загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Лиски, 52 года
Светлана, Россия, Лиски, 52 года
детей нет
Была 08.05.2018 08:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

Опрос: Нагуляла?)

25.05.14 21:19 Алена, а ничего страшного в этом нет - если конечно вы в себе уверены. Сделайте экспертизу и пусть утрется))))))) особенно если это сомнение ведет к разрушению семьи. »»»

25.05.14 15:06 Вообще-то есть генетическая экспертиза - чтобы не гадать. »»»

25.05.14 15:37 А мне удивительно следующее - у тебя заняли 15 000 (образно) и потом просят еще 20... вопрос -а почему даешь? Почему не включается банальная логика - если человек не может отдать 15, то зачем давать еще?... »»»

23.05.14 19:39 согласна на все сто. прихожу к такому же выводу. Тогда вопрос - чего мы все тут делаем?)))) »»»

23.05.14 17:35 Когда я была маленькой меня мучил философский вопрос - все люди умирают, их дети умирают, а в жизни не меняется ровным счетом ничего. Жизнь и смерть людей по большому счету не замечают никто кроме близких, а на уровне мироздния - все вообще печально.... »»»

25.05.14 20:42 но вообще, конечно, нужно завязывать со спорами о судьбе и проблеме другого человека. это я себе. »»»

25.05.14 20:39 Валера, для меня страно что Вы желая помочь Лене почему то предлагаете присылать деньги Вам, или я что-то не допоняла, о чем извиняюсь за ранее. во вторых мне еще более странны Ваши рассуждения. Или вы гений, которых единицы, или просто пытаетесь показать себя экспертом в том, в чем не очень смыслите и планомерно вводите читателей ваших постов в заблуждение.... »»»

25.05.14 15:03 Валера, не хочу вас ничем обидеть. Я тоже за то, что все люди братья и должны помогать друг другу, но простите, какое вы имеете отношение к Лене автору данной ветке, чтобы кто-то присылал вам деньги?... »»»

25.05.14 14:49 ну я живу в воронежской области и не сказала бы что все само растет. Нифига не растет. Хотя может я такой хреновый огородник.... Хотя у соседей тоже не растет))))) в прошлом году ни у кого кроме подруги у которой была профессиональная теплица огурцов не было.... »»»

23.05.14 19:52 я видела столько счастливых и неверояных историй, что верю в чудеса - было бы желание и все получится.)))))) »»»

23.05.14 19:35 Ирина, из собственного опыта и наблюдения за людьми - удача помогает тому, кто сам себе помогает. Любой человек рано или поздно попадает в "нужное время и нужное место", главное вовремя понять что это было то самое время и место)... »»»

23.05.14 18:23 Ну судиться с мамой не выход. Насильно мил не будешь по любому. Есть проблема - ее надо решать, но не безрассудно, основываясь на своих иллюзиях, а реально оценивая свои желания и возможности. Я знаю историю женщины с 2 детьми, которая бежала из Киргизии от мужа-алкоголика.... »»»

23.05.14 18:12 Я живу в деревне. 30 минут автобусом до райцентра. квартира со всеми удобствами, ну и маленький огород за домом. Все ездят работать в город, благо автобусы ходят 10 раз в день. Печек в деревне уже практически нет - везде газ.... »»»

23.05.14 19:49 Немного страшилок. 3 или 4 года назад мою знакомую укусил тот самый клещ, что переносит болезнь Лайма. Это страшно. Это смертельно и неизлечимо. Берегите себя и относитесь серьезно - лучше попшикать на себя химией, чем словить это заболевание.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр