загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
А аФтору большого счастья и детишек побольше ))))
П.С: всем кого душит жаба из за моего поста пишите мне в личку, обещаю ответить всем. Не засаривайте своим негативом и обиженностью данную тему.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.08.2014 16:50
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Будущий..., Израиль, Хайфа писал:
Народ а тему любую надо засирать негативом. Кажется взрослые люди а ведете себя порой как дети честное слово. Прекращайте жаб своих тут душит и просто поздравьте людей. А аФтору большого счастья и детишек побольше )))) П.С: всем кого душит жаба из за моего поста пишите мне в личку, обещаю ответить всем. Не засаривайте своим негативом и обиженностью данную тему.
ac37_rt_80.gif Спасибо!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Будущий..., Израиль, Хайфа писал:
А аФтору большого счастья и детишек побольше )))) П.С: всем кого душит жаба из за моего поста пишите мне в личку, обещаю ответить всем. Не засаривайте своим негативом и обиженностью данную тему.
согласен нечего счестливой девушке настроение портить прилюдно!! и зерно сомнения сеить словно сорняк в поле любви и счастья!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.08.2014 16:50
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Sosed, Игил писал:
согласен нечего счестливой девушке настроение портить прилюдно!! и зерно сомнения сеить словно сорняк в поле любви и счастья!!
ac37_rt_80.gif в щечку)) пока любимый мой не видит tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Игил писал:
о могу плохое сказать самым наглым образом отказалась со мной встречатся!!!! даже дважды второй рас когда меня просили ей что то передать она узнав через кого сделала большие глазища и вновь отказалась!!!! во такая она вреднюка -)
Что просили передать? Не было такого! nono_rt_50.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Sosed, Игил писал:
о могу плохое сказать самым наглым образом отказалась со мной встречатся!!!! даже дважды второй рас когда меня просили ей что то передать она узнав через кого сделала большие глазища и вновь отказалась!!!! во такая она вреднюка -)
Просто люди привыкшие к виртуальности боятся реальности на самом деле.

p.s. В особенности это видно по некоторым рассуждениям которые они строят на основе виртуального общения с собеседником.

p.s.s. Нечто подобное, между прочим, наблюдает в свое время и Колян.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ну, ребята, осталось ещё так же весело отметить финал, как это было у Нино и её избранника, ну и не забыть никого пригласить smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Поздравляю ребята!!!! Будьте счастливы!!!!!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю ребята!!!! Будьте счастливы!!!!!!
Спасибо! friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Светлана, Moscow писала:
Беру пример с Квазимоды и рассказываю "сказки" с фотками Жила-была Женщина Однажды серым зимним днём, благодаря подруге, она зарегистрировалась на сайте знакомств одиноких родителей на котором познакомилась с прекрасными людьми, готовыми помочь в трудную минуту и оказать всяческую поддержку Она мечтала о большой и чистой любви, несмотря на наличие уже не маленького такого "прицепчика" Она любила проводить время в чате за общением с новыми знако
Счастья вам огромного и на всю жизнь!!!!!!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Sosed, Игил писал:
эх какая история оболденная!!!!! эх везёт же некоторым!!! блин кис кис кис где же ты моя киска ???? хочу тоже найти свою спортивную кошечку.
У тебя слишком строгие критерии отбора biggrin_rt_40.png Поэтому и искать дольше haha_rt_56.gif Желаю чтобы это случилось скорее drink_rt_118.gif
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Счастья вам огромного и на всю жизнь!!!!!!
Спасибо большущее! friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Коля, чья б корова мычала.... а ты бы, вообще, молчал. Скажи спасибо Юле, что молчит... Лично я, давно сдала бы тебя с потрохами!!!
Нет бы порадоваться за очередную пару, а нет..... надо поднасрать (извините за выражение).....
Ребятам счастья, Любви и побольше детишек! smile_rt_40.png
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Коля, чья б корова мычала.... а ты бы, вообще, молчал. Скажи спасибо Юле, что молчит... Лично я, давно сдала бы тебя с потрохами!!!
И впредь попрошу моему мужчине рот не затыкать! nono_rt_50.gif
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет бы порадоваться за очередную пару, а нет..... надо поднасрать (извините за выражение)..... Ребятам счастья, Любви и побольше детишек!
Спасибо girl-angel_rt_62.gif "побольше детишек" не надо... трёх вполне достаточно будет spruceup_rt_74.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Счастья и любви новой паре! Хорошие фотки, счастливые лица.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
о могу плохое сказать самым наглым образом отказалась со мной встречатся!!!! даже дважды второй рас когда меня просили ей что то передать она узнав через кого сделала большие глазища и вновь отказалась!!!! во такая она вреднюка -)
Может дело в том, что ты слишком многим встречи пытаешься назначить?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
На сайте ЗНАКОМСТВ тема о РЕАЛЬНОЙ ПАРЕ. clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Что творите-то??? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Некогда ругаться: кшыть все на поиски girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Moscow писала:
Спасибо мы будем счастливы всем козлам назло!! И козам....
Молодцы! Все правильно! Жизнь идет! И жить нужно счастливо!
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На сайте ЗНАКОМСТВ тема о РЕАЛЬНОЙ ПАРЕ. Что творите-то??? Некогда ругаться: кшыть все на поиски
Дашунь, что ж поделаешь раз все так за меня переживают, что я себе такого обормота выбрала! И зубы у него не такие, и пиво он пьёт... поговоривают и женсчин лапает периодически... вот бяда так бяда... буду плакать сегодня крокодильими слезами girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр