загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Россия, Раменское, 43 года
двое детей
Была 31.05.2018 08:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Стаси на форуме ГдеПапа

28.03.18 15:11 Я ночью лежу, все это прокручиваю. Мы еще от предыдущего недавнего пожара не отошли в Раменском, сами вызывали пожарных, мы там были. Там тоже есть жертвы. Страшно видеть это вживую, страшно понимать, что люди заперты и ничего не мочь в этот момент.... »»»

28.03.18 14:56 Я перестала смотреть эти видео. Вчера плакала. Самое ужасное, что таких огромных жертв можно было избежать. Страшно. Таких Зимних вишен по стране много. невероятно, как можно было закрыть детей и уйти.... »»»

31.05.18 08:24 [картинка] »»»

31.05.18 08:22 Сколько не покупала кефир, так и не научилась его пить) Бросила это дело. Пью воду. Там точно нет калорий)) »»»

31.05.18 08:21 А я потихоньку двигаюсь в сторону уменьшения веса) Уже наетый на пикнике школьном 1 кг сбросила. Сейчас 71,4 кг. Не могу сказать, что сейчас я ем диетическую пищу. Просто уменьшаю размеры порции, вечером не наваливаюсь на сладкое.... »»»

29.05.18 10:11 У меня с водой не сложилось. Заставить себя пить 2-3 литра в день не могу, доверяю своему организму. Если он говорит, что днем и утром, тем более перед едой он не хочет пить - я не пью. Пью только вечером после шести, когда не ем и то, как показывает практика, больше двух стаканов не выпиваю, чаще один.... »»»

29.05.18 10:06 wub_rt_44.gif [картинка] »»»

29.05.18 10:04 [картинка] »»»

29.05.18 10:02 Утренняя мотивация) [картинка] [картинка] »»»

29.05.18 10:00 Согласна. Тоже смотрю на руки и понимаю: качать и только качать. Гантельки лежат сиротливо, а я рисую проект инженерки в частный дом Природа одарила нас с дочкой узкими кистями, можно пальцами сжать в кольцо, поэтому хочется подчеркнуть кисти рук и убрать наконец лишнее с плеч.... »»»

29.05.18 09:58 Спасибо за вкусные картинки) мы продолжаем худеть) Еще два месяца) »»»

29.05.18 09:56 Я вот все же вывела путем нашего марафона, что диета это не приговор. Важно понять это в голове. Можем есть эти пиццы, плюшки, но всегда надо дозировать, ограничивать, тогда и будем худеть. Пусть медленно, но верно.... »»»

29.05.18 09:47 Вес гоняю туда сюда, у нас тут был день рождения и экзамен) Делала вкусный торт, ну очень вкусный и быстрый. А еще, девочки, готовила впервые в жизни курячий супчик с яичными жареными блинчиками) детям очень понравился, кому интересно, расскажу рецепт или погуглите на эту тему.... »»»

23.05.18 10:00 Мне все же главное, весы. Объемы смотрю по одежде, не измеряю. Вчера -400гр, сегодня +400) Пока так, но двигаюсь дальше, надеюсь все же взять себя в руки и продолжать пусть по чуть-чуть, но худеть. »»»

21.05.18 10:12 Подходит к концу второй месяц марафона. У кого какие сдвиги?) У меня получается то 3, то 4 кг минус. С момента начала моего похудения 4-5 кг. Я прошла только треть пути. Но хочу продолжать дальше. [картинка].... »»»

21.05.18 10:08 Мне стало интересно, как выглядят ноги-базуки и я пошла гуглить) Нашла)) [картинка] А еще есть руки-базуки, страшное дело [картинка] А тут вообще вся тетенька в базуках, женщина - огнемёт звезду пришлось рисовать, а то купальник какой-то уж очень минималистичный.... »»»

21.05.18 09:15 [картинка] »»»

21.05.18 09:14 Ни разу не пробовала, надо приготовить. »»»

21.05.18 09:13 За выходные наела 600гр. Копченая рыбка, картошка, пирог) Но за 72 кг не вышла. Помогла работа на свежем воздухе в дождь. Теперь нужно отжать обратно 600гр и дальше двигаться. Штаны уже теряю, но еще не достигла нужного веса, чтобы покупать новые.... »»»

19.05.18 12:35 [картинка] Выращивать шпинат первыми начали китайцы, считавшие его «эликсиром молодости». А вот рецепт приготовления пирога со шпинатом придумали греки. У них это блюдо известно под названием спанакопита.... »»»

19.05.18 11:53 Соус очень простой. Думаю многим надоедают просто овощи, если не делать его жирным, то сойдет даже для обеда, конечно порцию такого блюда уменьшаем вдвое. Чем хорошо такое блюдо, даже полпорции? Тем, что чувство сытости у него гораздо дольше, чем просто от овощей.... »»»

19.05.18 11:19 Погода сегодня не очень, так что первую половину дня я готовлю. С утра овощи на сковородке, правда залью их простым сливочным соусом, минимум масла. На заднем плане варится кисель). Как я пью калорийный кисель?... »»»

19.05.18 10:57 Здорово) Интересно, приживается она в огороде... Я бы тоже посадила. Я на даче разводила клубнику очень простым образом) Примерно в июле-августе месяце я ее косила газонокосилкой под чистую, на следующий год её еще больше по всему участку дикорастущей было.... »»»

19.05.18 10:28 Коротко о вреде акций): [картинка] »»»

19.05.18 10:26 А я посадила картофельные глазки чистила картошку, они так классно проросли, что решила засунуть в землю) Посмотрю что выйдет) А кабачки взошли, такие прикольные росточки) Через три дня поперли А обещано было через неделю только.... »»»

19.05.18 10:23 Вчера в обед ела вареники с картошкой. Небольшую порцию. Вечером варила молочный суп из лапши. Съела пару ложек Однако, сегодня на весах -300гр 71.2 кг. От моей промежуточной желаемой точки меня отделает всего 1,2 кг.... »»»

19.05.18 10:20 Ага, веду, только не доделала, заполняю потихоньку. Еще несколько человек раз в неделю или в две отписывались по отвесам, но такая нерегулярность - сплошная путаница, там сидишь с калькулятором, пытаешься картину в целом выстроить, не получается.... »»»

18.05.18 13:16 [картинка] »»»

18.05.18 12:43 Каждые два дня всё-таки захожу. Конец года, двое детей, переезд, работа и свои собственные экзамены конечно отнимают время. Сегодня вот ходили в библиотеку, уже взяли книги на лето по списку и уже начали оформлять читательский дневник.... »»»

18.05.18 12:30 Сегодня только задумывалась над тем, чтобы написать именно об этом, но написала другое. Вы гораздо лучше меня сформулировали. Нет, не боятся они бумеранга, потому что пока еще не получили адресно. Понимают, что он есть и бьет ужасающе только те, кто с ним уже столкнулся.... »»»

18.05.18 12:13 А комп еще этот есть? Можно глянуть удаленно, что произошло. Специалист смотрел? »»»

18.05.18 10:06 Если человек неудовлетворенный положением дел, в голове хаос, если в семье нет тепла, хороших отношений, когда он находится в затяжной депрессии и т.д., он ничего лучшего не придумывает, как выплескивать свои эмоции на форуме или где-то еще, где он может их слить так сказать, безвозмездно.... »»»

18.05.18 09:23 Мультик для настроения про полных животных) [ссылка] »»»

18.05.18 09:09 sarcastic_rt_50.gif [картинка] Я все еще где-то на 71-72 странице читаю) Медленно, стараюсь ничего не пропустить) »»»

18.05.18 09:05 По поводу хлебушка даже табличку для нас сделали))) [картинка] »»»

18.05.18 08:59 У меня сегодня +100гр. [картинка] Вот оно, нарушение режима, вчера было родительское собрание, а после него заглянули в кафе. »»»

17.05.18 13:15 Я тоже люблю картошку) Но жареную не ем, жарю порционно только для того, кто будет ее есть. Мне не достается, схема работает))) А вот в духовке когда делаю в кожурке, я её ем и хорошо с нее набираю, поэтому решила просто жарить порциями для семьи, но не часто, всё же вредная это штука.... »»»

17.05.18 13:04 Мной тоже замечено, что идет прибавка, даже если ешь скромно и не ешь после шести. И не понятно почему. Мне еще ни разу в этот период не удалось сбросить. »»»

17.05.18 12:38 Я сегодня вообще картошку жарила с утра)) не для себя) Продолжаем воспитывать силу воли lol_rt_40.png »»»

17.05.18 08:56 [видео] »»»

17.05.18 08:54 С этим я согласна полностью. Мои любимые моменты в этих видео, когда на женщин надевают куски сырого мяса с салом) Порядка 10кг и заставляют ходить в них по комнате, я сама так не пробовала , но хочется дать себе понять, что именно я ношу на себе.... »»»

17.05.18 08:46 lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png »»»

17.05.18 08:42 Бедные девочки) Они будут худеть за огромные деньги. Это потенциальные потом ооочень полные женщины, ведь после проекта у них не будет этой мотивации, а мотивация от мужа к примеру в 10000 рублей их уже не заденет.... »»»

17.05.18 08:33 У меня сегодня -200гр и я на 71.5 кг. С утра ела гречневую кашу. С молоком и сахаром. Сахар я не исключаю утром. Ем только утром с кофе или кашами. И это не мешает мне худеть. Возможно позже я откажусь совсем.... »»»

17.05.18 08:28 С кожей творится и при похудении более чем на 10 кг после 30-ти лет, поэтому важны систематические физические нагрузки. Без них стремительное похудение не даст хорошего результата. И вообще стремительно лучше не худеть, максимум 5 кг в месяц, при этом занимаясь упражнениями хотя бы по 30 минут в день.... »»»

16.05.18 18:02 Немного о пищевой зависимости: [картинка] «Зависимость или аддикция – это стремление уйти от реальности путем искусственного изменения психического состояния, прежде всего в форме эмоций и эмоциональных переживаний.... »»»

16.05.18 17:22 Я тоже с утра булку съела И гречка ага, не лезет. Но завтра заставлю себя сидеть только на ней. Еще овощи в пароварке. В конце концов кто из нас главная, я или пищевая зависимость?) Вот именно, что я Поэтому за булку я заставлю себя сегодня выйти на пробежку.... »»»

16.05.18 17:19 Может их потрясти? Ну там на скакалке раз 100, побегать пару кругов по 3 км, поприседать по 30 раз на каждой ноге, глядишь и отвалятся lol_rt_40.png »»»

16.05.18 17:16 А я сегодня купила три платья на распродаже, но размер в размер. Вот не буду покупать на вырост, точнее на выхуд))) Когда похудею, тогда и куплю, если похудею быстро, то буду ходить в платьях, болтающихся на мне, все будут видеть, что я похудела Штаны правда буду покупать, когда буду весить 70кг.... »»»

16.05.18 17:11 У меня тоже не уходят, потому что у меня на обед был грибной суп со сметаной И стоит же кастрюля гречки, ан нет, наелась супу. В шесть кефир. Но предполагаю, что он не спасет ситуацию) Я думаю, что все же надо выбрать модель "кнута и пряника" Сегодня поели, завтра на гречке.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр