загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
97
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я иногда смотрю TLC канал, и там есть целый цикл программ про людей с ТАКИМ ОЖИРЕНИЕМ, что нам и в страшном сне не снилось. И очень много говорят о пищевой зависимости, когда дело до лечения доходит. Людям еда заменяет все буквально: и любовь, и секс, и семью. Это просто ужас, сколько они едят! Это их единственная радость, и единственный смысл жизни. У нас вроде такие случаи если и есть - то достаточно редкие. А что они едят - тоже отдельная тема. Ни хрена сами не готовят, только все готовое, из
Я тоже смотрю.
Для них еда - это смысл жизни.
А потом, когда вес уже становится УЖАСНЫМ, они перестают двигаться - это ещё больший стресс и страх. Как только сердце и внутренние органы выдерживают такие объемы пищи и такое количество переработки продуктов.
-----------
А что потом творится с бедной кожей swoon_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 19:26
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знала, спасибо. Реально огорчалась за них.
Есть, конечно, кто и сам сливается, Но таких единицы, и они филонить начинают еще находясь на проекте.

В основном люди там осознанно и понимают какой роскошный шанс им выпал. Кстати, в последующих сезонах показывают победителей и лидеров предыдущих. Радует, что у них результат держится, и даже улучшился.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 19:10
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Деньги - внешний стимул
Для многих там деньги наравне со здоровьем. Большая часть участников из провинции.
3 миллиона (главный приз) - им и не снились.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для многих там деньги наравне со здоровьем. Большая часть участников из провинции. 3 миллиона (главный приз) - им и не снились.
с каким весом берут в проект? нормальная подработка намечается girl_pinkglassesf.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с каким весом берут в проект? нормальная подработка намечается
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Девушки, спасибо ! give-rose_rt_60.gif Буду узнавать насчет фильтров. biggrin_rt_40.png

Вот летом я была в Пятигоске и Кисловодске. И там, помнится, была водичка с ярко выраженным запахом сероводорода. И ведь кому-то ее прописывают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушки, спасибо ! Буду узнавать насчет фильтров. Вот летом я была в Пятигоске и Кисловодске. И там, помнится, была водичка с ярко выраженным запахом сероводорода. И ведь кому-то ее прописывают.
Так может наладить разлив и продажу целебной воды? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так может наладить разлив и продажу целебной воды?
Точно ! Пропиарить только грамотно надо ! rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Я тоже смотрю. Для них еда - это смысл жизни. А потом, когда вес уже становится УЖАСНЫМ, они перестают двигаться - это ещё больший стресс и страх. Как только сердце и внутренние органы выдерживают такие объемы пищи и такое количество переработки продуктов. ----------- А что потом творится с бедной кожей
Ничего себе картинки! blink_rt_40.gif
Это одна и та же женщина? Если да- она однозначно молодец! Ну а кожа- только пластика, конечно. Без последствий такое обжиралово не проходит.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ничего себе картинки! Это одна и та же женщина? Если да- она однозначно молодец! Ну а кожа- только пластика, конечно. Без последствий такое обжиралово не проходит.
Да, это одна и та же.
360 кг blink_rt_40.gif было...
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А что потом творится с бедной кожей
С кожей творится и при похудении более чем на 10 кг после 30-ти лет, поэтому важны систематические физические нагрузки. Без них стремительное похудение не даст хорошего результата. И вообще стремительно лучше не худеть, максимум 5 кг в месяц, при этом занимаясь упражнениями хотя бы по 30 минут в день. Да, это долго, хочется всё взять и сбросить в кратчайшие сроки, потому как научиться удерживать вес длительное время гораздо сложнее, чем просто быстро похудеть.
А девочкам таким как на картинке только операция поможет. Спорт тут уже бессилен.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
У меня сегодня -200гр и я на 71.5 кг. С утра ела гречневую кашу. С молоком и сахаром. Сахар я не исключаю утром. Ем только утром с кофе или кашами. И это не мешает мне худеть. Возможно позже я откажусь совсем. Стевию и другие сахарозаменители видела в магазине, но не купила. Интуиция сказала, чтобы я ела сахар иногда, когда хочу, ибо стевия не всегда будет под рукой и тогда придется есть сахар вместо заменителя, не известно потом как организм себя поведет.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У меня сегодня -200гр и я на 71.5 кг. С утра ела гречневую кашу. С молоком и сахаром. Сахар я не исключаю утром. Ем только утром с кофе или кашами. И это не мешает мне худеть. Возможно позже я откажусь совсем. Стевию и другие сахарозаменители видела в магазине, но не купила. Интуиция сказала, чтобы я ела сахар иногда, когда хочу, ибо стевия не всегда будет под рукой и тогда придется есть сахар вместо заменителя, не известно потом как организм себя поведет.
good2_rt_68.gif
а я прибавила немного.
не то избыток жидкости задержался (больше пила, чем обычно)
не то мышцА (нагрузка последние пару дней ощутимее, чем раньше)
не то сказалось, что ужинаю поздно в эти дни (у меня это не играет роли только при большой физ.активности, при нормальной - сразу дает знать).
обратно сдвигать буду )
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с каким весом берут в проект? нормальная подработка намечается
Бедные девочки) Они будут худеть за огромные деньги. Это потенциальные потом ооочень полные женщины, ведь после проекта у них не будет этой мотивации, а мотивация от мужа к примеру в 10000 рублей их уже не заденет. Как пострадает психика после такого марафона?) Я тоже думала здесь сделать некий маленький приз, но потом решила, что оно того не стоит. Мы худеем за собственное преображение и здоровье. Этого вполне достаточно) Моя основная цель научиться не набирать вес и держать его в области своего нормального веса, относительно моего роста. Общение с девочками тут мне здорово помогает, это мой главный приз. Соратники это наше всё) без соратников и революции не было бы sarcastic_rt_50.gif
А сами видео с такими марафонами периодически смотрю, но люди идут на износ, сходят с дистанции и попадают в больницу, просто это остается за кадром шоу. На то оно и шоу. И сплошная реклама всевозможной продукции, нам она не нужна. Большинство из нас могут сами справиться со своим лишним весом.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 17.05.2018 08:45
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
точно! еще ж версия, что организм меня "услышал" и начал к "подработке" готовиться, набирать ph34r_rt_40.gif
Отбой! Стоп-машина! Нихт! lol_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно! еще ж версия, что организм меня "услышал" и начал к "подработке" готовиться, набирать Отбой! Стоп-машина! Нихт!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Бедные девочки) Они будут худеть за огромные деньги. Это потенциальные потом ооочень полные женщины, ведь после проекта у них не будет этой мотивации, а мотивация от мужа к примеру в 10000 рублей их уже не заденет. Как пострадает психика после такого марафона?) Я тоже думала здесь сделать некий маленький приз, но потом решила, что оно того не стоит. Мы худеем за собственное преображение и здоровье. Этого вполне достаточно) Моя основная цель научиться не набирать вес и держать его в области своег
Стась, давай посмотрим на это с другой стороны: сами они зашли в тупик. Без сторонней помощи только набрать могут.
Я не смотрю, но Даша выше писала, что не бросают их, только кто сам в отказ идет.
Ну и в любом случае они получают личный опыт того, что сбросить возможно. Ну будут копить не на шубу или машину, а на платного специалиста, чтобы после шоу научиться управлять весом - вариант? Про шубу утрирую )
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стась, давай посмотрим на это с другой стороны: сами они зашли в тупик. Без сторонней помощи только набрать могут. Я не смотрю, но Даша выше писала, что не бросают их, только кто сам в отказ идет. Ну и в любом случае они получают личный опыт того, что сбросить возможно
С этим я согласна полностью. Мои любимые моменты в этих видео, когда на женщин надевают куски сырого мяса с салом) Порядка 10кг и заставляют ходить в них по комнате, я сама так не пробовала lol_rt_40.png , но хочется дать себе понять, что именно я ношу на себе.
У меня есть хорошее видео одного мужчины который на таком проекте сбрасывал вес. Важно посмотреть на его психическое состояние, обратить внимание на то, что он говорит. Сломало ли его шоу? Отчасти да. Сначала ему дали отличную форму в сопровождении психологов, диетологов и лучших тренеров. А потом они его все оставили и предоставили самому себе, не научив бороться в одиночку с этим всем. В итоге мы получаем на выходе снова располневшего депрессивного человека у черты. С ним худенькая девушка, которая обратила на него внимание когда он был худым, многое от нее зависит, останется ли с ним и будет ли бороться. Грустно. Жалко его. Здесь нужно много терпения и терпимости со стороны близких и начать всё сначала, только уже совсем с другой стороны. Видео сейчас найду, оно у меня в закладках для нашего форума.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Печально. Давно известно, что работая только над внешним преображением стабильный результат не удержать...
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр