загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
детей нет
Был 25.04.2024 22:00
Его комментарии на форуме

Комментарии Quasimodo на форуме ГдеПапа

23.04.24 00:22 Я не обижаюсь) просто непонятно с чего были выводы) со мной даже более бывшей дочери общаются ) доверяют мне ) а мамы, это мамы ) и какая разница что было до и после если все довольны и какая разница что было и будет.... »»»

23.04.24 00:04 Мнда Таня, что у тебя в голове?! (Мама звонит ему, спрашивает как дела, как половил, мама его любит) но что у тебя в голове что есть такие мысли ? »»»

22.04.24 23:54 Конечно, ему наверное нехватает того с кем рыбалка, с кем о первой любви и я бы хотел чтобы новый мужчина ему рассказывал, говорил, как мы с ним однажды на премьеру Такома ходили в час ночи и после нас его мама поругала что пришли под утро )... »»»

22.04.24 23:50 С чего это не дает, я живу тем что мне нравится, я опять начал заниматься спортом, мне все равно кто ее @итосамое, вернее нет, я хочу чтобы она была счастлива, очень, а там, мне нравится проводить время с ее детьми, я счастлив в этом моменте, а то что один, так мне и это состояние нравится )... »»»

22.04.24 23:43 Я не верю в интуицию) »»»

22.04.24 23:43 Я очень хочу и люблю детей и они меня любят, наверное по тому что я веду себя как они ) но мне порой непонятно почему) тем более у нее уже другие отношения, я бы наверное был бы против от такого общения, а еще ту рыбу что он поймал отдал ему и одна попалась с икрой, мне он позвонил и попросил совет как приготовить чтобы маме понравилось)... »»»

09.04.24 01:51 Я страшный и по тому один ( »»»

02.04.24 17:46 И с тобой ) »»»

02.04.24 17:46 Общаясь с спинингистами и тд.. не у одного меня такое было, возможно зацмыковал, а еще у мнея хороший знакомый уже пару раз катрана ловил ) вот это для меня было бы круто, черноморскую акулу ) »»»

02.04.24 17:18 Да я бы только с тобой бы и поделился ))) »»»

02.04.24 17:17 если поеду то без проблем ) может и встречу типа сосайтники крд организуем ) »»»

02.04.24 17:17 Крупный это анапа ловил и пару штук в новороссе, у меня в новороссе возле мор вокзала дельфин один раз сел на спин и все, слегка засвистела катуха и все ))) благо фрик был настроен под форель ) »»»

02.04.24 16:59 У меня с того года новоросс и анапа, там стоит в понедельник ехать рыбачить, или рыбов пока далеко от берега ? **хотя один хер если получится в понедельник поеду в новоросс ) **И на что ловил, бомбарда или уже подошел что пилькером можно ловить ?... »»»

02.04.24 15:52 А вот попробуй свежую, хотя че это я морали и советы даю когда их не спрашивают, лошара ) »»»

02.04.24 15:35 Оксан, езжай на траут арену, ты же в москве, или на любо форелевый водоем, дальше или метро скобелевская или в новое куркино, но перед этим рыбу слегка на ночь подсоли, заедьте в любой рыболовный и купите коптилку за 1000р и щепу, а потом на природе закоптите, будет намного вкуснее, главное не переборщить с температурой и рыбу немного просушить что бы не горчила, у вас в москов столько возможностей и мест где поесть самому копчоную и свежую рыбку )... »»»

02.04.24 15:32 Сам так хочу ) и что бы девушка была рядом, но девушки нет, по тому пока вот так, пока копчу теория большого взрыва фоном, бокал пива и жара )) и мечты ) »»»

02.04.24 15:31 Эх, надо будет селедку купить ) »»»

02.04.24 15:30 и на удивление вкусно получилась, сейчас вот саргана с пивом ем )) вот сарган мне нравится в любом исполнение ) »»»

02.04.24 14:34 Да, но рыба бывает совсем не ловится 🤷‍♂️ тут он больше заточн под спорт »»»

02.04.24 00:21 К сожалею опять в шорты закинуло, но вот первая поимка ) [ссылка] »»»

01.04.24 23:37 А я вот не люблю рыбу как еду, а рыбачить очень люблю... ) »»»

01.04.24 23:36 Баш на баш, ты мне находишь девушку, я тебе ищу парня ) »»»

01.04.24 23:32 Да вы все далеко, как в следующем сезоне зайду в спорт ловлю и приеду на арену в москов так и сразу )) а так пока, пока ) »»»

01.04.24 23:31 Я тоже но только не ришил да и не на ком, так и живем ) ты решила, я даже не думаю, но надеюсь у каждого сложится ) »»»

01.04.24 23:29 Так от меня до саргана 2.5 часов езды, каждый год ловлю, это с того года запасы ) »»»

06.02.24 02:20 Если голубые, то да, они обычно в развернутых створках продаются, главное при запекании не закрыть шапкой выход влаги ) »»»

06.02.24 02:17 Специи не нужно, там в паре моментов смотря какие любите, или чесночные, или терияки, но в любые по моему вкусу нужно соевый соус, специи убивают вкус и всегда нужно сохранять вкус мидий, по тмоу на разморозку!... »»»

06.02.24 02:07 тут какие мидии ? голубые или мелкие, мелкие они наверное и не требуют осо оттделки, голубые, они (хотя я всех чищу) их нужно желудок почистить, я разве не писал рецепт тут ? там нужно под разморозку подставить посуду, что бы сок, а это важно для вкуса, сок вытек и после отделив от ножки или размельчить, или как я люблю целиком запекать.... »»»

06.02.24 02:04 Я был в Яграх и ел строганину там ) но тогда я не рыбачил и ел строганину в гостях ) Но сейчас хочется самому поймать и приготовить ) а еще видел море во льду и двина когда она просыпается, эх, нужно возвращать себя прежнего я )... »»»

06.02.24 01:59 Знаешь, по описанию я тебе сейчас завидую, я бы на том моменте даже кайфонул, зная себя, а потом представя что туда спиннинг, наверное там больше играла бы для рыбы мушка я бы запустил воблер, от того же лаки который малек и при этом вертушка, я бы разлавливал, пробовал необычное для этого места, как и всегда, мне нравится познавать и ломать стереотипы, ты бы видел мой ящик только под форель, но я надеюсь поеду туда.... »»»

06.02.24 01:55 Я там перелил краситель каракатицы, или как он называется, что бы черный, потом подбавил воды и приправ, да и мне казалось что тут никому не интересны рецепты блюд ) Хотя у меня их куча, даже прежних)... »»»

06.02.24 01:48 У меня столько новых рецептов, но то не так сниму, то забуду )) но говори что и я постараюсь сделать, я тут на днях хотел сделать рецепт хлеба, но запорол с красителем ) а так то я за ) только говорите, я вроде крчик выкладывал )... »»»

06.02.24 01:45 А у меня нет никого, девушки, детей, по томупочему бы и не поехать, а я хочу, как там называется блюдо, когда свежую рыбу порезал, немного лука и тд.. вроде сугудай, мне то что, тем более я рыбалкой увлечен, сублимирую я ей, а по тому, надеюсь в этом году поеду )... »»»

06.02.24 01:42 Да я вроде делился ) но я не очень люблю рыбу есть. по тому почти всегда выпускаю, форель разве что солю и порой копчу и редко уху, я не люблю рыбу кушать ) а так, да без проблем, какой рецепт ? )... »»»

06.02.24 01:34 надеюсь однажды попробовать, но очень хочу харауса половить на мушку, для меня щука скучно, мне нравится форель, судак, жерех, голавль, остальное, да раньше я не любил рыбалку, а теперь, да и меня рука говном или медом намазана, я ловлю когда ни у кого нет улова )... »»»

06.02.24 01:25 Ну у нас таких нет ) а так хочу и планирую ) »»»

06.02.24 01:24 А я как раз спиннинг, для меня скучно остальное, там нужно ждать, а мне нравится двигаться, я вроде тут выкладывал и осетра и тостолоба ) Ну вот например в том году )) [картинка] [картинка] [картинка].... »»»

06.02.24 01:11 Новичок )) да да )) Но как скажешь, там по видео видно что я не новичок и держу спиннинг так что бы чувствовать )) Но тебе виднее wink_rt_40.png »»»

06.02.24 01:09 Так тут есть фото и видео успехов ) Ща попробую найти ) Не, тут проще по моим постам найти ) ну вот например ) [картинка] »»»

06.02.24 01:05 на фореле флюр обязателен, по тому что немного игра и все, плетня перетирается, я это впервые (хотя всегда вязал, но тут думал, да и пох**ю) но сам себе виноват ) Палка, хариус ривер про, специально для блесен, еще хотел волка взять, но подумал, когда тут в лицо можно и блесной запулят, решил хариуса )... »»»

06.02.24 00:57 Верю )) но и ты поверь, я из всей компании котрый ловил там на блесна и тд.. и я единственный который ловил, но и сливал, у меня под спортивную рыбалку шнуры и тд... но я тут лошара ) фрикцион не настроил, а так, но может и правда не мое, но я её люблю, рыбалку )... »»»

05.02.24 23:00 А, не рыбак, тогда все запутанно ) даже не знаю как объяснить ) »»»

05.02.24 22:55 А что непонятно ) »»»

30.01.24 23:01 Тут прямо вновь в питер лети (как летал на аврору, на жореса алферова) что бы не смотреть одному ) »»»

29.01.24 23:03 Я не умею знакомиться с людьми, я так понимаю ты про крассную с краснодара ) да и мне нужно не знакомиться, а компания в кино ) »»»

29.01.24 23:02 )) ага ага )) »»»

29.01.24 23:02 И как тебе фильм ? Пока по отзывам от знакомых с инета им нравится, тот же стим панк и как красиво сделана москва там, сам сюжет и история, но по сути не хотят спойлерить, говорят что есть отклонение от произведения и большое, но стоит посмотреть.... »»»

29.01.24 22:56 Я же не спорю, я про то что вроде действия происходят в москве, смотрел ? »»»

29.01.24 22:55 жду ) те кто смотрели, в восторге, кроме пары человек, жаль что ты не с краснодара, так бы с тобой сходил, да и тут нет с краснода с кем сходить просто в кино ) »»»

29.01.24 22:52 Там вроде происходят действия в фильме в москве »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр