загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
97
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, выздоравливайте. Что-то за последний месяц Вы - уже третий человек о кором я слышу. что лицом упал на землю. Но до этого были дети- подростки. У одного (7 лет мальчик) нос покарябался, а у девочки( 10 лет), что удивительно - ни царапинки. А когда она с земли поднималась, ожидали. что там вместо лица сейчас месиво увидят. Счастливая девочка.))
У меня не месиво, но неприятно smile_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня не месиво, но неприятно ))
ужас! кости, челюсть не пострадала? поправляйтесь..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ужас! кости, челюсть не пострадала? поправляйтесь..
Челюсть пострадала, но не сломано ничего smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня не месиво, но неприятно ))
Конечно неприятно... sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я со всех сторон смотрю. Я и толстой очень толстой 85 кг, и худой была - очень худой 48 кг. . И вот когда меня худой и даже тощей назвали, это было не так обидно, чем когда люди. никогда не имевшие очень большого веса и не знающие, каково это во всем себе отказывая его сбрасывать, брались судить о том, чего не знают. У моей дочки вес избыточный. Очень большая девушка. Очень красивое лицо, а фигурка - мне смотреть больно. По сравнению с ней я фотомодель. И знаете как она болезненно реагиру
Осуждать другого за то, что он другой - никто права не имеет. Вы же сами себе надумали, ополчились, наговорили более чем, а теперь поясняете, что «безногий»- это хамство, а «безрукий» - это комплимент. Так не бывает. Если вы остро реагируете на что-то своё, что-то личное, то не надо придумывать что это вас оскорбляют, не надо додумывать то, чего нет и гнобить того, кто отличается от вас. Это ваше личное внутренне восприятие.
Нигде ни разу никого не обидела в этих темах и не планировала. Если вы так реагируете - то это ваша реакция. Которая не имеет ничего общего с моим текстом.
Понимаю, что вам тяжело, только фразу люблю: жалеют не того, кому больно, а того, кто громче плачет. И ещё есть замечательная фраза про соль на ладони. Если на ладони нет ранки, то соль нейтральна; а если на ладони есть ранка, то та же соль причиняет муки. Если у вас есть ранка - я точно не при чем. И от того, что вы пытаетесь ранить меня - ваша ранка быстрее не затянется.
Берегите себя и думайте о хорошем.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Челюсть пострадала, но не сломано ничего )
Главное - кости целы) Я помню, у меня зуб мудрости рос, и никак вырасти не мог. У меня рот еле открывался, а я к стоматологу боялась идти. Вначале чайной ложкой ела, потом и она перестала влазить - так больно было! Пришлось идти, сдаваться. Пипец, конечно, был, когда мне здоровый дядька огромными волосатыми руками рот во всю ширь открывал, и, опираясь ногой в кресло, этот зуб выдирал. Я потом как Гумплен ("Человек, который смеется"), некоторое время ходила, с порванным ртом.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы же сами себе надумали, ополчились, наговорили
Ариша. Вы - это кто?
Меня в лагерь тех, с кем ругаетесь отправила по причине моей нестройности что-ли? biggrin_rt_40.png
Я здесь где-то кому-то сказала обидные слова?
И мне лично не обидно и не больно. когда меня и худой называли и сейчас могут, кому хочется и толстой назвать...Отшучусь и забуду...Но здесь девочки пришли работать над собой и усилия прилагают. В такой момент поддержка нужна, а не глумление от тех кто уже достиг цели.
А вот это верно - "Если вы остро реагируете на что-то своё, что-то личное, то не надо придумывать что это вас оскорбляют, не надо додумывать то, чего нет и гнобить того, кто отличается от вас. Это ваше личное внутренне восприятие............Думайте о хорошем" Это, знаете ли, в обе стороны должно работать...Но раз вы пишете, что это полные девочки первыми начали, то получается, что восприятие и реакция были таки вашими... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 16:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное - кости целы) Я помню, у меня зуб мудрости рос, и никак вырасти не мог. У меня рот еле открывался, а я к стоматологу боялась идти. Вначале чайной ложкой ела, потом и она перестала влазить - так больно было! Пришлось идти, сдаваться. Пипец, конечно, был, когда мне здоровый дядька огромными волосатыми руками рот во всю ширь открывал, и, опираясь ногой в кресло, этот зуб выдирал. Я потом как Гумплен ("Человек, который смеется"), некоторое время ходила, с порванным ртом.))
у меня так же было. Очень помог раствор Оки для полоскания, я хоть есть могла)) Но когда через год опять обострилась там десна - мне тоже очень волосатый хирург удалял lol_rt_40.png да так удалил, что я не поняла, когда он это сделал, вроде только начал, а уже все, профессионал cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное - кости целы) Я помню, у меня зуб мудрости рос, и никак вырасти не мог. У меня рот еле открывался, а я к стоматологу боялась идти. Вначале чайной ложкой ела, потом и она перестала влазить - так больно было! Пришлось идти, сдаваться. Пипец, конечно, был, когда мне здоровый дядька огромными волосатыми руками рот во всю ширь открывал, и, опираясь ногой в кресло, этот зуб выдирал. Я потом как Гумплен ("Человек, который смеется"), некоторое время ходила, с порванным ртом.))
Он, кстати, с этим порванным ртом успешным человеком стал smile_rt_40.png)) Так что уродство не всегда является стоппером для достижения целей, как это часто в нашем обществе преподносится.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он, кстати, с этим порванным ртом успешным человеком стал )) Так что уродство не всегда является стоппером для достижения целей, как это часто в нашем обществе преподносится.
верно, всё что есть под рукой может работать на успех
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ариша. Вы - это кто? Меня в лагерь тех, с кем ругаетесь отправила по причине моей нестройности что-ли? Я здесь где-то кому-то сказала обидные слова? И мне лично не обидно и не больно. когда меня и худой называли и сейчас могут, кому хочется и толстой назвать...Отшучусь и забуду...Но здесь девочки пришли работать над собой и усилия прилагают. В такой момент поддержка нужна, а не глумление от тех кто уже достиг цели. А вот это верно - "Если вы остро реагируете на что-то своё, что-то
Вы продолжаете искажать и додумывать. И никак не желаете купировать тему.
По прежнему ваше право.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня так же было. Очень помог раствор Оки для полоскания, я хоть есть могла)) Но когда через год опять обострилась там десна - мне тоже очень волосатый хирург удалял да так удалил, что я не поняла, когда он это сделал, вроде только начал, а уже все, профессионал
Раз все помирились и начали страшилки рассказывать, поделюсь и я)))
Мне мама рассказывала, как она беременная мной, на 8 месяце пошла зуб мудрости удалять. 1980 год. Кабинет стоматолога в сельской амбулатории в Союзе... Из инструментов - щипцы, молоточек и инструмент типа долота или зубила huh_rt_40.png В общем врач выбивала ей корни swoon_rt_40.gif И теперь я на просьбу стоматолога, открыть рот для осмотра всегда говорю - сделайте мне анестезии, а потом осматривайте сколько хотите mosking_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить...тут каждый день так, да...? Высмеивают чужие фигуры и их недостатки и это йумором называют...По мне так, лучше я над своими недостатками посмеюсь - самоирония называется, кто не в курсе. И всем весело, и никому не обидно...
Соглашусь.
Ирина и Арина, в этой теме, ПОСТОЯННО поддевают и провоцируют (на пару) других участников.
Вроде не глупые, но выглядят злобными язвами.
-------------------
Хочется почитать про питание, натыкаешься на "тонкие женские издёвочки" с их стороны, на которые участники марафона вынуждены реагировать.
МОДЕРАТОРЫ, сделайте пожалуйста замечание вышеуказанным личностям.
ОТВРАТИТЕЛЬНО смотрятся со стороны со своими злыми, ХУДЫМИ злобностями.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз все помирились и начали страшилки рассказывать, поделюсь и я))) Мне мама рассказывала, как она беременная мной, на 8 месяце пошла зуб мудрости удалять. 1980 год. Кабинет стоматолога в сельской амбулатории в Союзе... Из инструментов - щипцы, молоточек и инструмент типа долота или зубила В общем врач выбивала ей корни И теперь я на просьбу стоматолога, открыть рот для осмотра всегда говорю - сделайте мне анестезии, а потом осматривайте сколько хотите
Да уж! Я тоже помню картинку из детства - что-то было с зубами, молочными еще, а мы жили в небольшом поселке, где стоматолог был один - и взрослый, и детский в одном лице. И я, сидя под дверями кабинета, слышала вопли нечеловеческие, а потом из двери вывалилась заплаканная женщина, и весь лоточек был в крови... В общем, меня в этот кабинет еле занесли.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз все помирились и начали страшилки рассказывать, поделюсь и я))) Мне мама рассказывала, как она беременная мной, на 8 месяце пошла зуб мудрости удалять. 1980 год. Кабинет стоматолога в сельской амбулатории в Союзе... Из инструментов - щипцы, молоточек и инструмент типа долота или зубила В общем врач выбивала ей корни И теперь я на просьбу стоматолога, открыть рот для осмотра всегда говорю - сделайте мне анестезии, а потом осматривайте сколько хотите
swoon_rt_40.gif капец...как она это вытерпела?
я беременная тоже зубы лечила, меня анестезия итак слабо берет, а тут еще нельзя было стандартную колоть. Что-то другое кололи, слабое (для меня очень). И я оба зуба чувствовала, особенно запомнился тот, что ближе к передним. Мне казалось, что меня бурили, как асфальт)))а там по-факту совсем маленькое поражение было. Лежала и медитировала, что это просто мое тело и нужно отключиться lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 16:18
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Ирина и Арина, в этой теме, ПОСТОЯННО поддевают и провоцируют (на пару) других участников. Вроде не глупые, но выглядят злобными язвами. ------------------- Хочется почитать про питание, натыкаешься на "тонкие женские издёвочки" с их стороны, на которые участники марафона вынуждены реагировать. МОДЕРАТОРЫ, сделайте пожалуйста замечание вышеуказанным личностям. ОТВРАТИТЕЛЬНО смотрятся со стороны со своими злыми, ХУДЫМИ злобностями.
наябедничала biggrin_rt_40.png молодец
щас и тебя пожалеют friends_rt_104.gif
я то легко выйду из марафона, и Таня выйдет потому что скучно будет самой с собой общаться. остальные тут только флудят бесполезно smile_rt_40.png Настя одна останется писать свой вес раз в три дня))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если по-чеснаку, то я просто на интутивном питании. Это самая разумная вещь, на мой взгляд. Интуитивное питание не очень популярно в России, и я думаю, дойдёт до нас с отставанием в пару десятков лет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы продолжаете искажать и додумывать. И никак не желаете купировать тему. По прежнему ваше право.
Арина, тебе так важно оставаться всегда "правой" - ради Бога. Мне додумывать нет нужды. Остается только надеяться, что девочки, которых вы гнобите и впредь будут так же тактичны и терпеливы.
t7407.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если по-чеснаку, то я просто на интутивном питании. Это самая разумная вещь, на мой взгляд. Интуитивное питание не очень популярно в России, и я думаю, дойдёт до нас с отставанием в пару десятков лет.
впервые о таком слышу!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если по-чеснаку, то я просто на интутивном питании. Это самая разумная вещь, на мой взгляд. Интуитивное питание не очень популярно в России, и я думаю, дойдёт до нас с отставанием в пару десятков лет.
Расскажите, что это такое? Что-то вроде того, когда "слушаешь" свой организм и ешь ровно по его потребностям (только вот бывают проблемы верно определить реальную потребность))
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр