загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем (видео) Лох, это судьба, или как я слил рыбу на одном водоеме где был на рыбалке впервые
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А как вкусно мидии приготовить?
тут какие мидии ? голубые или мелкие, мелкие они наверное и не требуют осо оттделки, голубые, они (хотя я всех чищу) их нужно желудок почистить, я разве не писал рецепт тут ? там нужно под разморозку подставить посуду, что бы сок, а это важно для вкуса, сок вытек и после отделив от ножки или размельчить, или как я люблю целиком запекать
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
тут какие мидии ? голубые или мелкие, мелкие они наверное и не требуют осо оттделки, голубые, они (хотя я всех чищу) их нужно желудок почистить, я разве не писал рецепт тут ? там нужно под разморозку подставить посуду, что бы сок, а это важно для вкуса, сок вытек и после отделив от ножки или размельчить, или как я люблю целиком запекать
Целиком лучше запекать?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Целиком лучше запекать?
А специи какие к ним лучше?
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 06.02.2024 02:13
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А специи какие к ним лучше?
Специи не нужно, там в паре моментов смотря какие любите, или чесночные, или терияки, но в любые по моему вкусу нужно соевый соус, специи убивают вкус и всегда нужно сохранять вкус мидий, по тмоу на разморозку! еще раз, на разморозку! подставить емкость для того что бы вкус мидий слился в неё! и после при запекании добавлять его в соус
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специи не нужно, там в паре моментов смотря какие любите, или чесночные, или терияки, но в любые по моему вкусу нужно соевый соус, специи убивают вкус и всегда нужно сохранять вкус мидий, по тмоу на разморозку! еще раз, на разморозку! подставить емкость для того что бы вкус мидий слился в неё! и после при запекании добавлять его в соус
Спасибо
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Целиком лучше запекать?
Если голубые, то да, они обычно в развернутых створках продаются, главное при запекании не закрыть шапкой выход влаги )
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, в связи с тем что в прежний четверг было холодно и наш любимый водоем был во льду мы с другом поехали на другой водоем по форели, он неудобный, он узкий, но хотелось форели.
Наблюдаю так за происходящим,смешно. cool_rt_40.png Потихоньку концепция сайта меняется по ходу,превращается в Rusfishing 2,дублёр однако какой то скучный получается,не интересный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр