загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а. Я например городской. дачу, выезд на природу, с удовольствием. Пахать как папо Карло на земле, извините)
ясно.. расширяем тему и женихов в деревню.. надеюсь, женихов только для женщин.. ибо я отстрелю женихов, которые будут напрашиваться ко мне. До деревни не доедут) а если я промажу - их закопают другие сельчане biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, после парного молока, да на свежем воздухе, да на сене душистом.... - Вы не любили, Вам не понять)))
Ой, целый день на стройке - и вечером глаза закрываются, когда голова ещё до подушки не прислонилась biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
красные линии, при которых порву отношения
Можно подробнее про красные линии?))
С зелёными можно?) rolleyes_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да я уж поняла
И не надо нас с понталыки сбивать))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вариант"они полюбили друг друга,поженились и жили долго и счастливо" случится вряд ли. Я думаю,что женщина не от хорошей жизни может поехать жить в деревню к человеку,которого не знает,не любит и не доверяет. Скорее всего на это согласится женщина,которая решит закрыть часть своих проблем...с жильём,возможностью прокормить своих детей и т.д.
согласен отчасти.
есть категория тех, кто так же как и я понимает.что в городах будут серьезные проблемы и они в принципе хотя воспитать детей в иной социальной среде
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю, как Алексей, а мне всё равно. Я городской. Молоко в пакетах, помидоры из магазина. Адаптировался к местным продуктам. Как и многие горожане.
Да на рынке летом этих помидоров... А что не ГМО
так дождь и подземные воды. Не ясно, что чище будет ещё.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.08.2022 21:40
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки сена запах... голова кругом идет))
Вегето-сосудистая?))) rolleyes_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вегето-сосудистая?)))
Любофф... асисяй))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я отстрелю женихов, которые будут напрашиваться ко мне.
Опасный товарищ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зато котам в деревне раздолье! Тоже наверное для котов домик заведу
Ну как, кошку лучше стерилизовать. А кот может и с яйками щеголять. Но к круглогодичным дракам с соседскими котами надо быть готовым)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
каменная плита на тебя падает,тяжесть наваливается. Город давит
100%

"медицины вне города нет" - так это уродство "городской" цивилизации, а не достижения её!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Любофф... асисяй))
Любоф зла, полюбишь и сисЯ))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну как, кошку лучше стерилизовать. А кот может и с яйками щеголять. Но к круглогодичным дракам с соседскими котами надо быть готовым)
Кот стерилизован, кошка на очереди smile_rt_40.png) Больше блохи и глисты беспокоят.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На природе, конечно , хорошо 👍 Приглашайте женщин в гости, так тур выходного дня.. Возможно, кто-то заинтересуется ) Но это должна быть именно продуманная программа, а не просто - приезжай.
ясно. записал. станцевать гопака, напарить в бане и еще чего с ней продумать .. biggrin_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет в этих деревнях ничего хорошего - все им досыта намечтались, вся это иллюзия чистого воздуха и вольной жизни уходит быстро. Цены на все товары дороже, выбор меньше, денег в деревне заработать куда как сложнее. Женщина в деревне в 35 (с своим деревенскими обязанностями огородом/скотным двором) - выглядит как городская 50+ Найти в деревне работу у дома с зп 30 - это повезло офигенно Дети: отставать в знаниях, сноровке и социальной адаптации от городских они будут в разы. В сельских школах
Подписываюсь под каждым словом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да на рынке летом этих помидоров... А что не ГМО так дождь и подземные воды. Не ясно, что чище будет ещё.
Я у бабушек стараюсь покупать овощи. Хотя бы летом хоть без химии поесть)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кот стерилизован, кошка на очереди ) Больше блохи и глисты беспокоят.
Глистогонные таблетки по графику. И шампунь от блох)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
согласен отчасти. есть категория тех, кто так же как и я понимает.что в городах будут серьезные проблемы и они в принципе хотя воспитать детей в иной социальной среде
Дело не в городе и деревне)
Начало отношений все же для женщины важны и для мужчины думаю тоже)
Мужчина ухаживает,знаки внимания,возможность узнать и довериться. А вариант собрала манатки и приехала...ну как-то совсем всё печально должно быть у дамы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
важный аспект. знакомство между городами ИНОЕ, чем личное. тут нужно МНОГО общения продуманные критические перекрестные вопросы видео-общение (показ того как ты живешь и где) обсуждение всех острых углов жизни и далее уже встреча или переезд В этом плане я - Абсолютно честный человек. И сразу выкладываю все свои минусы и красные линии, при которых порву отношения. Та же и то, чем можно меня магнитить) так как принять женщину и отфутболить или она сама свалит - мне НЕ нужно. я в такие
Давайте тогда пример: мой дядя, в 67 лет(!!) на сайте знакомств нашёл женщину из деревни под Бийском и через 4 месяца видеобщения переехал к ней. Живут в любви и согласии.
Я к чему : взрослому человеку с определённой долей самокритики и ответственности за того, кого приручил, вполне по силам найти себе сожителя ( раз в судьбу не верите)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
100% "медицины вне города нет" - так это уродство "городской" цивилизации, а не достижения её!
Это скажите спасибо нашему правительству,которое провело «модернизацию» здравоохранения.Им важнее согнать всех в города-так проще контролировать,но это я отвлеклась).
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2022 21:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр