загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
97
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам говорили, что напитки в т.ч. и чай - чистую воду не заменяют.
Почему?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо фотоальбом достать, с фотками, где я худая. Может сработает...))) Найду любимое фото, выложу сюда. А вы уж меня тут попинайте пожалуйста , чтобы стартануть...
о, прикольно! Выкладывайте! Я тоже выложу, может, и правда поможет?)
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Установок правильных не получили на удержание веса, я так думаю... Если я буду так медленно и незаметно для себя худеть, у меня терпежу никакого не хватит... если бы муж не умер, я бы наверное до сих пор была в нормальном весе. До его смерти он у меня 5 лет держался, и после ещё пару лет, потом кроме его смерти, от судьбы пошли новые удар за ударом (беда не приходит одна) и я набрала потихоньку больше , чем хотелось бы. Но все равно на много меньше, чем в первый раз. Когда заметила, что ещё 10-1
Самый лучший стимул для меня - встать перед зеркалом (без всего) biggrin_rt_40.png
Сразу становится понятно - где и что лишнее и СКОКА))))))
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 17:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
уже тянет ухнуть пару стаканов водички sarcastic_rt_50.gif )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня на работе есть женщина, которая похудела (давно, правда) через групповую программу , в медицинском центре "СЕРСО". Там был гипноз, давали отрицательные установки на ряд продуктов. Говорит, что сильно похудела. Потом надрала после родов . Но она верит только в это. Просто есть меньше или спортом заниматься не хочет. А я вот боюсь таких методов.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже тянет ухнуть пару стаканов водички )
я вот под эту тему выпила стаканчик)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Самый лучших стимул для меня - встать перед зеркалом (без всего) Сразу становится понятно - где и что лишнее и СКОКА))))))
Точно! У меня весов нет lol_rt_40.png и я сейчас озаботились их покупкой ради того, что в этом году мне обязательно нужно взвесить дома чемоданы перед отпуском))) заодно узнаю вес, прошлый раз 5 лет назад кажется взвешивалась
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня всегда смущали овощные сырые диеты. Сделала салат - капуста, яблоко, морковь, свекла. Еле доела. Свекла "пахнет", даже лимонный сок не перебил её запах. Сижу жую, мечтательно смотря в даль, ощущаю себя буренкой Желудок урчит, требуя макарон с гуляшем
Я так выхожу из этого положения: допустим, делаю сырой салат: морковь, помидоры, огурцы, редис, базилик, все, что нравится....
- далее сбрызгиваю маслом, которое нравится. Можно льняное, грецкого ореха и т.д.
Потом приправой или перцем (у меня мельнички) - натуральные смеси трав.
- сверху тертый сыр или сметана (немножко).
- и на это все - зерна, или орешки, или кунжут.
Реально вкусно. Гамма богатая и не сухо.
Состав салата каждый раз меняю - а то надоест.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, жевать капусту как корова я могу, а молоко ни ни?
Дыа ph34r_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже тянет ухнуть пару стаканов водички )
Один за раз. Больше не надо.
Через каждые 2 часа - будет нормально.
Но не с едой. Отдельно от еды.
За 20 минут до еды/ через 1 час после.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня всегда смущали овощные сырые диеты. Сделала салат - капуста, яблоко, морковь, свекла. Еле доела. Свекла "пахнет", даже лимонный сок не перебил её запах. Сижу жую, мечтательно смотря в даль, ощущаю себя буренкой Желудок урчит, требуя макарон с гуляшем
Я очень люблю овощи, но на них одних "сидеть" не могу. Если бы майонез не был такой "какой", то посоветовала бы такой салат - капуста - соломкой, свекла, морковка (сырые)трутся на терке, + чеснок давится. Если с майонезом - то очень вкусно. Можно попробовать и со сметаной, конечно ... (но я не пробовала)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Я если хочу пить, пью воду. Т.е. жажду мне утолить может именно вода. Сок пью, когда хочу сок.Кофе пью, когда хочу кофе. Кстати, после него нужно воду, обезвоживает. В продвинутых кафешках вместе с кофе стакан воды сразу приносят.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Точно! У меня весов нет и я сейчас озаботились их покупкой ради того, что в этом году мне обязательно нужно взвесить дома чемоданы перед отпуском))) заодно узнаю вес, прошлый раз 5 лет назад кажется взвешивалась
Я и взвешиваюсь каждое утро - натощак.
Иначе - берега потеряешь))))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Точно! У меня весов нет и я сейчас озаботились их покупкой ради того, что в этом году мне обязательно нужно взвесить дома чемоданы перед отпуском))) заодно узнаю вес, прошлый раз 5 лет назад кажется взвешивалась
lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы уж меня тут попинайте пожалуйста , чтобы стартануть...
Попинать не знаю, просто поделюсь, что меня стимулирует.
7- летний сын в первую очередь. Лишние кг прибавляют возраст, не хочу выглядеть старше остальных мам в его классе. Вроде не выгляжуsmile_rt_40.png Комплексы и тараканы, но тем не менее для меня это имеет значение.
Понимание того, что тенденция прибавления в весе в перспективе может обернуться кошмаром в зеркале.
Здоровье. Давление, суставы, общая подвижность.... На все это лишние кг очень плохо влияют.
Пожалуй, все.
Есть ещё стимулы, но для меня они не работают( уже).
Мужское внимание не стимулирует, ибо не нужны мужчины, ищущие красивую картинку рядом. Для них есть свои женщины.
Одежда всякая- разная продаётся, тоже не вариант. Осуждение общества - мимо, я с такими не общаюсь.

Да, ещё здорово стимулируют первые видимые успехи. flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сырыми можно
secret_rt_44.gif
без термообработки nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Попинать не знаю, просто поделюсь, что меня стимулирует. 7- летний сын в первую очередь. Лишние кг прибавляют возраст, не хочу выглядеть старше остальных мам в его классе. Вроде не выгляжу Комплексы и тараканы, но тем не менее для меня это имеет значение. Понимание того, что тенденция прибавления в весе в перспективе может обернуться кошмаром в зеркале. Здоровье. Давление, суставы, общая подвижность.... На все это лишние кг очень плохо влияют. Пожалуй, все. Есть ещё стимулы, но для меня
У меня тоже 7-летний сын. Не знаю, выгляжу ли я старше всех мам, но думаю я и есть старше всех мам в классе... biggrin_rt_40.png
Да, наверное вес все-таки прибавляет "возраста" - пожалуй это стимул. Да. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня была иллюзия, как теперь понимаю, что мы с Таней общаемся нейтрально и по теме, если ли взаимосвязь между лишним весом и определенными пс. проблемами. Получив уведомления для модераторов на почту, я узнала, через какую кривую призму идёт восприятие, так что никаких иллюзий не осталось.
Я так вас и читала. Обеих. dntknw_rt_60.gif
Как раз этот диалог мне показался интересным, потому что, читая, примеряла на себя параллель психосоматика/вес есть или нет.
А оно вононо как, оказывается. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Выздоравливайте! give-rose_rt_60.gif
Знаю, как падать на ровном месте, тоже умею. mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже видела в ЖЖ когда-то подобную статью, после этого совсем на воду забила. Вот по вечерам, очень нравится, особенно чай с лимоном и имбирем. Но сейчас стараюсь на ночь не обпиваться, лень ночью вставать)))
на ночь имбирь не рекомендуют пить(
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр