загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Давайте действительно прекратим тут выяснять отношения! Общаемся о том как сбросить лишний вес и привести себя в порядок! Кому на эту тему сказать нечего, просто читайте или не заходите сюда!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
предупреждаю, я на вкус не авокадо
Не нужно нам тут импортных фруктов beee_rt_56.gif
Своих хватает lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И я действительно не злая)) правда сижу в хорошем настроении и даже не пытаюсь кого-то обидеть или задеть) просто вы смотрите только с одной стороны) на меня тут тоже не редко нападают) и не только на меня))
Нет, я со всех сторон смотрю. Я и толстой очень толстой 85 кг, и худой была - очень худой 48 кг. . И вот когда меня худой и даже тощей назвали, это было не так обидно, чем когда люди. никогда не имевшие очень большого веса и не знающие, каково это во всем себе отказывая его сбрасывать, брались судить о том, чего не знают.
У моей дочки вес избыточный. Очень большая девушка. Очень красивое лицо, а фигурка - мне смотреть больно. По сравнению с ней я фотомодель. И знаете как она болезненно реагирует даже когда я со всей своей любовью стараясь не обидеть, её пытаюсь её подтянуть посидеть вместе со мной на диете...там столько слез, обид и упреков на меня вываливается...
Сейчас худая , даже тощая - это в обществе не оскорбление вовсе. Читала как-то в одной мужской анкете:"Предпочитаю стройных, даже истощенных женщин, толстые - идите мимо..."
Поэтому, если можете, поймите пожалуйста, что "худая" и "жирная" - это не равные по своей сути эпитеты. Возможно на слово трудно поверить. надо в обеих весовых категориях побывать. Но это так. Худоба в наше время (если конечно не анорексичная) - недостатком и болезнью не считается. А полнота, это не здорово. И презрительно бросать человеку, что он толстый, жирный, вменяя ему это в вину, все равно что горбуну, говорит, что он урод и в этом сам виноват.
Если Вы действительно не злая, поймите их и не обижайте в ответ, даже если Вам показалось, что они Вас гнобят из зависти... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 15:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Этим комментарием конечно за спиной никого не полили.
Прям в глаза сказали.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 15.05.2018 15:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я теряю второй день вес без диет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Это что такое началось? Нормально и по теме не получается? angry_rt_40.png
Прошу уважительно относиться к собеседникам!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я со всех сторон смотрю. Я и толстой очень толстой 85 кг, и худой была - очень дудой 48 кг. . И вот когда меня худой и даже тощей назвали, это было не так обидно, чем когда люди. никогда не имевшие очень большого веса и не знающие, каково это во всем себе отказывая его сбрасывать, брались судит о том, чего не знают. У моей дочки вес избыточный. Очень большая девушка. Очень красивое лицо, а фигурка - мне смотреть больно. По сравнению с ней я фотомодель. И знаете как она болезненно реагируе
Катя сегодня не в тему влезла. Я за сестру тоже переживаю, когда на неё приседают. Уверена, вы меня поймёте!
а так, я уже давно тут только фото весов своих выкладывала и писала чем питаюсь)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я теряю второй день вес без диет.
А что помогает?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А что помогает?
Я на лицо упала в воскресенье. Жевать не могу smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Катя сегодня не в тему влезла. Я за сестру тоже переживаю, когда на неё приседают. Уверена, вы меня поймёте! а так, я уже давно тут только фото весов своих выкладывала и писала чем питаюсь)
У меня была иллюзия, как теперь понимаю, что мы с Таней общаемся нейтрально и по теме, если ли взаимосвязь между лишним весом и определенными пс. проблемами.

Получив уведомления для модераторов на почту, я узнала, через какую кривую призму идёт восприятие, так что никаких иллюзий не осталось.

В реале дружу с Галишой, Екатериной и МамаДочи, и ни одну из них не порочила. Еще много с кем знакома в большей или меньшей мере, и совершенно неинтересны какие-либо сплетни, прошу меня с ними не знакомить.

Надеюсь, мы всё выяснили и вопрос закрыт.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я на лицо упала в воскресенье. Жевать не могу ))
Блин, это жестко) Как так упасть можно?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я на лицо упала в воскресенье. Жевать не могу ))
а я только хотела вспомнить диалог на днях, что вес у вас не меняется вовсе...
Выздоравливайте )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, это жестко) Как так упасть можно?!
Честное слово, на ровном месте smile_rt_40.png)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Катя сегодня не в тему влезла. Я за сестру тоже переживаю, когда на неё приседают. Уверена, вы меня поймёте! а так, я уже давно тут только фото весов своих выкладывала и писала чем питаюсь)
Вы молодец. У Вас очень красивая фигурка.
И с сестрой Вы друг за друга горой - это тоже очень трогательно. На днях к фото моего брата видела хамский комментарий в ОК, тоже внутри все вскипело. Хотелось врезать. но сдержалась и только сказала. что не стоит говорить незнакомому человеку гадости только потому что уверенны, что он Вас не достанет.
А Вы были бы бОльшим стимулом для здешних девочек, если бы немного сбросили градус агрессии. А то и вправду начинаешь задумываться, что о полных не зря говорят раздобрел...
Смеяться лучше над своими недостатками. Они ведь от нас, увы. вместе с лишним веом не всегда уходят. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 15:49
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я только хотела вспомнить диалог на днях, что вес у вас не меняется вовсе... Выздоравливайте )
И на старуху бывает проруха smile_rt_40.png))
Спасибо smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я на лицо упала в воскресенье. Жевать не могу ))
ох(( скорее выздоравливайте! give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ох(( скорее выздоравливайте!
Спасибо smile_rt_40.png)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я со всех сторон смотрю. Я и толстой очень толстой 85 кг, и худой была - очень худой 48 кг. . И вот когда меня худой и даже тощей назвали, это было не так обидно, чем когда люди. никогда не имевшие очень большого веса и не знающие, каково это во всем себе отказывая его сбрасывать, брались судить о том, чего не знают. У моей дочки вес избыточный. Очень большая девушка. Очень красивое лицо, а фигурка - мне смотреть больно. По сравнению с ней я фотомодель. И знаете как она болезненно реагиру
У меня после третьих родов и тяжелого развода что- то разладилось в организме- очень тяжело было держать вес в норме. Вот прямо голодать надо было, чтобы не толстеть. Но я не голодала, а стресс заедала, и прямо распухла очень сильно. Помог эндокринолог. Поговорила, гормоны проверила, механизмы объяснила. И как- то полегче стало. Спорт подключила. Стройнею.
В общем я себе нравлюсь, но потихоньку продолжаю худеть, поскольку люблю себя легкой.
Обыкновенный фашизм по отношению к людям с проблемами во внешности не приемлю всей душой.
И всегда, когда наблюдаю насмешки в адрес « не таких», хочется задать вопрос « идеальным» людям- не боитесь? Бумеранга....
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы были бы бОльшим стимулом для здешних девочек, если бы немного сбросили градус агрессии.
Я вам клянусь! ни капли агрессии! Не верите мне, спросите у Тани, она вроде доброй себя тут зарекомендовала) просто люди видят меня такой, какой им удобно! Все, кто общался со мной в реальной жизни - знают, что это правда) остальным доказывать нет желания)
Благодарю за мудрые и тёплые слова smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наталья, выздоравливайте. give-rose_rt_60.gif
Что-то за последний месяц Вы - уже третий человек о кором я слышу. что лицом упал на землю. Но до этого были дети- подростки. У одного (7 лет мальчик) нос покарябался, а у девочки( 10 лет), что удивительно - ни царапинки. А когда она с земли поднималась, ожидали. что там вместо лица сейчас месиво увидят. Счастливая девочка.))
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр