загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Замуж в деревню. Сбор шаветов - критических и умных
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нас..это кого?) Можно список посмотреть?
да тут большинство таких) у вас зрение плохое))
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не люблю давать советы, но изменю своим правилам ибо тема задорная. Мое мнение чтобы женщина вас полюбила, вам надо быть хорошими, умным, интересным, надежным, финансово обеспеченным, энергичным, здоровым, инициативным, работящим, заботливым, любящим, с огнем в сердце и искорами в глазах, готовым луну, солнце, звезды с неба добыть ради нее одной и на всю жизнь... К такому вам женщина, которую вы полюбите и которая вам поверит и вас полюбит пойдет куда угодно. Вы такой?
УВЫ и АХ!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже можно к Галкину, сойдёт.
чем меньше в России будет "галкиных" и тех кто так думает - тем лучше
соединением между голенью и бедром вамПо (таким "мечтателям") и с песней в те края beach_rt_68.gif
после его дема на страну, в которой он заработал свои дворцы ...
нет уважения к таким .. (дальше все немодерируемое)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да тут большинство таких) у вас зрение плохое))
Очки заказать?)
А какие...у меня единица оба глаза)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очки заказать?) А какие...у меня единица оба глаза))
на плюс наверно.. когда вблизи нифига не видишь)
я вот вдаль отлично, а СМС в телефоне приходится уже увеличивать.. подкралась незаметно)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очки заказать?) А какие...у меня единица оба глаза))
Красивые бери rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на плюс наверно.. когда вблизи нифига не видишь) я вот вдаль отлично, а СМС в телефоне приходится уже увеличивать.. подкралась незаметно)
Знаток однако))
1,0...глаз как у орла sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
чтобы женщина вас полюбила, вам надо быть хорошими, умным, интересным, надежным, финансово обеспеченным, энергичным, здоровым, инициативным, работящим, заботливым, любящим, с огнем в сердце и искорами в глазах, готовым луну, солнце, звезды с неба добыть ради нее одной и на всю жизнь...
Прям за всё это искренне полюбит? sarcastic_rt_50.gif

Любят обычно за недостатки, а не за достоинства grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Борис,сейчас большая часть мужчин на форуме получит сердечный приступ))
Зря вы так. Все мы тут одинаковые. Кто то просто встретил уже счастье свое и успокоился, а кто то ищет, ну и беспокоен и суетится...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Зря вы так. Все мы тут одинаковые. Кто то просто встретил уже счастье свое и успокоился, а кто то ищет, ну и беспокоен и суетится...
Не могу вас представить суетливым)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну и беспокоен и суетится...
Представился сперматозоид...))
Борис, Вы когда были в поиске - не выглядели так)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не люблю давать советы, но изменю своим правилам ибо тема задорная. Мое мнение чтобы женщина вас полюбила, вам надо быть хорошими, умным, интересным, надежным, финансово обеспеченным, энергичным, здоровым, инициативным, работящим, заботливым, любящим, с огнем в сердце и искорами в глазах, готовым луну, солнце, звезды с неба добыть ради нее одной и на всю жизнь... К такому вам женщина, которую вы полюбите и которая вам поверит и вас полюбит пойдет куда угодно. Вы такой?
Борис.
Теперь нам есть с кого брать пример.
Раньше то мы - как в ночи незрячие блуждали, но теперь все будет по другому. umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаток однако)) 1,0...глаз как у орла
у меня ресница внутрь попала и никак не выскакивала сама.. пошёл к окулисту в поликлинику.. вытащили. говорит - давай за одно проверим зрение, а давайте... закройте глаз, какую строчку видите? читаю - типография такая то, тираж такой то... отлично, другим глазом? тоже самое.. ну супер, единица!
я не стал говорить что вблизи ваще нифига читать не могу)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дело не в городе и деревне) Начало отношений все же для женщины важны и для мужчины думаю тоже) Мужчина ухаживает,знаки внимания,возможность узнать и довериться. А вариант собрала манатки и приехала...ну как-то совсем всё печально должно быть у дамы.
Вот уж не обязательно! Зачем сразу совсем уж? Приехала, познаклмилась, а дальше как пойдет
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прям за всё это искренне полюбит? Любят обычно за недостатки, а не за достоинства
А вот это отдельная большая тема за что любят...)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Представился сперматозоид...)) Борис, Вы когда были в поиске - не выглядели так)
Елена, старею)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
А вот это отдельная большая тема за что любят...)))
он бабам нравится за то, за что не должен знать никто )) bayan.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Борис. Теперь нам есть с кого брать пример. Раньше то мы - как в ночи незрячие блуждали, но теперь все будет по другому.
Не благодарите)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(на фото праздник в нашем райцентре) итак.. о том, кто не поедет в деревню в жены я тут уже начитался пО уши. А теперь добрым людям предоставляется возможность высказаться словом-делом на тему схемы отношений, на которую клюнет городская девушка при переезде в деревню в жены, и портрет джентльмена из деревенских, который привлечет девушку из города - какой джентельмен и какую девушку. Значит, помните, "туда поедет 90-летняя старуха искать себе паренька 20ти лет" - не говорит о
Вот не очень понимаю, что должно случиться со взрослой женщиной, которая из города, из своей квартиры, со своими детьми, оставив свою работу - источник средств существования, поедет в деревню, к достаточно резкому, не терпящим возражения и совершенно не имеющим представления о компромиссах, мужчине.... В деревню, где нет нормальной поликлиники (сейчас и в маленьких городах то медицина не ахти), нет работы для женщины. Складывается ощущение, что Вам нужна домработница, тихая и кроткая, иногда ласковая, которая за "чистый воздух " и гипотетически "экологически чистые продукты " будет впахивать на огороде и в сарае у скотины.
Ну Вам же ещё и с лёгким флёром интеллекта дама требуется.... Хрен там. Не поедет такая. Ибо известно, сколько сейчас стоит зерно, что бы прокормить скотину (наверное уже тысяч 10 за тонну)- только навоз бесплатный будет. Элементарно, чтобы выкормить поросёнка нужно две тонны зерна+ овощи ему нужны. Птица - тоже зерно нужно. И немало.
Всё это...фантазии о беспечной и очень замечательной жизни на селе.
После 40 - ни одного здорового человека. Ни одного. Убитые суставы, позвоночники, грыжи и т.д.
Ну а уж в 40 это только начинать... глупо.
Извините за существенное количество букв.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот уж не обязательно! Зачем сразу совсем уж? Приехала, познаклмилась, а дальше как пойдет
А давайте пофантазируем))
Познакомилась на перроне вокзала,села к чужому мужику в машину и поехала в чужой дом...и...продолжайте))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр