загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
трое детей
Была 25.06.2011 18:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

24.05.11 20:01 вот! правда злое немного, но если с юмором подходить то ничего...)))) Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто - и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки.... »»»

18.04.11 11:05 да мне кажется сила тут и не нужна, дело не в ней а в любви, в желании, в ответственности. Сила нам дана как раз для общения с мужчинами, последнее время мужики сильно обабелись что-ли, возможно дело в том, что воспитаны прошедшими войну и потерявшими мужей/отцов/братьев бабушками и мамами.... »»»

16.04.11 19:17 Для Натальи. Спасибо)) конечно не буду!) тем более с тремя детьми я особо не питаю иллюзий))))) сюда и то просто за общением пришла... »»»

16.04.11 18:37 все вокруг твердят что я сильная и все могу) даже бывший муж и бывший папа уходя сказал, что не переживает за нас, что я все сумею и со всем справлюсь. А с детьми сильной быть не умею, не выйдет из меня МАПА)... »»»

16.04.11 18:53 причина проста -слишком расстворилась в мужчине! стала жизнь его жизнью и потеряла себя!) »»»

13.04.11 16:47 идеальный мужчина... для меня это тот, чьи носки на полу не будут меня раздражать, чей запах утром или после трудоваго дня будет для меня родным... идеальный мужчина будет просто любить и уважать... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр