загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
97
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Насколько я понимаю, да. Обмен веществ напрямую зависит от выработки гормонов. Проверить стоит. Да и рекомендации по питанию лучше получить от врача, с учётом индивидуальных особенностей. Кстати, тут шла речь о широкой кости Так вот я от врача в свой адрес услышала- ой, ну у вас же такая изящная кость, это явно не ваш вес да уж, когда- то я 42 кг весила( после первых родов)и не выглядела тощей. При росте 162. Все очень индивидуально.
Виктория, спасибо) Я об этом тоже думала, что надо пройти какое-то обследование, у эндокринолога, потому что после родов вес реально скаканул. Причем, не сразу, первые 2 года я была вполне стройной, а как бросила кормить (до 2-х лет почти кормила, отучаться не хотел) - все полезло. А там еще и проблемы пошли-поехали, вообще ни до чего было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня руководительница еще осенью обратилась к какому-то известному в своих кругах специалисту. Она не так чтобы полная была, ну размер возможно 46-48 при росте 165-167..но ей это не нравилось и она хотела давно похудеть..ей там собрали все возможные анализы, группа крови, гормоны, узи желёз делала. На основе этого всего персональная диета - вот месяца 3 она вообще ела только простокваши, мясо без соли, творог, постоянно чаи травяные. И все расписано строго по часам, особенно разделены жидкости и пища. Раз в 2 недели у нее были дни, когда можно баловать себя и выбрать одно блюдо, любое, и есть сколько хочешь. В общем в феврале она уже очень похудела. Сейчас у нее фигура ближе к не то что подрастковой, но молодежной (ей 40 вроде). Она этого и хотела). Но цель программы там не только похудение, но и разгон обмена веществ, у нее на годы контракт с врачом, и она питается абсолютно по показаниям врача и отлично себя ощущает, для меня это удивительно и прям-таки восхищает, я плохо поддаюсь подобному контролю)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У Светланы Бронниковой есть блог: https://svetlyachok.livejournal.com Ещё у меня где-то курс лекций о весе валялся.
ой, спасибо! обязательно почитаю.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Насколько я понимаю, да. Обмен веществ напрямую зависит от выработки гормонов. Проверить стоит. Да и рекомендации по питанию лучше получить от врача, с учётом индивидуальных особенностей. Кстати, тут шла речь о широкой кости Так вот я от врача в свой адрес услышала- ой, ну у вас же такая изящная кость, это явно не ваш вес да уж, когда- то я 42 кг весила( после первых родов)и не выглядела тощей. При росте 162. Все очень индивидуально.
Спасибо.
Вывод один - к врачу! Хотя бы, кровь сдать на гормоны.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я боюсь теперь читать!
Почему? У Вас вес слишком маленький? Так я же Вам свой предлагала. Я думала, что мои 2, 5 к Вам и улетели, нет что-ли? biggrin_rt_40.png До Красноярска путь неблизкий, может ещё и долетят, если по пути кто не перехватит... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
на 400 чел - нолик не дописала. Там шло в комплексе - лекции о том. что с чем в сочетании можно есть, в принципе то же самое раздельное писание ...Считали калории, постепенно уменьшали их прием. Воду пить научили не менее 2 л в день, за 20 минут до еды, не ранее чем через час после. Ну и аффирмации хором - НЛП. Некоторые гипноз групповой подозревали. Но я как-то пару раз индивидуальный гипноз пробовала - меня не берет...
вот я всю жизнь не могу научиться пить. Не лезет в меня. Пробовала и разбивать по немногу, и стаканами пить, больше 2-3 дней не пьется мне. Есть какие-то методы научить себя столько пить?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
выхожу
я тогда тоже пошла... что я тут одна худеть чтоль буду? biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Арина выхожу из марафона этого дерьма. пусть плавают в своём жиру
Кто обзывается, тот САМ так называется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я всю жизнь не могу научиться пить. Не лезет в меня. Пробовала и разбивать по немногу, и стаканами пить, больше 2-3 дней не пьется мне. Есть какие-то методы научить себя столько пить?
Я поначалу тоже давилась. А потом привыкла. После смерти мужа забросила всё и опять понеслось...
======
Ой, мне минус поставили добрые люди. Спасибо. Это щетай - ещё значит кг сброшу, как пить дать... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 17:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я всю жизнь не могу научиться пить. Не лезет в меня. Пробовала и разбивать по немногу, и стаканами пить, больше 2-3 дней не пьется мне. Есть какие-то методы научить себя столько пить?
Та же беда. А с утра тем более не могу в себя и капли влить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та же беда. А с утра тем более не могу в себя и капли влить.
вот. Утром плохо пью, днем забываю, вечером вот хорошо пьется - но если сильно накидаться, в 6 утра очень красивое лицо lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я всю жизнь не могу научиться пить. Не лезет в меня. Пробовала и разбивать по немногу, и стаканами пить, больше 2-3 дней не пьется мне. Есть какие-то методы научить себя столько пить?
такая же задача есть. пытаюсь перейти на воду, хоп - в руке уже наполовину выпитый бокал с чаем )
но недавно мне друг статейку подсовывал... там была современная критика на прежнюю якобы норму выпивать 2 л воды в сутки.
подробнее не скажу, если кто тут грамотно по теме напишет - буду признательна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот. Утром плохо пью, днем забываю, вечером вот хорошо пьется - но если сильно накидаться, в 6 утра очень красивое лицо
Молока я и 3 литра выпью)) А чо, белая вода sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Красиво". Хейтерство - симптом долгого голодания, если чё.
Кстати, да.
Только хотела об этом написать.
***Как правило, кто так экстремально худеет, потом набирает в 2-3 раза больше.
Другой вопрос - у кого анорексия.
Там другой обмен веществ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Получилось прочитать ваш удаленный коммент, признательна )
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня руководительница еще осенью обратилась к какому-то известному в своих кругах специалисту. Она не так чтобы полная была, ну размер возможно 46-48 при росте 165-167..но ей это не нравилось и она хотела давно похудеть..ей там собрали все возможные анализы, группа крови, гормоны, узи желёз делала. На основе этого всего персональная диета - вот месяца 3 она вообще ела только простокваши, мясо без соли, творог, постоянно чаи травяные. И все расписано строго по часам, особенно разделены жидкости
То есть, это не было связано с гормонами?
Только корректировка питания?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молока я и 3 литра выпью)) А чо, белая вода
В нашем возрасте уже нельзя lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Как правило, кто так экстремально худеет, потом набирает в 2-3 раза больше.
Мне кажется это миф все-таки. Я стремительно похудела и набрала конечно, но далеко не столько, как в прошлый раз.... Побуду тут с вами, может ещё несколько кило сброшу. Знаю как, но в компании легче всегда.. sm260.gif .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там была современная критика на прежнюю якобы норму выпивать 2 л воды в сутки.
Тоже видела в ЖЖ когда-то подобную статью, после этого совсем на воду забила. Вот по вечерам, очень нравится, особенно чай с лимоном и имбирем. Но сейчас стараюсь на ночь не обпиваться, лень ночью вставать)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 17:05
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Получилось прочитать ваш удаленный коммент, признательна )
give-rose_rt_60.gif
Не поняла правда. почему его удалили...Видимо прополка стремительной была, под руку попала...Ну да Бог с ним... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр