загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ок,а как вы видите вашу первую встречу с дамой и первую неделю общения?
Вииа, это не интервью уже sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так еще лучше - комната в общаге на 4х человек. самый зашибись - уборка раз в месяц по очереди зачем большой дом.. там же убирать надо! аргумент из детсада
Перечислите плюсы большого дома? Для меня большой дом это больше счёт за тепло и электричество. Дети выросли и уехали, комнаты пустуют. В деревне есть чем заняться и помимо дома.100-150 квадратов, больше не нужно.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ошейник тогда поцепить? Я стираю осенью, когда летне-гулятельный сезон заканчивается.
вот до чего докатились .. у них в городе "сезон" и животину бедную стирают ...
а в деревне для кошек - сезон круглогодичный
капнул на затылок и харэ. дальше сами вылижутся
а зимой они с не меньшим удовольствием бороздят сугробы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перечислите плюсы большого дома? Для меня большой дом это больше счёт за тепло и электричество. Дети выросли и уехали, комнаты пустуют. В деревне есть чем заняться и помимо дома.100-150 квадратов, больше не нужно.
да навалом таких.
строят дворцы, а живут потом в одной комнат круглый год. на отопление всего дома средств не хватает...)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вииа, это не интервью уже
А,да?))
Опоздала я с вопросами...да?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бабушки тоже разные бывают))) Но я уже написала. В земле чего только нет и дождик. Так что без химии, это надо в тайге самому выращивать.
Согласна. Взять ту же капусту, сейчас она по 13 руб/кг. Так же будешь ее в деревне от бабочек и блошки брызгать химией. Не вижу смысла сажать раннюю. Среднюю и позднюю - да, так как свежа память про зимнюю капусту по 130 руб/кг
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Алексей, посмотрите в личку, пожалуйста. Там автоматические уведомления у Вас. Две штуки. Третьего не будет .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что значит с огоньком, можете описать?
женщины у которых есть огонь в характере - сами это знают. а если его нет - то нет смысла его описывать)

"огонь" - это не хождение в избу при пожаре)
и не драка с врагом вместо мужика и уж тем более не драка с самим мужиком)
и точно не стройка женскими руками вместо мужика)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
закопаю на месте преступления бросила детей в опасности - пинка под зад крутить задом перед другими мужиками - соберу чемодан истерики .. НЭ привэтствуются. одно дело пэмэсэ, а другое - невоспитанность как женщины тут или лечить или попрощаться командный тон к мужику - пшла вон... Ура(( и урА! от уры...
Так мы вас никогда не женим)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А,да?)) Опоздала я с вопросами...да?))
Даа, терь советы токо rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще одна деревенская, не по слухам - а своей попой проверила. Невест то деревенских тут сколько)))
может у них сено чесабельное?.. не знаю правда какой химией так надо сено протравить .. или пацаны одеялко не шмагли достать ..
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(на фото праздник в нашем райцентре) итак.. о том, кто не поедет в деревню в жены я тут уже начитался пО уши. А теперь добрым людям предоставляется возможность высказаться словом-делом на тему схемы отношений, на которую клюнет городская девушка при переезде в деревню в жены, и портрет джентльмена из деревенских, который привлечет девушку из города - какой джентельмен и какую девушку. Значит, помните, "туда поедет 90-летняя старуха искать себе паренька 20ти лет" - не говорит о
Не люблю давать советы, но изменю своим правилам ибо тема задорная.

Мое мнение чтобы женщина вас полюбила, вам надо быть хорошими, умным, интересным, надежным, финансово обеспеченным, энергичным, здоровым, инициативным, работящим, заботливым, любящим, с огнем в сердце и искорами в глазах, готовым луну, солнце, звезды с неба добыть ради нее одной и на всю жизнь...
К такому вам женщина, которую вы полюбите и которая вам поверит и вас полюбит пойдет куда угодно.
Вы такой?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
может у них сено чесабельное?.. не знаю правда какой химией так надо сено протравить .. или пацаны одеялко не шмагли достать ..
Как же тобой легко манипулировать. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Даже неинтересно.
Видать ответочку мою не прочитал.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не люблю давать советы, но изменю своим правилам ибо тема задорная. Мое мнение чтобы женщина вас полюбила, вам надо быть хорошими, умным, интересным, надежным, финансово обеспеченным, энергичным, здоровым, инициативным, работящим, заботливым, любящим, с огнем в сердце и искорами в глазах, готовым луну, солнце, звезды с неба добыть ради нее одной и на всю жизнь... К такому вам женщина, которую вы полюбите и которая вам поверит и вас полюбит пойдет куда угодно. Вы такой?
Борис,сейчас большая часть мужчин на форуме получит сердечный приступ)) girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
90% деревенских родителей - всеми путями стараются выпроводить детей в город, и все 100% не желают такой же жизни как у них.
далее 90% мечтают о лучшей жизни заграницей - вот унииииих....
потом они нахлебаются за границей..
потом к 60ти годам наканец-та осознают ценность своей Родины и Земли родной...
а никто ине доказывает что люди умнеют в 30.
я же сразу сказал, что ищу умную женщину, которая это понимает в 35, а не в 60, прошарахавшись там, где не надо cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Борис,сейчас большая часть мужчин на форуме получит сердечный приступ))
с чего бы? он практически нас описал sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего бы? он практически нас описал
Нас..это кого?)
Можно список посмотреть? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом". Марк Твен.
мудрость верная.
я даже не пытался спорить. просто указал на недопустимые вещи в принципе. ни тут, ни в другом месте. категорически.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр