загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Тверь, 51 год
анкета удалена
Ирина, Россия, Тверь, 51 год
двое детей
Была 07.06.2015 09:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

25.01.14 22:12 Сами виноваты? Когды бросаете жену с детьми? Когда совсем и абсолютно не участвуете в воспитании детей, тоже мы виноваты? Когда одну нужно отвести в школу, вторую в сад, самой бежать на работу , а потом вечером в обратном направлении.... »»»

08.01.14 23:25 добрый вечер, Мария. что то я вас не пойму, вы только что разбежались с мужем и уже бросились искать папу для детишек. мне кажется у вас еще все свежо и в душе и в сердце. вам нужно немного привести все свои чувства в порядок.... »»»

08.01.14 23:30 добрый вечер! мои дочки-лапочки, конечно уже не малышки (18 и 10 лет), но чем смогу тем помогу. обращайтесь! »»»

08.01.14 23:43 основным качеством должна быть все таки "Порядочность", и еще говорят "что мужчину делают поступки". а все остальное- типа любимой музыки, наличия хобби, умения ухаживать, наличия образования и прочей ерунды -теряет смысл, я приму любое.... »»»

05.01.14 01:10 Автор, кстати, наоборот оптимист. И говорит, что если что то не нравится, то возможно на это нужно просто посмотреть с другой стороны. Жить ведь тоже вредно-от этого умирают! »»»

03.01.14 13:37 Знаю, что тяжело, сама пережила подобное. Только у меня на руках было двое детей, 8 лет и 4 месяцев. Пока он видит, что вы в нем нужнаетесь как в воздухе, он и будет себя так вести. Поэтому, успоились, и включили кнопку " пофиг" на него.... »»»

03.01.14 13:17 Добрый день, Елена. Вы сами пишите, что приняли решение, что не хотите быть с этим человеком. Тогда чего боитесь? Если боитесь, значит еще не уверены. Может быть тогда стоит немного остыть, пожить раздельно, успокоиться , а потом подумать и решить.... »»»

31.12.13 08:01 Вам нужно просто жить дальше. Время лечит, сама прошла через это ровно 11 лет назад и тоже на новый год. В любой ситуации нужно искать позитив, и даже в этой. Новый год, это надежда на лучшее, это время перемен.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр