотал вчера))Работал в деревне. Кстати, три раза машины останавливались.. Хотя я не голосовал. Чисто предлагали довезти, раз по пути. В городе такого не бывает
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это здорово, если немного того, немного другого.....чаще поле картохи и плантации огурцов с помидорами . Сначала надо активно есть, чтобы не пропало, потом банки и снова есть, ибо новый урожай скоро
Саш, у меня на даче именно так. На 5 сотках не разгуляешься)))
По весне задача - впихнуть невпихуемое grin-ast_rt_40.gif
А щас банки, да)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А помидорку свою неГМОошную слопать?!)))) вкуснющая жеж.. А представь только, вечерний чай в саду яблошно-вишнёвом пить.. Это ж по Антон Павловичу практически)
Понимаете - если хотите изучить деревню по творчеству писателей - очень советую Н.А.Некрасова.
Например - Мужичок с ноготок.
Есть и другие произведения - как в прозе так и в стихах.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете - если хотите изучить деревню по творчеству писателей - очень советую Н.А.Некрасова. Например - Мужичок с ноготок. Есть и другие произведения - как в прозе так и в стихах.
Это Самый Ценный Совет. Я всенепременно учту. Благодарю, Александр)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грядки полоть и корову доить не хочу(
А ведь мы почти договорились - и 50 я бы вытянул.
Остается Воронежский чернозем и 35 - а на том чернозем - как все растет, да и сам - черный, жирный, густой - хоть на хлеб мажь.
Девки только там дерзки на язык безмерно - но и в этом плюсы искать нужно. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем старше становимся, тем больше тянет к природе и земле.
Жить за городом в благоустроенном коттедже, сажать на земле цветочки для души и кой- какой огород и ездить при этом на работу в город, желательно неподалёку, - это одно)
А пахать на приусадебном хозяйстве в промышленных масштабах- это совсем другое.
Во втором случае согласится на переезд только женщина в трудных жизненных обстоятельствах, которой совсем уж в городе терять нечего dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(на фото праздник в нашем райцентре) итак.. о том, кто не поедет в деревню в жены я тут уже начитался пО уши. А теперь добрым людям предоставляется возможность высказаться словом-делом на тему схемы отношений, на которую клюнет городская девушка при переезде в деревню в жены, и портрет джентльмена из деревенских, который привлечет девушку из города - какой джентельмен и какую девушку. Значит, помните, "туда поедет 90-летняя старуха искать себе паренька 20ти лет" - не говорит о
А почему вопрос ставиться именно так:
"схемы отношений, на которую клюнет городская девушка при переезде в деревню в жены, и портрет джентльмена из деревенских, который привлечет девушку из города - какой джентельмен и какую девушку.."

Мужчины из деревни девушек из деревни совсем не рассматривают? Почему именно городские интересуют?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2022 21:02
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если честно, то я не могу сказать, какая девушка добровольно уедет из города. Обратная тенденция есть. Рвутся в город... А зачем? К сожалению, я мало общаюсь и друзей почти нет, примеров мало, но по-моему, как говорится: "Лишь бы человек был хороший". А в городе он или деревне - второй вопрос. Имхо, конечно.
Я хотела бы жить в деревне. Но не с лентяем астрологом. Потому что, тебе он ещё и в укор на обращение к районному доктору скажет, именно он и такие как он, :а вот раньше бабы в поле рожали.
Один вид неухоженной земли и теплиц говорит для чего подобные товарищи ищут себе жену
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саш, у меня на даче именно так. На 5 сотках не разгуляешься))) По весне задача - впихнуть невпихуемое А щас банки, да)
У тебя всего 5 соток? У меня 20 соток ,для тебя было бы раздолье smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ведь мы почти договорились - и 50 я бы вытянул. Остается Воронежский чернозем и 35 - а на том чернозем - как все растет, да и сам - черный, жирный, густой - хоть на хлеб мажь. Девки только там дерзки на язык безмерно - но и в этом плюсы искать нужно.
Я литературу тоже ооочеень люблю. Сравнения разные, гиперболы и синекдохи. Но, вообще , готова снизить до 30 с условием, что питаться будете исключительно бутербродами с чёрноземом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это Самый Ценный Совет. Я всенепременно учту. Благодарю, Александр)
Ну и все.
Очень прям надо. beee_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Несколько лет назад сделали национальный парк, запретили вылов рыбы кроме как для собственных нужд и при условии проживания на этой территории. И любая сеть это штраф.
Ловит ещё незагнувшийся колхоз, но учитывая нормы вылова, скоро и он канет в лету...
Для посещения необходимо офлрмлять пропуск для нерезидентов))
Короче, препонов много, медведи и белухи бесконтрольно размножаются, закрывают фермы под видом несоблюдения норм санпин, учитывая повышенное внимание к этой зоне там будет какая то ж...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Составим схему-портрет-модели такой жизни.
Сисястая должна быть)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ведь мы почти договорились - и 50 я бы вытянул. Остается Воронежский чернозем и 35 - а на том чернозем - как все растет, да и сам - черный, жирный, густой - хоть на хлеб мажь. Девки только там дерзки на язык безмерно - но и в этом плюсы искать нужно.
Ищите Александр, шустрее ищите эти самые плюсы sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя всего 5 соток? У меня 20 соток ,для тебя было бы раздолье
Коленька, мне собираться?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
При каких условиях и на что клюнет женщина.
Дом со всеми удобствами.
Наличие машины и регулярно чистящихся дорог в зимний период.
В радиусе 50 км в идеале областной центр. Есть возможность трудоустроиться поближе к дому.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и все. Очень прям надо.
girl-blum_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Коленька, мне собираться?)
На зиму то не надо,а то еще подумаешь,что я такой бессердечный,весной smile1_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Работал в деревне. Кстати, три раза машины останавливались.. Хотя я не голосовал. Чисто предлагали довезти, раз по пути. В городе такого не бывает
Таки да)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр