загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Была 29.06.2015 18:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

19.02.15 19:20 Алена добрый вечер.Я случайно прочла ваше письмо и очень вам сочувствую.Из всего прочитанного я поняла ,что вы любили того мужчину и хотели создать семью ,но честно говоря ,слишком долго у вас был граждански брак ,вы не задумывались почему мужчина ваш ничего не хотел менять в сторону свадьбы и полноправного брака,получается его все устраивало,а вам хотелось настоящей семьи и ребеночка,я вас как женщина очень понимаю.... »»»

13.12.14 20:18 О какой помощи вы просите?Ваш брат занимался преступным делом ,распространял спайсы,они вызывают привыкание с первого раза и скорую смерть,это же равносильно убийству.Вы бы видео посмотрели что с людьми происходит когда они под спайсом находятся ,это страшно.... »»»

05.08.14 21:20 Как приятно смотреть на любящие пары и радоваться за них.Ребят будьте счастливы!))) »»»

05.08.14 19:19 Я очень за вас рада ),храните свою любовь ,берегите друг друга и признавайтесь в любви друг другу всегда ,это же так здорово любить и быть любимыми.)Счастья вам большого,добра ,здоровья и семейного благополучия.... »»»

27.07.14 23:51 Настя милая ,оставайтесь такой какая вы есть ,вы любящая мама и все делаете правильно ,а те кто клюют просто злые и завистливые люди ,будьте выше их.От всей души желаю вам счастья ,не падать духом ни при каких обстоятельтвах,по больше добрых и хороших людей чтоб появилось,и пусть папа ваш выздоравливает,здоровья крепкого вам и вашим деткам.... »»»

27.07.14 23:30 Как ни странно, но повышенная плаксивость прекрасной половины человечества, по сравнению с мужской частью населения, имеет и сухое физиологическое объяснение. В крови женщины содержится гормон пролактин, он-то и ответственен и за выделение слез и, что интересно, за образование молока в период вскармливания младенца грудью.... »»»

27.07.14 23:04 Чтобы понять почему женщины плачут,прежде всего нужно понять природу женщины и ее миссию в жизни.По природе женщины эмоциональны ,открыты ,они несут в мир любовь,красоту,доброту.заботу и гармонию.Все что происходит в жизни женщин они пропускают через себя ,каждый миг они проживают сердцем и душой ,если приходит в ее жизнь радость и счастье ,они плачут от счастья ,и с этими слезами они переживают свою радость ,я от души желаю всем женщинам плакать только от счастья.... »»»

20.07.14 22:35 Наташа здравствуйте! Я вас очень понимаю и сочувствую вам ,не легко вам сейчас приходится и представляю как скверно у вас на душе,но поверьте мне время все лечит и все расставит на свои места,вы самое главное держитесь и не падайте духом,у вас сынулька рядом и это сейчас главнее всего на свете.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр