загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
97
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скидывать!)
плюсуюсь )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 


Ну вот пока вот такое совсем некачественное изображение. Извините. sorry_rt_48.gif
Доча придет, попрошу на телефон сфоткать Может, лучше получится.
Это я уже чуть поправилась - где-то 52-53 кг. А совсем как вешалка была в 48 кг... ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что интересно. Когда худею - волосы кудрявыми становятся... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот пока вот такое совсем некачественное изображение. Извините. Доча придет, попрошу на телефон сфоткать Может, лучше получится. Это я уже чуть поправилась - где-то 52-53 кг. А совсем как вешалка была в 48 кг...
Красотка )
Мне, признаться, больше всего улыбка нравится, светитесь smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красотка ) Мне, признаться, больше всего улыбка нравится, светитесь )
Так и светилась тогда...Счастливая, замужняя - это муж фоткал... smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вчера сходила в спортзал, взвесилась там. Убедилась , что с весами моими хрень какая-то, потому что взвешивалась вечером, после работы, в кроссовках и форме и у меня получилось ровно столько же , сколько показывают мои, по утрам, без кроссовок и без формы) В общем, решила иметь в виду +- килограмм. Питание все так же стараюсь ограничивать, хлеб ем очень редко, по праздникам) Плотно не ужинаю. Проблема - не ем много овощей. Салаты влом делать вечером, а утром не успеваю перед работой. Жду лета, когда появятся вкусные помидоры с огурцами, буду их хомячить. По фоткам - нашла старые, где я за года 2 до рождения сыночка, и сегодня сфоткалась в офисе, перед зеркалом. Конечно, небо и земля, есть к чему стремиться, но тем не менее результат вижу.


Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера сходила в спортзал, взвесилась там. Убедилась , что с весами моими хрень какая-то, потому что взвешивалась вечером, после работы, в кроссовках и форме и у меня получилось ровно столько же , сколько показывают мои, по утрам, без кроссовок и без формы) В общем, решила иметь в виду +- килограмм. Питание все так же стараюсь ограничивать, хлеб ем очень редко, по праздникам) Плотно не ужинаю. Проблема - не ем много овощей. Салаты влом делать вечером, а утром не успеваю перед работой. Жду лета, к
Тоже помидорки люблю. Покупные невкусные. До своих ещё долго...))

Фото good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот пока вот такое совсем некачественное изображение. Извините. Доча придет, попрошу на телефон сфоткать Может, лучше получится. Это я уже чуть поправилась - где-то 52-53 кг. А совсем как вешалка была в 48 кг...
Реально, когда человек светится - это очень красиво!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Фотки good2_rt_68.gif я все-таки люблю, когда есть тело, совсем кости не нравится, как-то когда есть и попа, и щечки, вот такие фигуры)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Фотки я все-таки люблю, когда есть тело, совсем кости не нравится, как-то когда есть и попа, и щечки, вот такие фигуры)
О-о, и попы, и щечек у нас достаточно)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 


Это было давно, почти четверть века назад biggrin_rt_40.png Я с дочкой в волгоградском цирке.Здесь я где- то 45 кг вешу.
Да, вот он стимул- уменьшить щеки! Срочно!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это было давно, почти четверть века назад Я с дочкой в волгоградском цирке.Здесь я где- то 45 кг вешу. Да, вот он стимул- уменьшить щеки! Срочно!
Глаза- омуты! Очень красивая!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глаза- омуты! Очень красивая!
Спасибо) Будем откапывать глаза с помощью диетыwink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Спасибо) Будем откапывать глаза с помощью диеты
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это было давно, почти четверть века назад Я с дочкой в волгоградском цирке.Здесь я где- то 45 кг вешу. Да, вот он стимул- уменьшить щеки! Срочно!
А мне не нравиться. Уж очень худенькая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
У меня вирус сожрал все фото за последние 8 лет. Папки пооставались в компьютере, а в них ничего нет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне не нравиться. Уж очень худенькая.
С этим недостатком я успешно справилась! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вирус сожрал все фото за последние 8 лет. Папки пооставались в компьютере, а в них ничего нет.
У нас тоже куча детских фоток за несколько лет пропали. Они были в компе, который остался у БМ, а он его отдал на запчасти потом. Невосполнимая потеря. sad_rt_40.png cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вирус сожрал все фото за последние 8 лет. Папки пооставались в компьютере, а в них ничего нет.
huh_rt_40.png кошмар, жалко-то как!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас тоже куча детских фоток за несколько лет пропали. Они были в компе, который остался у БМ, а он его отдал на запчасти потом. Невосполнимая потеря.
Это точно! Я когда вижу сюжеты про пожары и наводнения, у меня почему-то первая мысль, что там же были фотоархивы целых поколений, когторые уже не купишь ни за какие деньги(
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр