загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Можно подсрачиваться, но без оскорблений) Подойти с юморком и слегонца...и народу интересно, и сами письками померялись...а не с лопатами
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Омск писала:
А я городская с рождения и всю жизнь мечтала жить в деревне.. Не дождалась предложения и в 45 купила клочек земли в деревне недалеко от Омска на котором строю домик. И че то желающих присоедениться к созерцанию деревенских просторов не находится, все хотят в квартирку к теплой батарейке, пахать землю желающих нет.. В нашей деревне все в город едут работать, на дворах едва где кур увидишь, о другой живности вообще молчу.. Перевели всю животину.
Ну наконец-то, невеста нашлась))) girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аккуратнее читай...а то модераторы полночи спать из-за жалоб на флуд не будут))
Постараюсь ржать предельно аккуратно rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
есть красные хломастеры
абзавидовался весь)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то, невеста нашлась)))
Не пройдет по возрасту. Там строго от 35 до 42 - темперамент Агонь, и женщина нужна с огоньком. Чтобы ржала и искры из под копыт sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
обосрать человека лентяем - много ума не надо. я б тебя и за деньги не взял я цену Умных и ЖЕНЩИН, а не тех, у кого без признаков мысли и доказательств вылетает срач из ушей еще раз ляпнешь без доказательно - вылетишь отседова. это не шавет а ГЛУПОЕ оскорбление человека и учитывая твой возраст в 47.. явно свидетельствующее о задержке твоего умственного развития когда ты мне покажешь свои 3 теплицы на 60 метров квадратных ... крольчатник и курятник... и ухоженный участок на 70 соток.
🤣🤣🤣Я в прошлом деревенский человек. Меня совсем не трогает твоё "красноязычее". Что бы у меня пятнадцатилетней девчонки в таком запущенном виде был огород, да Боже упаси. И, да, я привыкла называть всё своими именами. Сколько нынче мешков картофеля, сей фермер-астролог собрал? Или посадить забыл?
Что-то не видно никаких крольчатников. Только не ухоженные теплицы и земля. Стесняетесь показать? Или звезды сказали, что это в будущем? Где ж такому жаргону надо было научиться? Ах, да, пи.. ть, не мешки ворочать
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2022 23:01
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
представь только, вечерний чай в саду яблошно-вишнёвом пить.. Это ж по Антон Павловичу практически)
По А.П.только чаи распивать. Он этот садик не взрастил, все уже было готовенькое. А уж описАть романтику вечернего чаепития и прочие действа на природе, тут не он один любителем был
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не пройдет по возрасту. Там строго от 35 до 42 - темперамент Агонь, и женщина нужна с огоньком. Чтобы ржала и искры из под копыт
Вот блин, а такой шанс был)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дело не в городе и деревне) Начало отношений все же для женщины важны и для мужчины думаю тоже) Мужчина ухаживает,знаки внимания,возможность узнать и довериться. А вариант собрала манатки и приехала...ну как-то совсем всё печально должно быть у дамы.
между городами ухаживания займут десятилетие. НЕ та модель
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
своём доме-пашут,як волы-там реально не до чая. Я вот смотрю на это со стороны-не знаю откуда они такие космические силы на это берут.Прямо каторжный труд). Я пас. Но к земле тянет. Когда возвращаешься в город с какой то поездки,полное ощущение при въезде,что каменная плита на тебя падает,тяжесть наваливается. Город давит.
Вот все в точку!
Наталья, Россия, Омск, 50 лет
Наталья, Омск, 50 лет.
 
Ага, щас повалят..)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
красные и зеленые обсуждаются в личном общении из доступного публично: патологическая ложь мне - досвИдос измена - закопаю на месте преступления бросила детей в опасности - пинка под зад крутить задом перед другими мужиками - соберу чемодан истерики .. НЭ привэтствуются. одно дело пэмэсэ, а другое - невоспитанность как женщины тут или лечить или попрощаться командный тон к мужику - пшла вон... Ура(( и урА! от уры... семья и дети - Базовая ценность всей жизни те, кто этим играет - и
Мужчина,а почему у вас все желания с отрицанием и с негативным уклоном?) Вам ли не знать,что все это есть запрос..."не"вселенная не слышит...и получаете,что желаете...
Позитивные речи стоит ждать от вас сегодня?))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 30.08.2022 23:03
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда уже все научатся это делать тоньше, интеллигентней и интересней с результатом выхода на консенсус...
Думаю, никогда... пришла к выводу, большинство людей здесь даже самый плохАнький консенсус не интересует... за другим приходят....
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте тогда пример: мой дядя, в 67 лет(!!) на сайте знакомств нашёл женщину из деревни под Бийском и через 4 месяца видеобщения переехал к ней. Живут в любви и согласии. Я к чему : взрослому человеку с определённой долей самокритики и ответственности за того, кого приручил, вполне по силам найти себе сожителя ( раз в судьбу не верите)
в моем случае пример некорректный
так как я НЕ переезжаю.
переезд женщины - процесс гаразда сложнее
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
красные и зеленые обсуждаются в личном общении из доступного публично: патологическая ложь мне - досвИдос измена - закопаю на месте преступления бросила детей в опасности - пинка под зад крутить задом перед другими мужиками - соберу чемодан истерики .. НЭ привэтствуются. одно дело пэмэсэ, а другое - невоспитанность как женщины тут или лечить или попрощаться командный тон к мужику - пшла вон... Ура(( и урА! от уры... семья и дети - Базовая ценность всей жизни те, кто этим играет - и
сам как? позволяешь на женщину прикрикнуть?
судя по выражениям "пошла вон" и "пинка", это обычное дело.

и про мелких людей с мелким мозгом.. как раз те, кто не умеют жить в обществе и огораживают высоким забором от всех своё хозяйство. тот же сундучок sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не люблю людей с мелкой душой и мелким мозгом
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
между городами ухаживания займут десятилетие. НЕ та модель
Ок,а как вы видите вашу первую встречу с дамой и первую неделю общения?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Романтики- теоретики В сене мышки бегают, да и попу колет
мыши в сене не бегают (ладно хоть не сказала что летают по небу)
и на сено стелят одеяло
(ежели вам не знакомо ощущение страсти)
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мышки- то не беда. Там ж ещё, поди, кузнечики какие- нибудь, пауки и прочие бабочки. Бррррррр
пепец... вы сено видали на хранении когда-нибудь?
да.. там еще и крокодилы сенные водятся.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр