загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Беру пример с Квазимоды и рассказываю "сказки" с фотками rolleyes_rt_40.gif

Жила-была Женщина flirt_rt_70.gif
История одного знакомства....

Однажды серым зимним днём, благодаря подруге, она зарегистрировалась на сайте знакомств одиноких родителей drag_02.gif
История одного знакомства....

на котором познакомилась с прекрасными людьми, готовыми помочь в трудную минуту и оказать всяческую поддержку girl-angel_rt_62.gif
История одного знакомства....

Она мечтала о большой и чистой любви, несмотря на наличие уже не маленького такого "прицепчика" sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
История одного знакомства....

Она любила проводить время в чате за общением с новыми знакомыми из разных городов нашей великой страны (во избежание закидывания тапками и помидорками фотографии всех любимых и обожаемых не размещаю, а то вдруг не угодю... угожду... короче, чтоб не гАдить в теме кучей фоток sarcastic_rt_50.gif )
Как-то раз она обратила внимание на одну из аватарок blush_rt_40.gif
История одного знакомства....

Под ней оказался Мужчина... comando_rt_82.gif к слову, проживающий совсем не рядом с ней... sorry_rt_48.gif Но ведь для знакомств границ не существует, не так ли?! good2_rt_68.gif
и между Мужчиной и Женщиной завязалась беседа friends_rt_104.gif starwars.gif stretcher.gif
Спустя какое-то время (из жалости к читателям подробности опускаю, хотя помню почти каждый день проведенный в разговорах с ним wub_rt_44.gif ) Мужчина признается в своих чувствах man-in-love_rt_40.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif Женщине girl_pinkglassesf.gif и она благосклонно соглашается на его ухаживания blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
И к чему я это всё?! umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Ах да!!
Мы провели замечательный и незабываемый отпуск ВМЕСТЕ в Абхазии!!! Из которого не хотелось возвращаться....
Пицунда
История одного знакомства....

Адлер
История одного знакомства....

Гагра
История одного знакомства....

Сухуми
История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....

История одного знакомства....


Наверное эта тема - признание в любви... dntknw_rt_60.gif

КОТИК, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НАША СКАЗКА НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ НИКОГДА!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ


Пы.Сы. А также, пользуясь случаем, хочу передать "ПРИВЕТ" и сказать что очень сильно люблю своих ДРУЗЕЙ, с которыми мы провели этот отпуск! wub_rt_44.gif Вы мне все стали как родные!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 05.08.2014 14:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год.
 
ничего себе добрая)))))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот как, ну как вы так красиво темы оформляете?smile_rt_40.png
Света, замечательные фото, прекрасные просто!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Счастья вам, "котики" и долгого слаженного дуэта
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Светик и Коля,я за вас безмерно рада! счастья вам на долгие годы,мира в дом и радости! И не слушайте никаких " пророков", слушайте свое сердце!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Вот так надо анкеты заполнять.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Знаю больше, чем ты можешь себе представить, но тем не менее желаю не разочароваться. Каждый выбирает свое.
Ну то что ты знаешь по сети, так это и так всему сайту известно, так же как и Светлане rolleyes_rt_40.gif собственно всё "самое замечательное" узнаём лишь от тебя lol_rt_40.png Две с тобой встречи (если это так можно назвать) многое говорят, так же тем людям (хочу заметить не мне) с которыми ты встречалась или списывалась smile_rt_40.png Ну, да ладно, пока ты можешь поганить все темы наши, собственно нам на твоё мнение, как на то что ты якомы с мужиком ровно friends_rt_104.gif Ой, а мож и не с мужиком? unsure_rt_40.gif Вот плин оговорились, а держали за язык unsure_rt_40.gif ну да ладно, не велика персона.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Вот так надо анкеты заполнять.
Как надо? Где образец брать? Тож хочу..
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А остальных, Ребят! Спасибо что со всеми вами, мы познакомились, с кем ругались, спорили, простите меня, ну вот такой вот я , могу с одним человеком и шутить и спорить, собственно и вам всем советую, быть самими собой. За три с мелочью или за три года, сайт мне стал как обыкновенная соц. сеть, и не думал даже что, счатьсе так рядом, приобрёл много друзей, за это время именно тут, да именно друзей, которые мне помогали, когда был один и вот встретил то счастье от которого теперь не откажусь и не уйду. И вам всем желаю, чтобы были счастливы, а главное не читайте (не слушайте) советы) и не ищите, тогда и будет у вас то, что вы ждёте и верте rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Светик и Коля,я за вас безмерно рада! счастья вам на долгие годы,мира в дом и радости! И не слушайте никаких " пророков", слушайте свое сердце!
Спасибо Вам, если бы слушали, то не получилось бы то, что загадывали ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Просто мы не искали причину, а нашли повод rolleyes_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Поздравляю вас ребята , желаю вам счастья . Вы молодцы good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Беру пример с Квазимоды и рассказываю "сказки" с фотками Жила-была Женщина Однажды серым зимним днём, благодаря подруге, она зарегистрировалась на сайте знакомств одиноких родителей на котором познакомилась с прекрасными людьми, готовыми помочь в трудную минуту и оказать всяческую поддержку Она мечтала о большой и чистой любви, несмотря на наличие уже не маленького такого "прицепчика" Она любила проводить время в чате за общением с новыми знако
Будьте счастливы!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну то что ты знаешь по сети, так это и так всему сайту известно, так же как и Светлане собственно всё "самое замечательное" узнаём лишь от тебя Две с тобой встречи (если это так можно назвать) многое говорят, так же тем людям (хочу заметить не мне) с которыми ты встречалась или списывалась Ну, да ладно, пока ты можешь поганить все темы наши, собственно нам на твоё мнение, как на то что ты якомы с мужиком ровно Ой, а мож и не с мужиком? Вот плин оговорились, а держали за язык ну д
Я тебя тоже люблю. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Аааааааааа, зайки мои, счастья вам!!!! Любви и гармонии!!!!! Люблю вас wub_rt_44.gif

Света, чтобы дочку Коле родила! friends_rt_104.gif

Как же я за вас рада))) drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Все бы ни чего, вот, правда, только одна фраза смущает: "А также, пользуясь случаем, хочу передать "ПРИВЕТ" и сказать что очень сильно люблю своих ДРУЗЕЙ, с которыми мы провели этот отпуск!" Другим, значит, можно не передавать? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png

А по существу и по теме то я рад За Коляна и Светлану и желаю счастья им.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Другим, значит, можно не передавать?
Васенька, тебе отдельный РЕСПЕКТ!!! ac37_rt_80.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif Спасибо!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
эх какая история оболденная!!!!! эх везёт же некоторым!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif блин кис кис кис где же ты моя киска ???? хочу тоже найти свою спортивную кошечку.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Sosed, Игил писал:
эх какая история оболденная!!!!! эх везёт же некоторым!!! блин кис кис кис где же ты моя киска ???? хочу тоже найти свою спортивную кошечку.
Жека, и у тебя кисуля будет, подгон босяцкий без бы friends_rt_104.gif
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Света, чтобы дочку Коле родила!
pogranichnik_rt_44.gif Буду стараться! comando_rt_82.gif Спасибо за добрые слова! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр