загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо же... Какое совпадение. Из Вашей социальной категории я тоже не рассматриваю претендентов. Всего лишь высказала свою точку зрения. А у Вас уже столько капса в тексте... Мяту, мелиссу попейте штоль...
Что бы её найти (мяту, мелису) надо огород прополоть
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё, вдруг что не по его - он ещё и "пинком" под зад или как там...не помню. Противненько так накорябано, лениво искать).
я понимаю что для некоторых измены и управление, давление на мужика - это фигня и норма ипризнак психического здоровья женщины. и реакция мужика пинком под зад за такие вещи - это "дикость".
мы из разных миров. так что можете не трудиться на критические замечания. я таких людей вообще близко не пущаю к своей жизни. окромя как за советом как это выправить из своей головы
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы даже не представляете, какой это кайф. Не даёт счастья большой размер груди, даже если она и красивая. Пока в голове не сложишь пазлы, грудь не поможет
У знакомой 4й размер, сама худенькая, часто жаловалась на боль в спине. Тяжело носить dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, жила с таким размерчиком. Кайф был, но всё равно стеснялась. А сейчас... (((
ТС то нас за такие речи не заблочит? Иль про это можно ? Тему, так сказать, раскрыть)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
люди, которые НЕ способны воспитать в своих детях любовь к Родине и к тем краям, в которых они выросли.. которые НЕ дали своему ребенку ориентиры для развития.. являются людьми с недоразвитым мышлением - ограничены! это не оскорбительный термин, а технический, диагноз! привыкли уже пугаться любой конкретики НОРМАЛЬНОЕ воспитание, когда ребенок ЛЮБИТ свои края и не строчит потом что он(а) сбежала из дому, и там вся жизнь была страшная и не интересная значит они НЕ организовали досуг сво
Вы вроде бы не деревенский ? Переехали с малой родины … так ее любили , что уехали
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ха, у меня ишо меньше
Чо тут у вас?))
Сиськами меритесь ? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что бы её найти (мяту, мелису) надо огород прополоть
Женщину для этого ищет?))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чо тут у вас?)) Сиськами меритесь ?
Нууу, огородов у нас неть, так хоть чем то rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чо тут у вас?)) Сиськами меритесь ?
Ага))
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У знакомой 4й размер, сама худенькая, часто жаловалась на боль в спине. Тяжело носить
На скакалке не попрыгать, бегом не позаниматься (((
Для меня именно эти минусы, самые минусовые. А, и бельё красивое дорого стоит и фик ещё найдёшь его
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чо тут у вас?)) Сиськами меритесь ?
Ага )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщину для этого ищет?))))
Так вон оно че, оказывается sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нууу, огородов у нас неть, так хоть чем то
sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ТС то нас за такие речи не заблочит? Иль про это можно ? Тему, так сказать, раскрыть)))
girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
На скакалке не попрыгать, бегом не позаниматься ((( Для меня именно эти минусы, самые минусовые. А, и бельё красивое дорого стоит и фик ещё найдёшь его
Ну да.. с этим сложно. Особенно если объём ещё маленький, а размер 3 и больше - вообще побегать нужно за бельём.
Ничего, что мы тут про бельё? Нормально, мне кажется ). Хоть немного красоты в тему внесём)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да едритмадрит!!!!! Испокон веков было и по сей день остаётся - одинокий, дельный мужик на селе долго один НЕ бывает! Женщины сами внимание ему оказывают местные. Значит, либо в Вас что то не так, либо запросы к женщинам у Вас завышены. Мне так вообще кажется. И то и другое.
завышены и не скрываю.
у меня давно есть свой девиз - "надо всегда стремится выше, вниз тебя опустят люди"
личная жизнь богатая - можно писать романы
простых женщин не было никогда
последняя была младше на 15 лет, предыдущая на 18
так шо.. у кого какие "претензии" к жизни)
если вас это бесит .. ну.. понимаю))) но менять стратегию не буду beach_rt_68.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну да.. с этим сложно. Особенно если объём ещё маленький, а размер 3 и больше - вообще побегать нужно за бельём. Ничего, что мы тут про бельё? Нормально, мне кажется ). Хоть немного красоты в тему внесём)
А если 5ый и объем как у тройки, эт, вообще, огорчение. Раньше ещё находила красивое белье, а сейчас и деньги есть, а белья нет
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я - абсолютно не деревенский человек. Рецепт простейший наливочки ягодной надо кому? Ибо как делать самогонный аппарат знает только ТС, но нам расскажет зааавтра
Да,
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
простых женщин не было никогда
А какие были?))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Вот-вот. Такой всегда найдет за что.
отличие Мужчины от придурка простое.
Мужчина всегда по русски четко объясняет свои красные линии и отстреливает за их пересечение.
а придурки просто придумывают причину для отыгрывания своих слабостей на женщине.
если вам не понятна разница - значит вам еще мудреть и мудреть в жизни ... beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр