загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
97
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Ирина и Арина, в этой теме, ПОСТОЯННО поддевают и провоцируют (на пару) других участников. Вроде не глупые, но выглядят злобными язвами. ------------------- Хочется почитать про питание, натыкаешься на "тонкие женские издёвочки" с их стороны, на которые участники марафона вынуждены реагировать. МОДЕРАТОРЫ, сделайте пожалуйста замечание вышеуказанным личностям. ОТВРАТИТЕЛЬНО смотрятся со стороны со своими злыми, ХУДЫМИ злобностями.
Это ваше субъективное предвзятое и очень не вежливое мнение)
Все похамить пытаетесь)
Главное, что вы в своих глазах - сама вежливость give-rose_rt_60.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня после третьих родов и тяжелого развода что- то разладилось в организме- очень тяжело было держать вес в норме. Вот прямо голодать надо было, чтобы не толстеть. Но я не голодала, а стресс заедала, и прямо распухла очень сильно. Помог эндокринолог. Поговорила, гормоны проверила, механизмы объяснила. И как- то полегче стало. Спорт подключила. Стройнею. В общем я себе нравлюсь, но потихоньку продолжаю худеть, поскольку люблю себя легкой. Обыкновенный фашизм по отношению к людям с проблема
Виктория, согласна.
Бумеранг обязательно прилетит) над чем человек издевался, то и получит....попозже.
----------------
Насчёт гормонов....У меня подруга очень полная, терзает себя диетами.
Я ее заставляю пойти к эндокринологу, а она говорит, не в этом дело.
Это РЕАЛЬНО может быть из-за гормонов?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Расскажите, что это такое? Что-то вроде того, когда "слушаешь" свой организм и ешь ровно по его потребностям (только вот бывают проблемы верно определить реальную потребность))
Это оно, ага.
Я начала с книги Светланы Бронниковой. Затем изучила англоисточники: в США это доволтно популярно в связи с большим процентом людей с ожирением.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваше субъективное предвзятое и очень не вежливое мнение) Все похамить пытаетесь) Главное, что вы в своих глазах - сама вежливость
Просто интересно, вы собственное хамство хоть иногда видите ? Или доброта мешает ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это оно, ага. Я начала с книги Светланы Бронниковой. Затем изучила англоисточники: в США это доволтно популярно в связи с большим процентом людей с ожирением.
Спасибо! когда-то хотела почитать на эту тему, пожалуй почему бы и нет теперь)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Насчёт гормонов....У меня подруга очень полная, терзает себя диетами. Я ее заставляю пойти к эндокринологу, а она говорит, не в этом дело. Это РЕАЛЬНО может быть из-за гормонов?
Я после 2-х родов очень сильно пополнела. т.к принимала апилак-гормональное средство (некоторые, желающие поправиться, принимают его с этой целью , я пила для улучшения лактации). Когда дочке 3 года исполнилось, и поняв, что самой мне не справиться, я обратилась в центр снижения веса "Моя фигура" - был такой в то время в Екатеринбурге. Групповые семинары на 2 недели - в зале собиралось около 400 человек. Люди были с разными проблемами, и с гормональными, и гипертоники, и диабетики. Худели все. Я тогда похудела на 37 кг за полгода. Первые 10 кг сбросила за первый месяц.
Так что, думаю, что всё возможно при желании и поддержке единомышленников.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 16:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Бумеранг обязательно прилетит) над чем человек издевался, то и получит....попозже.
А) теперь все понятно)
Вы специально над худенькими глумитесь в надежде, что бумеранг к вам когда-нибудь прилетит и вы похудеете)

На этом все) можете блокировать хоть на год)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я после 2-х родов очень сильно пополнела. т.к принимала апилак-гормональное средство (некоторые, желающие поправиться, принимают его с этой целью , я пила для улучшения лактации). Когда дочке 3 года исполнилось, и поняв, что самой мне не справиться, я обратилась в центр снижения веса "Моя фигура" - был такой в то время в Екатеринбурге. Групповые семинары на 2 недели - в зале собиралось около 40 человек. Люди были с разными проблемами, и с гормональными, и гипертоники, и диабетики. Худе
а семинары были направлены именно на ограничения в еде? или те, кто с гормональными сбоями - еще и лечились?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я после 2-х родов очень сильно пополнела. т.к принимала апилак-гормональное средство (некоторые, желающие поправиться, принимают его с этой целью , я пила для улучшения лактации). Когда дочке 3 года исполнилось, и поняв, что самой мне не справиться, я обратилась в центр снижения веса "Моя фигура" - был такой в то время в Екатеринбурге. Групповые семинары на 2 недели - в зале собиралось около 40 человек. Люди были с разными проблемами, и с гормональными, и гипертоники, и диабетики. Худе
Расскажи хоть, что делать надо ? Голодать ?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 16:39
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Виктория, согласна. Бумеранг обязательно прилетит) над чем человек издевался, то и получит....попозже. ---------------- Насчёт гормонов....У меня подруга очень полная, терзает себя диетами. Я ее заставляю пойти к эндокринологу, а она говорит, не в этом дело. Это РЕАЛЬНО может быть из-за гормонов?
Насколько я понимаю, да. Обмен веществ напрямую зависит от выработки гормонов.
Проверить стоит.
Да и рекомендации по питанию лучше получить от врача, с учётом индивидуальных особенностей.
Кстати, тут шла речь о широкой костиwink_rt_40.png Так вот я от врача в свой адрес услышала- ой, ну у вас же такая изящная кость, это явно не ваш вес biggrin_rt_40.png да уж, когда- то я 42 кг весила( после первых родов)и не выглядела тощей. При росте 162. Все очень индивидуально.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я после 2-х родов очень сильно пополнела. т.к принимала апилак-гормональное средство (некоторые, желающие поправиться, принимают его с этой целью , я пила для улучшения лактации). Когда дочке 3 года исполнилось, и поняв, что самой мне не справиться, я обратилась в центр снижения веса "Моя фигура" - был такой в то время в Екатеринбурге. Групповые семинары на 2 недели - в зале собиралось около 40 человек. Люди были с разными проблемами, и с гормональными, и гипертоники, и диабетики. Худе
Ого. Да, много скинули.
Но она никакие гормональные не принимает. С чего ее так разносит?
Сейчас - на жесткой диете - и не скидывает.
И к врачу не загонишь.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А) теперь все понятно) Вы специально над худенькими глумитесь в надежде, что бумеранг к вам когда-нибудь прилетит и вы похудеете) На этом все) можете блокировать хоть на год)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Арина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
выхожу из марафона этого дерьма. пусть плавают в своём жиру ph34r_rt_40.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тема у вас полезная, волшебная. Дня 3-4 назад пару страниц почитала, с того дня 2,5 кг сбросила.
Я боюсь теперь читать! ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это оно, ага. Я начала с книги Светланы Бронниковой. Затем изучила англоисточники: в США это доволтно популярно в связи с большим процентом людей с ожирением.
Тоже посмотрю, спасибо ) Пока предположу, что интутивно сбрасывала на интуитивном питании lol_rt_40.png ) Сверюсь - узнаю biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо! когда-то хотела почитать на эту тему, пожалуй почему бы и нет теперь)
У Светланы Бронниковой есть блог:
https://svetlyachok.livejournal.com
Ещё у меня где-то курс лекций о весе валялся.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я боюсь теперь читать!
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже посмотрю, спасибо ) Пока предположу, что интутивно сбрасывала на интуитивном питании ) Сверюсь - узнаю
Скорее всего, так и есть smile_rt_40.png)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а семинары были направлены именно на ограничения в еде? или те, кто с гормональными сбоями - еще и лечились?
на 400 чел - нолик не дописала.
Там шло в комплексе - лекции о том. что с чем в сочетании можно есть, в принципе то же самое раздельное писание ...Считали калории, постепенно уменьшали их прием. Воду пить научили не менее 2 л в день, за 20 минут до еды, не ранее чем через час после. Ну и аффирмации хором - НЛП. Некоторые гипноз групповой подозревали. Но я как-то пару раз индивидуальный гипноз пробовала - меня не берет... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 16:43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Арина выхожу из марафона этого дерьма. пусть плавают в своём жиру
"Красиво".
Хейтерство - симптом долгого голодания, если чё.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А) теперь все понятно) Вы специально над худенькими глумитесь в надежде, что бумеранг к вам когда-нибудь прилетит и вы похудеете) На этом все) можете блокировать хоть на год)
"Надо признать, он действительно глуп" (цитата).
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр