загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
97
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот щас напишу, и работать буду! Я забыла взвесится, поэтому ничего сказать не могу. Но юбки стали свободнее. Сегодня покороче уже рискнула одеть,вроде нормально так смотрится) Раньше короткие и с низким каблуком носила - все хорошо смотрелось. Теперь только с высоким, конечно. Вчера делала на ужин, и поела сама, радужную форель. В нашем рыбном магазине она по 450 руб. Из хвостов и голов сварила супчик, а для рыбы на глаза попалась приправа с пкетом для запекания вместе. В эту приправу входит немного соли и травы. Разбавлять надо с водой и сметаной (я взяла нежирную. В рецепте порекомендовали в пакет класть со стручковой зеленой фасолью, но фасоли у меня не было - засунула туда ломтики картофеля (не для себя, для других едоков - че месту в пакете, и соусу пропадать?! В общем, рыбу режешь кусками, овощи ломтиками, все складываешь в пакет, заливаешь этим вкусным соусом и на 30 мин. в духовку. Очень вкусно! Уж на что мой ребенок рыбы не любитель - эту съел с удовольствием! По моему вкусу чуть-чуть не хватало соли, но это уже придирки, травы придают вкусовую гамму и можно не досаливать. Кому соус покажется калорийным - можно оставить его в пакете, и рыбу есть просто без него, у нее вкус все равно останется. А так я думаю экспериментировать и с фасолью, и с брокколи, и с цветной капустой - что под руку попадется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я прибавила немного. не то избыток жидкости задержался (больше пила, чем обычно)
А ещё, бывает , перед "монстрами" организм и к жорику подталкивает, и водичку плохо отдает... secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Бедные девочки) Они будут худеть за огромные деньги. Это потенциальные потом ооочень полные женщины, ведь после проекта у них не будет этой мотивации, а мотивация от мужа к примеру в 10000 рублей их уже не заденет. Как пострадает психика после такого марафона?)
Приз - всего одна из мотиваций. Наряду - здоровье, желание родить, устройство личной жизни.

И как раз "психику" им ставят на место в проекте. Главная цель - изменить образ жизни, а не похудеть.

И герои прошлых сезонов лишнее тому доказательство. У основной части результат улучшился, именно благодаря смену образа жизни, в первую очередь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё, бывает , перед "монстрами" организм и к жорику подталкивает, и водичку плохо отдает...
Дадада! lol_rt_40.png Я над подругой смеялась, а теперь сама за три дня до ем так, как будто меня год не кормили sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

В Украине тоже такой проект "Взвешенные и счастливые"
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
засунула туда ломтики картофеля (не для себя, для других едоков
Я сегодня вообще картошку жарила с утра)) не для себя) Продолжаем воспитывать силу воли lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё, бывает , перед "монстрами" организм и к жорику подталкивает, и водичку плохо отдает...
версия №5 принята к рассмотрению ))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
версия №5 принята к рассмотрению ))
Мной тоже замечено, что идет прибавка, даже если ешь скромно и не ешь после шести. И не понятно почему. Мне еще ни разу в этот период не удалось сбросить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я сегодня вообще картошку жарила с утра)) не для себя) Продолжаем воспитывать силу воли
Вот это сила воли!!!))) Я ОЧЕНЬ люблю жареную картошку ! Что характерно, раньше мы ее часто ели, особенно в детстве. Сейчас даже не помню, когда ее готовила в последний раз. Чаще делаю картошку типа "по-деревенски", в духовке, тоже идет "на ура". Там и масла поменьше получается при готовке.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чаще делаю картошку типа "по-деревенски", в духовке
Я тоже люблю картошку) Но жареную не ем, жарю порционно только для того, кто будет ее есть. Мне не достается, схема работает))) А вот в духовке когда делаю в кожурке, я её ем и хорошо с нее набираю, поэтому решила просто жарить порциями для семьи, но не часто, всё же вредная это штука. Масла кладу минимум. Завтра сделаю рагу овощное, его надо съесть как можно раньше, если на ужин съем - не сброшу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я сегодня вообще картошку жарила с утра)) не для себя) Продолжаем воспитывать силу воли
Жареную картошку не поесть, это вообще садо-мазо чистой воды )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А кто что скажет про батат? Это вкуснейший полезный овощ. Я его просто запекаю с кожурой, потом немного соли на мякоть- и готово. Он, конечно, не кабачок по калориям, но и не картошка)
С ним можно ещё массу всего прекрасного приготовить, но я выбрала самый безобидный способ)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я не ем картошку - моментально от нее жирею, вот прям когда ем - сразу lol_rt_40.png только дочке делаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
blush_rt_40.gif Я конечно не в тему, но как приготовить дома картофель фри без фритюрницы, чтоб как в Макдональдс?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я конечно не в тему, но как приготовить дома картофель фри без фритюрницы, чтоб как в Макдональдс?
видела в инете рецепт такой картохи в духовке на бумаге..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А кто что скажет про батат? Это вкуснейший полезный овощ. Я его просто запекаю с кожурой, потом немного соли на мякоть- и готово. Он, конечно, не кабачок по калориям, но и не картошка) С ним можно ещё массу всего прекрасного приготовить, но я выбрала самый безобидный способ)
В детстве помню выращивали его для кроликов. Или топинамбур.... А это не одно и тоже?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В детстве помню выращивали его для кроликов. Или топинамбур.... А это не одно и тоже?


Не, не топинамбур. Ещё батат называют сладкий картофель.
На первом фото - запечённый( после тренировки- заслужила!)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 17.05.2018 15:55
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, не топинамбур. Ещё батат называют сладкий картофель. На первом фото - запечённый( после тренировки- заслужила!)
Даже не видела никогда! У нас , интересно, он где продается?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я конечно не в тему, но как приготовить дома картофель фри без фритюрницы, чтоб как в Макдональдс?
Купить фри в заморозке и пожарить на сковороде. Как они заморозку делают, чтоб он фри получался, я не знаю)
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр