загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивительно. Было бы мне 18 , и квартира, и машина, и сиськи 5 размера, вот бы на меня желающих набежало .
Ежели и квартира и машина, то и на меньший размер прибегут rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я всё по теме пишу. у вас нет шансов вообще.
Ну чё ты прям так "нет шансов"...
Пусть построит несколько маленьких домиков и экотуризм развивает. Была же мысль.
Только, как я посмотрю... Только мысли. Дел то нет...
А нам дельных надо.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не подходит ситуация. Здесь вроде как пообщаться можно заранее. Немного иметь представление Но вашу историю можно продолжить. (Не говорим, что понравился, что пригласил, что живет один - это само собой разумеется) она - слегка авантюристка...или просто решительная. Приехала, посмотрела, в каком виде дом, хозяйство. Договорились, что бы ей хотелось делать. По вечерам общаются...вот и начало.
Хороша история...но не моя точно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб жить нормально исключительно своим хозяйством, нужно сдавать двушку в Москве. других вариантов нет либо очень большое хозяйство, большой оборот, вливания и большие траты. и то все в вечных кредитах
У моего брата тесть с тёщей держат 7 поросей и 15 баранов, она ещё и в город ездит на работу за 46 км через день. Он работает каждый день в будни biggrin_rt_40.gif
Квартиры в Москве у них нет. Кредитов тоже)
Обычные люди в этой местности, почти все так живут, кто скотину держит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивительно. Было бы мне 18 , и квартира, и машина, и сиськи 5 размера, вот бы на меня желающих набежало .
У вас что в 18 лет не было очереди? Ну из поклонников? Обычно у всех девушек такого возраста есть)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивительно. Было бы мне 18 , и квартира, и машина, и сиськи 5 размера, вот бы на меня желающих набежало .
5- это много). Троечка- самое оно))).
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

Ваш комментарий удалили до того, как я ответила. Мои родители выучили и воспитали не одно поколение детей. Вы не стоите даже грязи, которую они топтали. За 83 своей жизни мой отец не обидел ни одну женщину, вы же за полчаса успели нахамить половине России. У меня только один вопрос - Кого вы рассчитываете тут найти?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 31.08.2022 08:58
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Либо там бабы совсем вымерли
А ему "бабу" и не надо. Женщину подавайте...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
она ещё и в город ездит на работу
а вот это?
разговор про абсолютный отрыв от города в этой теме. никаких работ, кредитов и сдачи квартир (хотя в этом я сомневаюсь, наверняка этот вопрос поднимется очень быстро в этих отношениях)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перечислите плюсы большого дома? Для меня большой дом это больше счёт за тепло и электричество. Дети выросли и уехали, комнаты пустуют. В деревне есть чем заняться и помимо дома.100-150 квадратов, больше не нужно.
я бы сказал - 200-250
и дети, и внуки и гости

кухня 20-25 метров, гостинная 25 - 40
спальни по 18-20
кладовые минимум 2 по 20, а лучше 3 по 20 или 2 по 25
зимний сад 20-50
кабинет 20
спортивная комната 20-25 (штанга, гантели, велотренажер или ходибельный, груша, турник)
ванная 20
санузлы

итого ... от 250 (на 3 спальни и 2 кладовых по 20 метров)

это я еще не включил бильярдную-кинотеатр для сборищ родственников

+ летняя кухня 20-25 метров
+ гараж от 50 (а лучше 100)
+ подвал для хранения запасов

для семьи - самое то

у меня дом 70м. нам на двоих - мало и гостей сложно принимать
как не крути но 2ой этаж надо перестраивать в жилой

100 - для пенсионеров и то всех детей и внуков зАраз не пригласишь, если по цыгански не спать
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 31.08.2022 00:12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ты еще и кляузник, нахамил первый, а когда тебе ответили подобным - еще и к модераторам жалуется и советы поучительные раздает.
И ответить достойно на аргументы собеседника не смог.
Не по мужски как то...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вот это?
А вот это скорее доп.нагрузка, чем заработок. Но в соцсетях и на сайтах они правда не сидят, им некогда) Тут вообще никто в телефонах не сидит, все сложено в кучу, только на срочный звонок ответить или младшие зовут старших, если дзинькнуло из кучи.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ты что считаешь - хамить все можешь всем и тебе все сойдет. В деревню ты переехал потому как в городе ты никто и зовут тебя никак. И жена тебе сына отдала - потому что несознательный подросток попал под твои больные фантазии и начал их транслировать. Не одна местная женщина с тобой ничего общего иметь не будет. У тебя старый запущенный неотремонтированный дом с печным отоплением, загаженной кухней и мытьем из тазика - почему не одного фото окромя вокруг да около ты не кажешь. Хозяйств
Ой, ну наконец-то, хоть кто-то ещё пригляделся к его фото. Я дом куплю в следующем году, специально ему пришлю как надо ухаживать за землёй. Спецом сделаю до и после фото. Но, боюсь, здесь это уже диагноз, не поможет
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 00:12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я бы сказал - 200-250 и дети, и внуки и гости кухня 20-25 метров, гостинная 25 - 40 спальни по 18-20 кладовые минимум 2 по 20, а лучше 3 по 20 или 2 по 25 зимний сад 20-50 кабинет 20 спортивная комната 20-25 (штанга, гантели, велотренажер или ходибельный, груша, турник) ванная 20 санузлы итого ... от 250 (на 3 спальни и 2 кладовых по 20 метров) это я еще не включил бильярдную-кинотеатр для сборищ родственников + летняя кухня 20-25 метров + гараж от 50 (а лучше 100) + подва
Ёпрст... А смету прикидывал ? Деньги где взять на эти квадраты планируешь?
(Я чо...мож примеряюсь... )))) а...не..по возрастному цензу не прохожу. И слава Богу)
Чё за привычка у некоторых мужчин...сказки на ночь строчить...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я бы сказал - 200-250 и дети, и внуки и гости кухня 20-25 метров, гостинная 25 - 40 спальни по 18-20 кладовые минимум 2 по 20, а лучше 3 по 20 или 2 по 25 зимний сад 20-50 кабинет 20 спортивная комната 20-25 (штанга, гантели, велотренажер или ходибельный, груша, турник) ванная 20 санузлы итого ... от 250 (на 3 спальни и 2 кладовых по 20 метров) это я еще не включил бильярдную-кинотеатр для сборищ родственников + летняя кухня 20-25 метров + гараж от 50 (а лучше 100) + подва
Алексей, а смысл этих выкладок какой? Дом у вас уже есть, планов громадье по обустройству и расписаны они на много лет. Неужели этот дом будете сносить и новый строить? По фото вряд ли такие метражи у вас сейчас.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, ну наконец-то, хоть кто-то ещё пригляделся к его фото. Я дом куплю в следующем году, специально ему пришлю как надо ухаживать за землёй. Спецом сделаю до и после фото. Но, боюсь, здесь это уже диагноз, не поможет
Оно Вам надо фото/до/после - кому и что Вы хотите доказать? В данном случае бесполезно.

Раньше были скоморохи - у них была цель - смешить людей своей наивностью и недалекостью.
Времена меняются - появился интернет - скоморохи пришли в него. 21 век))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас что в 18 лет не было очереди? Ну из поклонников? Обычно у всех девушек такого возраста есть)
Представьте себе, не было.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё, вдруг что не по его - он ещё и "пинком" под зад или как там...не помню. Противненько так накорябано, лениво искать).
Ладно пинком. А Если он по трезвому здесь всё это выдаёт, что тогда после 100 грамм? Живой оттуда точно не уедешь. Столько слюней, агрессии
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте себе, не было.
У меня и в 20 не было))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ладно пинком. А Если он по трезвому здесь всё это выдаёт, что тогда после 100 грамм? Живой оттуда точно не уедешь. Столько слюней, агрессии
Наоборот от 100г тихим может быть
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр